• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Пташка

Знаменосец
Для этого следовало будущее относительно событий ИП показывать, а не прошлое, которое - соль на рану
Сир, продолжение ИП все еще ждет, когда вы его воплотите. А НВО снимает как умеет, уж не взыщите
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
потому что они меньше отметились в войнах именно на драконах. А вот сыновья Алисенты активно сражались именно в таких боях.
Одна храбрая Бейла, сбежавшая на своём драконе, более чем заслуживает признания песней.
Дискриминируете потихоньку, да?:envy:
 

petriv

Знаменосец
Одна храбрая Бейла, сбежавшая на своём драконе, более чем заслуживает признания песней.
Для Бейлы это была не война, а скорее дерзость. Также как Деймон был профи, которые воевал расчетливо. А у Зеленых именно азарт воздушных боев. Вообще это чуть ли не единственная их положительная черта, которую можно отметить. Но и тут спорят.:shifty:
 

knight errant

Удалившийся
А что не Рейнире и, к примеру, не Бейле?

Рейнира сама ни разу не вступила в бой с авиацией Зеленых, за тру-королеву должны были погибать её бабушка и несовершеннолетние дети :doh: Или падать со спины её немаленькой совсем драконицы.
Хотя в сериале её могут не такой трусихой сделать, не исключено )
 

petriv

Знаменосец
knight errant , потому что Рейнира расчетливая. Это как бы черта, которая была у всех Таргов. Спокойное самообладание. Вот достаточно посмотреть на Бейлора Сломи Копье или Мейгора и их поведение. А вот Зеленые принесли в езду на драконов какой-то задор, которого у Черных Таргов не было. Это не плохо и не хорошо само по себе, просто такое вот поведение. Весьма человечное, кстати.;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Для Бейлы это была не война, а скорее дерзость. Также как Деймон был профи, которые воевал расчетливо.
Дерзость девочки с противником во время войны - подвиг:greedy:
И "профи" тоже показатель:Speechless:
Но, как хотите:envy: Вы же за "зелёных" :envy::wth: :^):envy:
Рейнира сама ни разу не вступила в бой с авиацией Зеленых, за тру-королеву должны были погибать её бабушка и несовершеннолетние...
Каждый делает то, что может.
Хотя в сериале её могут не такой трусихой сделать, не исключено )
Не считаю её трусихой. Была бы она таковой, уступила бы наглости Алисенты. А так ввязалсь за свои права. И умерла не трусливо.
 

petriv

Знаменосец

SpiderHulk

Удалившийся

Lady from Lannisport

Знаменосец
Я как бы за Черных.
Я тоже))
Прошу прощения, а вот эта дева в кокошнике в тизере - это кто?
Там две. Бабушка и девушка. Княгиня и княжна.
На самом деле, это Рейнис-Почти-Королева и юная Рейнира.
В общем, мало надеть шляпу арселе,
нужно его уметь носить.
scale_1200

Вот у Портман не кокошник.
 

petriv

Знаменосец
Gin Alley , одна из самых известных фраз Дени сериала - "я не простая девушка, мои мечты сбываются". Или что-то такое. Это как бы товарный знак Дени. Но я подозреваю что те кто не следит за сериальной Дени просто об этом забыли. Я нет.
Впрочем может они просто выбирали очередную яркую фразу, а не задумывались об этом. Не знаю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху