• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Vhagar

Знаменосец
Я поняла кто идеально подошёл бы на роль Деймона Таргариена.
Энтони Старр - Хоумлэндер.
Абсолютно то что нужно. Та самая комбинация лукавства, хитровыдуманности, обаяния и прочего.

36123-F1-A-784-E-4593-912-E-95033-F215-BB4.jpg

ED18-F569-8933-495-E-BA1-F-A6900-F7-FCBF5.jpg


E0-C17-B69-53-EF-440-C-85-CC-C3731-AA4-EF2-C.jpg

это же прямо-таки Деймон и есть.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Аня Тэйлор-Джой очаровательна и в этом образе, и всегда. Ей бы роль в приквеле, сыграть Ребенка леса или какую нибудь жрицу из Асшая с такой колоритной внешностью.
С ее ростом в Детей Леса ее не возьмут, а вот на роль кого-то из Таргов вполне подошла бы. Внешность и правда колоритная!
Разве что роль минут на 10, камео так сказать. Она уже молодую Фуриосу играет, дорого по деньгам для начального сезона выйдет
Да, скорее всего на ведущую роль на 1 сезон она уже дороговата будет, но как знать, если проект выгорит, может во 2-3 сезонах и поучаствует. Я не знаю, сколько там они планируют сезонов "Дома Дракона" и собираются ли доводить вплоть до Восстания Баратеона или остановятся раньше... А может и камео, тоже было бы неплохо, особенно если будут флешбэки к гибели Валирии. Мне кажется, что Аня бы на роль Дейнис Сновидицы подошла бы с ее огромными глазищами...

c84023c80b9e.jpg
 

Сир Арлан

Знаменосец
Мне кажется, что Аня бы на роль Дейнис Сновидицы подошла бы с ее огромными глазищами...
Надеюсь представители HBO читают наш форум, потому теперь с Вашей подачи это и мой кастинг мечты)
 

Korde

Межевой рыцарь
Навряд ли в сериале будут звезды наподобие Кейт Уинслет, Флоренс Пью. Забудьте. У них итак работы хватает. Скорее всего будут малоизвестные, опытные актеры старше 30 лет, либо "вчерашние студенты", которые за малый гонорар выложатся на полную.
Очень хочется больше национального разнообразия среди актеров: не только с британии, ирландии, скандинавии, но и испании, германии, италии и тп.
 
Навряд ли в сериале будут звезды наподобие Кейт Уинслет, Флоренс Пью. Забудьте. У них итак работы хватает.
Ну так тема называется "Кастинг мечты". Тут делятся своими мечтами. Почему бы и не помечтать о Кейт Уинслет или Флоренс Пью? Тем более сейчас многие другие звёзды не отказываются от ролей в сериалах.
 

Korde

Межевой рыцарь
Ну так тема называется "Кастинг мечты". Тут делятся своими мечтами. Почему бы и не помечтать о Кейт Уинслет или Флоренс Пью? Тем более сейчас многие другие звёзды не отказываются от ролей в сериалах.
мечтать не вредно, но суперзвезду не стоит рассчитывать :D
 
мечтать не вредно, но суперзвезду не стоит рассчитывать :D
Так никто ж и не рассчитывает. Просто говорят кто в их мечтах играет того или иного персонажа.
Ну и, глядя на каст Настоящего детектива и Мир Дикого запада, то почему бы и нет?
 

Корделия

Оруженосец
Так никто ж и не рассчитывает. Просто говорят кто в их мечтах играет того или иного персонажа.
Ну и, глядя на каст Настоящего детектива и Мир Дикого запада, то почему бы и нет?
Каст Бладмуна подтверждение ваших слов, это если конкретно об интересующих нас проектах, а так с НВО сотрудничают немало A-List
актёров, достаточно вспомнить "Большую маленькую ложь", в добавлении к уже упомянутым вами сериалам :)
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Все думала, кого же мне хочется на Деймона Таргариена. Вот чтобы был такой персонаж и обаятельный, в дьявольском плане что ли, и скользкий чуток, чтобы было видно что любит интриги прямо по взгляду, а также хитрый, расчетливый, с сильным характером при всем при этом. Ну, в общем я пришла к выводу, что мне бы зашёл Йен Сомерхолдер. Вот взгляд у него Деймона Таргариена и все тут.
4b663f60c55b.jpg
Эдакий властный засранец с чувством собственного превосходства. как по мне у этого актера могло бы получится войти в образ Порочного принца.
Кстати, может и правда его выберут?:rolleyes: Кто их знает этих HBOшников.
 

olbas006

Лорд
Daena , а я думаю что так и задумано. что их внешность ЭКЗОТИЧЕСКАЯ поэтому её и считают "красивой" мол где и когда ещё такое встретишь, плюс не забывайте что принадлежность к королевскому роду даёт +100 к красоте и харизме :D
 
Сверху