• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
И оба пилота с ним забраковали.
И что? Не в этом дело. Он как пример того что если ты снимался в пилоте одного сериала, то это не значит что тебя не позовут в другой сериал той же вселенной. Вот и Наоми Уоттс могут позвать, если захотят.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
Проблема Таргов - они Тарги, а истории нужны будут герои которые должны развлекать, а Тарги слишком круты и пафосны для этого.

Ой, да один только Визерис из Игры Престолов неплохо разлекал при всём-то его пафосе.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
В целом, причина отмены Долгой Ночи понятна, кому вообще будет интересно это смотреть, если все в итоге окончится одним ударом маленькой девочки.

А кому будет интересно смотреть историю Таргариенов, если всё окончится ударом одного мальчика?
 

Daena

Знаменосец
Интересно, а париков у них на всех хватит, или они всех в одном и том же снимать будут? :D
Будет как с Ланнистерами. В первом сезоне все будут в париках, к третьему пофиг, все в родном.
 

Aisling

Знаменосец
Не узнаем это точно, будем просто строить догадки и всеравно считаю это все несправедливым.
HBO просто посчитали что людядям без дракошек будет неинтересно, меньше зрелища.
Не, я думаю, что это связано с внезапным согласием Сапочника, он же до того не фигурировал нигде. Это все-таки имя, его точно будут смотреть даже вся хейтерская фанбаза, и уж точно известно, что снимать про Таргариенов он умеет, что и подтверждает заказ сразу целого сезона. Так же очевидно, что бюджеты потребуются космические, но зато можно быть уверенными в ИПшных стандартах качества картинок.
Все это, как мне думается, и сыграло против сериала Джейн - человека стороннего.
 

Янта

Знаменосец
Это все-таки имя, его точно будут смотреть даже вся хейтерская фанбаза и про него уже точно известно, что снимать про Таргариенов он умеет,
Вот он как раз отлично снимал про Джона Сноу, Серсею Ланнистер и всяких коняшек. Где он там раскрыл Таргариенов особенно?
 

Aisling

Знаменосец
Вот он как раз отлично снимал про Джона Сноу, Серсею Ланнистер и всяких коняшек. Где он там раскрыл Таргариенов особенно?
В 5 серии?))) и в третьей, в общем, тоже неплохо вышло)))
 

Daena

Знаменосец
Вот он как раз отлично снимал про Джона Сноу, Серсею Ланнистер и всяких коняшек. Где он там раскрыл Таргариенов особенно?
Меняем Бревнарингтона на алкоголика, тунеядца и наркомана Эйгона Второго, Серсею на Рейниру, коняшек на драконов - все будет тоже самое
 

LadyStark

Знаменосец
Не, я думаю, что это связано с внезапным согласием Сапочника, он же до того не фигурировал нигде. Это все-таки имя, его точно будут смотреть даже вся хейтерская фанбаза, и уж точно известно, что снимать про Таргариенов он умеет, что и подтверждает заказ сразу целого сезона. Так же очевидно, что бюджеты потребуются космические, но зато можно быть уверенными в ИПшных стандартах качества картинок.
Все это, как мне думается, и сыграло против сериала Джейн - человека стороннего.
Вот я ж и писала, посчитали что людям будет достаточно дракошек.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Aisling

Знаменосец
Вот я ж и писала, посчитали что людям будет достаточно дракошек.
там скорей всего не в дракошках дело.
Думаю, чисто финансовые расклады. HBOшный монстр против неофита. Кому отдать миллионы долларов на съёмки?
 

LadyStark

Знаменосец
там скорей всего не в дракошках дело.
Думаю, чисто финансовые расклады. HBOшный монстр против неофита. Кому отдать миллионы долларов на съёмки?
Ну тогда зачем нужно было тратиться на пилот, актеров нанимать, если можно было сразу о Таргах? Я все таки думаю что этому приквелу повезло за счет Мартина и дракошек, на дракошек люди любят смотреть.
 

Aisling

Знаменосец
Ещё помнится, принимала участие в спорах на тему, пишет ли Мартин так много Тарго-хистори в ущерб основному циклу чисто для души, потому что он такой Тарго-фанат, или всё-таки за бабло и возможности ковать не отходя от кассы новые сериалы. Вот и ответ :wth: :^)
Так что мои соболезнования всем ждунам Ветров (и себе в том числе). Не бережёт себя дедушка совсем:confused:
 
Последнее редактирование:

talsterch

Ленный рыцарь
немного не связано конкретно с наследником и всётаки спрошу- в Валирии было 40 драконовластных домов - какиесимволы были у них? был ли у Таргариенов уже тогда герб с драконом (хотя сказано что у валирийцев была другая традиция символом нежели в Вестеросе). ПС дракон ещё на гербе Толандов если сериал будет про них то это будет #вотэтоповорот
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Aisling

Знаменосец
Ну тогда зачем нужно было тратиться на пилот, актеров нанимать, если можно было сразу о Таргах? Я все таки думаю что этому приквелу повезло за счет Мартина и дракошек, на дракошек люди любят смотреть.
Потому что у Сапочника были непонятки, возможно, другие обязательства. Не ждать же у моря погоды, народ франшизу забыть не должен. Поэтому вложились в ДН - это всё-таки, по затратам, одна серия пилота, обычное дело. А тут разрешились обстоятельства у Мигеля, и HBO тут же переиграло карты в пользу гарантированной прибыли. Обоих Боливар бы не вывез, скорее всего, по деньгам.
А сюжет, я думаю, вторичен. Хоть реклама туалетной бумаги.
 

Bardeal

Знаменосец
HBO просто посчитали что людядям без дракошек будет неинтересно, меньше зрелища.
Я думаю все проще, НБО увидели, что получается адовая и концентрированная трешачина и верно решили поставить на тот вариант у которого есть хоть какая та литературная основа.
 

Vhagar

Знаменосец
Ну тогда зачем нужно было тратиться на пилот, актеров нанимать, если можно было сразу о Таргах? Я все таки думаю что этому приквелу повезло за счет Мартина и дракошек, на дракошек люди любят смотреть.
Как вариант пилот получился действительно плохим. Просто несмотрибельным.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху