• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
LaL , почему не имеет ничего от Пирожка? А вдруг на чужбине он научился вкусно гот...
Ой, вспомнила! Деймон, как и Пирожок, любит сладеньким полакомиться. Вот только "сладенькое" у него не мучное ;).
 

Пташка

Знаменосец
Вы не находите, что все эти вотэтоповороты со Старками фейк? По остальным домам куда
Сир, пересмотрите ИП и порадуйте свое сердце следующими моментами:
1. Казнь Неда
2. Красная Свадьбы - минус сразу 2 Старка (и еще минус 1 потенциальный):greedy:
3. Рамси Болтон расстреливает из лука Рикона
 

petriv

Знаменосец
Вообще я вот посмотрел вики и там упоминают Нуменор и Келебримбора, который сковал колечки. Короче, во Властелине будет своя Валирия. ;)Вопрос только это просто вставка или часть истории.
 

Пташка

Знаменосец
я вот волнуюсь за простых зрителей, которые смотрели только сериал, и кричали: "Дрогон не убил Джона, потому что он Тарг!1!1"
Они будут рады интриге вокруг детей Рейниры. Дети, правда, быстро закончатся:doh:
 

Vinnypu

Знаменосец
вместо бабки Оленны будет Вхагар.
Вот это достойный обмен :greedy: без шуток) такую бабушку только на бабушку драконов меняю!
Gin Alley , одна из самых известных фраз Дени сериала - "я не простая девушка, мои мечты сбываются". Или что-то такое. Это как бы товарный знак Дени. Но я подозреваю что те кто не следит за сериальной Дени просто об этом забыли. Я нет.
Впрочем может они просто выбирали очередную яркую фразу, а не задумывались об этом. Не знаю.
Ехал Дэни через Дэни,видит Дэни в Дэни Дэни,сунут Дэни Дэни в Дэни...Дэни,Дэни,Дэни,Дэни...
Дэнины мечты тоже драконы делали явью.
Я помню многие спорили будут ли использовать мелодии Дени и вот вывод был такой, что будут. Даже те, которые раньше ассоциировались с Эссосом. Просто потому что они слишком запоминающиеся. Вот заиграет мелодия и сразу же вспомнишь про Дени.
Мелодия тизера и трейлеров пишется не композитором,просто вставили что-то узнаваемое и всё.
Сомневаюсь,что Джавади будет вот прям повторяться,скорее всего могут быть небольшие отсылки на темы ИП чисто для связи и ностальгии,выбор инструментов для разных домов (у тем Таргов и Старков они отличались) А так...какой тут Эссос? Помню новость,что нам обещали больше валирийской тематики и песен. Хочу разнообразия,хочу нового...ибо общая вселенная-это хорошо,но пусть играпрестольного будет поменьше. Другое время,другая история и другие персонажи...всё это заслуживает чего-то уникального,а не тем Дэни.
Вам бы тоже не мешало обновить репертуар и хоть немного забыть про Мать драконов! :doh:
 
Напоминает костюмированную вечеринку. Или там какие-то Боги Египта, что-то такое.
pihtvkqtulr71.png
ВЫ УБИЛИ ЕГИПТОЛОГА
 

SpiderHulk

Удалившийся
"не смотрел, но осуждаю"
Я ИП посмотрел, которое вышло раньше а повествует о событиях более поздних, этого достаточно
Это совсем дураками надо быть
Санса-стайл
Сир, пересмотрите ИП и порадуйте свое сердце следующими моментами:
С чего бы они меня должны радовать? По итогу этих Старков почти как всех остальных разом взятых
Дэнины мечты тоже драконы делали явью
Делали-делали, да не сделали
 

arimana

Знаменосец
За что купила, за то и продаю (с)

Труба подкинула разбор тизера, из которого узнала, что в нем был череп дракона. А потом заметку в телеге, что по количеству просмотров и упоминаний тизера выходит, что Дом Драконов самый ожидаемый сериал 2022 года.
 

petriv

Знаменосец
arimana , все площадки выписали новость про этот тизер. Люди пошли смотреть. Это всё наследие ИП. Как говорится, сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя. Это как Матрицу IV хотят видеть.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Пташка , читали теорию о том что Сайфер (лысый предатель) это предыдущий кандидат в Избранные не оправдавший ожиданий?
Вот смотреть сериал ДД это всё равно что фильм/сериал про Сайфера смотреть, как его Морфеус агитирует, как рассказывает ему о том что он особенный, как Пифия ему пророчит, как к нему Тринити клеется, как он пытаясь поверить в себя вступает в схватку с грозным агентом и остаётся в живых. И вот зачем всё это если безблагодатный финал его уже известен?
 

knight errant

Удалившийся
SpiderHulk , ага. А в новом шоу убьют Таргов в пять раз больше, чем Старков за всю ИП...

Здесь они сами друг-друга валить будут, с душой и огоньком. Это другое Не в сказку попали )

Я ИП посмотрел, которое вышло раньше а повествует о событиях более поздних, этого достаточно

Сир, я слабо понимаю смысл вашего пребывания в этой теме, в таком случае. У вас даже и не критика, а тупо примитивный хейт. Не мешайте людям общаться на тему будущего сериала, в таком случае :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху