• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Gotcha

Знаменосец
Корделия , кому что, меня вот Мэтт полностью устраивает. Даже если негра возьмут на роль Дунка, все равно буду с радостью смотреть, расизмом не страдаю.
Вообще Дунка почти логично сделать цветным, в каноне обращается особое внимание только на его рост, а его биография дает гораздо более широкий выбор (сирота из трущоб портового города может быть любой национальности).
 

Daena

Знаменосец
По-моему в старом сериале, был только один случай, когда мечты фанкаста и реальный кастинг совпали - Доран Мартелл. Он вот постоянно на гифочках фанатовских всплывал.

Вот, например, 2013 год, я этой гифкой Фанклуб Мартеллов здесь на форуме начала
tumblr_mx2inlco0l1qzilreo1_250.gif
tumblr_mx2inlco0l1qzilreo3_r1_250.gif

tumblr_mx2inlco0l1qzilreo4_r1_250.gif
tumblr_mx2inlco0l1qzilreo2_250.gif

А летом 2014 Александр Сиддиг в натуре стал Дораном.
Вот вообще больше не помню, чтобы фанкаст еще хоть раз угадал.
 

Korde

Межевой рыцарь
Ребенка Фергюссон опытная актриса. Она играла Елизавету Вудвилл в Белой королеве и ей идет любой цвет волос, но особенно хорош белый)
И вообще я буду рада увидеть любого знакомого британского, ирландского актера. Люблю их акцент:kiss:
 

Korde

Межевой рыцарь
Мне нравятся актеры Риз Ахмед (ЗВ: Изгой Один, Однажды ночью) и Джесси Бакли (Война и Мир, Фарго). Они оба не только актеры, но и певцы, правда Риз рэпом занимается
 

Korde

Межевой рыцарь
Пол Мескал (Нормальные люди) божественен :kiss: он не только молодой красавец, но и крепкого спортивного телосложения (телом кстати похож на кита харингтона) и такую роль сыграл в "нормальных людях" что многие просто влюбились в него.

Еще очень хочется чтобы присуствовали актеры комического жанра, например Стивен Мерчант, Рики Джервейс, Томас Мидлдитч (охххх я размечталась)
потому что нам будут нужны персонажи с юмором. В ип были тирион и тормунд.

Я не читала ПиК, не знаю большинство персонажей которые будут там, просто кидаю сюда имена актеров которые мне очень понравились именно игрой, а потом уже внешностью.
 

Нянька

Знаменосец
Еще очень хочется чтобы присуствовали актеры комического жанра, например Стивен Мерчант, Рики Джервейс, Томас Мидлдитч (охххх я размечталась)
потому что нам будут нужны персонажи с юмором. В ип были тирион и тормунд.
В ИП некоторые актеры были более известны (до ИП) комедийными ролями, а играли вполне драматических персонажей. Например, Джемма Уилан (Яра) и Керис ван Хутен (Мелисандра). Это их собственные высказывания о своем актерском опыте в интервью и в книге о сьемках «Огонь не может убить дракона». Так что заранее трудно угадать, какое амплуа подойдет конкретному актеру :rolleyes:
 

Korde

Межевой рыцарь
Нянька , Верно! Ратую чтобы в сериале был юмор, особенно за черный :rolleyes: поэтому и актеры комики нам не помешают)
 

Korde

Межевой рыцарь
Наверное кастинг продвигается так из за пандемии. Актеры направляют свое видео, с прослушиванием, потом его еще вызывают по онлайн связи, а когда дело доходит до прослушивания вдвоем, тут проблемы: видеосвязь не всегда дает результат, особенно если твой собеседник даже не в комнате. На самом деле я не знаю как сейчас обстоят дела у кастинговых агентств, надеюсь что работа идет и скоро мы увидим других актеров
 

Нянька

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
С ее ростом в Детей Леса ее не возьмут, а вот на роль кого-то из Таргов вполне подошла бы. Внешность и правда колоритная!

Да, скорее всего на ведущую роль на 1 сезон она уже дороговата будет, но как знать, если проект выгорит, может во 2-3 сезонах и поучаствует. Я не знаю, сколько там они планируют сезонов "Дома Дракона" и собираются ли доводить вплоть до Восстания Баратеона или остановятся раньше... А может и камео, тоже было бы неплохо, особенно если будут флешбэки к гибели Валирии. Мне кажется, что Аня бы на роль Дейнис Сновидицы подошла бы с ее огромными глазищами...

c84023c80b9e.jpg
В поддержку своего каста мечты, хочу добавить фото с последнего ЗГ, где у Ани волосы сильно осветлены в блонд. Так она воооообще выглядит как самый настоящий Тарг! И мне еще больше кажется, что это вот самое точное попадание на роль Дейнис Сновидицы бы было:in love: Ну или любой другой девушки из Дома Таргариен. Одно НО, Аня уже слишком дорога для сериала. Они не потянут сейчас ее ЗП в плане ведущей актрисы, но на гостевую роль или роль во флешбэке она может и согласилась бы... эх, мечты...

25cad6e447ec.jpg

f5616f46bac4.jpg
e2fbb314a250.jpg
ed6a6d49602c.jpg
45e0a9f268e0.jpg
37108d521aee.jpg

+ видео

 
В поддержку своего каста мечты, хочу добавить фото с последнего ЗГ, где у Ани волосы сильно осветлены в блонд. Так она воооообще выглядит как самый настоящий Тарг! И мне еще больше кажется, что это вот самое точное попадание на роль Дейнис Сновидицы бы было:in love: Ну или любой другой девушки из Дома Таргариен. Одно НО, Аня уже слишком дорога для сериала. Они не потянут сейчас ее ЗП в плане ведущей актрисы, но на гостевую роль или роль во флешбэке она может и согласилась бы... эх, мечты...

25cad6e447ec.jpg

f5616f46bac4.jpg
e2fbb314a250.jpg
ed6a6d49602c.jpg
45e0a9f268e0.jpg
37108d521aee.jpg

+ видео


Блонд слишком яркий, но черты неземные
 
Сверху