• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vhagar

Знаменосец
Могут вывернуть сюжет так, что Эйгон - проблемное ничтожество, а настоящая заслуга всех его побед и завоеваний принадлежит его сестрам.
Да. И в целом они угнетатели и захватчики.
А против них борется благородное чернокожее подполье.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А я за малоизвестных актеров, так как сделали для ИП

ну пусть хоть парочка будет типа-звезд, для популярности. В ИП это Нед Старк был, например!
Кстати, певец ротом малоизвестен как никто, но тарг прям из него выходил суперский.
 

petriv

Знаменосец
А чо, если подумать. В белом паричке будет как Эйгон Завоеватель.
a2751a106b9a5a0c81eae6705b27b8d9-670x447.jpg
 

Daena

Знаменосец
Всех белокурых, свободных от съемок, срочно в каст. Пол Беттани, Наоми Уотс (уже свободна же, хехе?), Арми Хаммер, кто там у нас еще... Скарсгардов мне подвезут пусть. Хоть кого из них. А такоже просим-просим на борт Рагнара Лодброка, сынишку его, и... ооо, самое главное, помните того певца ртом, которого по ошибке фан-кастнули на Рейгара? Вооот. Он уже ждет, я уверена. :bravo:
А в реале ждет вас толпа готовых работать за еду ноунеймов.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А в реале ждет вас толпа готовых работать за еду ноунеймов.

пускай. А зато спустя 10 лет они будут особняки по маямам покупать и дольчи с габбанами рекламировать.
Ну, если выгорит дело ("выгорит", хехехе, извините за каламбур!!!)
 

LadyStark

Знаменосец
Наоми Уотс (уже свободна же, хехе?
Наоми уже не возьмут увы, а я радовалась что она будет в приквеле, интересно кого она должна была играть.
Писали, что покроют 150 лет. То есть, первый том ПиК. Уж какие тайм-скипы там будут - не ясно. Полу-антология, получается. Типа Медичей, как я понимаю. Первый сезон там покрыл лет 20, а второй начался еще 20 лет спустя финала первого.
Они хотят всю историю Таргов показать за сериал, а не просто какой-то один период типо завоевания? Может если так, то неплохо будет, можно будет смотреть сезоны с интересующими персами.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Наоми уже не возьмут увы, а я радовалась что она будет в прикаеле, интересно кого она должна была играть.

Они хотят всю историю Таргов показать за сериал, а не просто какой-то один период типо завоевания? Может если так, то неплохо будет, можно будет смотреть сезоны с интересующими персами.

А я тоже смотрела бы тот приквел, только из-за нее. А почему не возьмут? Типа, приносит неудачу? Или она сама плюнула такая, типа, да ну вас, сами не знаете чего хочете. :sorry:
 

talsterch

Ленный рыцарь
завовевание и пред завоевание- один сезон
войны с дорном при первых Таргах - ещё один сезон
Восхождение Мейгора и война с сынами война один сезон
Падение Мейгора и правлние Джейхериса еще один
осттаьок правления Джейхериса и Визерис Первый и его брат Принц-Бандюган и подготовка к ТСД - ещё один сезон
ТСД - ещё сезон
 

LadyStark

Знаменосец
А я тоже смотрела бы тот приквел, только из-за нее. А почему не возьмут? Типа, приносит неудачу? Или она сама плюнула такая, типа, да ну вас, сами не знаете чего хочете. :sorry:
Нет, просто одним и тем же актерам не будут предлагать роли и в том и в том приквеле, так что ее не возьмут.
 

Arsinoe

Знаменосец
Нет, просто одним и тем же актерам не будут предлагать роли и в том и в том приквеле, так что ее не возьмут.
Все равно ее никто не видел. Другое дело зачем ей еще одна авантюра, вдруг и этот проект прикроют после пилота. Или выпустив первую серию, объявят что проект закрывают. Если только Наоми не фанатка какая нибудь, которой все это принципиально
 
Нет, просто одним и тем же актерам не будут предлагать роли и в том и в том приквеле, так что ее не возьмут.
Одного приквела уже как бы нет. И его пилотный эпизод врядли кто-то увидит.
И Джейми Кэмпбелл Бауэр снимался в пилотах двух сериалов одной вселенной.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

LadyStark

Знаменосец
Все равно ее никто не видел. Другое дело зачем ей еще одна авантюра, вдруг и этот проект прикроют после пилота. Или выпустив первую серию, объявят что проект закрывают. Если только Наоми не фанатка какая нибудь, которой все это принципиально
Так вот и ее не позовут и она сама уже не захочет, как ни крути, а Наоми в этом приквеле не будет.
 

Daena

Знаменосец
Одного приквела уже как бы нет. И его пилотный эпизод врядли кто-то увидит.
И Джейми Кэмпбелл Бауэр снимался в пилотах двух сериалов одной вселенной.
Вот Бауэра больше не надо, я надеюсь
 

Gravemaster

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху