• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

какой-то он смазливый и не кажется высоким
У него рост 1,93 м.

Если выбирать среди высоких актеров, то ещё есть Клайв Стэнден (он же Ролло из Викингов). Но ему уже 39 лет, а Дунк, вроде, помоложе должен быть.
 

Victoria Dragon

Наемник
Небольшой списочек высоких актеров, не страше 40. Не благодарите:sneaky:

Daniel Cudmore 200
daniel-cudmore-200.jpg


Derek Theler 196
Derek-Theler-196.jpg


Hartley Sawyer 192
Hartley-Sawyer-192.jpg


Jacob Elordi 196
Jacob-Elordi-196.jpg


John Behlmann 193
John-Behlmann-193.jpg


Jonathan Chase 193
Jonathan-Chase-193.jpg


Oliver Jackson-Cohen 191
Oliver-Jackson-Cohen-191.jpg


Ryan McPartlin 194
Ryan-Mc-Partlin-194.jpg



Tom Brittney 190
Tom-Brittney-1-90.jpg
 

Korde

Межевой рыцарь
Нянька , нет:stop: всяких смазливых мужчин не возьмут на такую роль. падалеки вообще хотел уйти из Голливуда, потому закончился сериал в котором он играл несколько лет. Нужен какой нибудь молодой крепкий актер, вангую он будет неизвестен широкой публике, но он должен внушать и доверие и страх
 

Корделия

Оруженосец
Victoria Dragon , я в курсе :D И у нас неслабо так отбомбило после столкновения мечты с реальностью на примере выбора Мэтта Смита на роль принца Деймона , поэтому я и позволила себе ехидное замечание.;)
Так что , пошла я посмотреть смуглявых парней на часть ведущих ролей :p
 

Корделия

Оруженосец
Victoria Dragon , как вы совершенно справедливо заметили выше тема посвящена касту МЕЧТЫ, в мечтах на роль Деймона Таргариена участники обсуждения видели несколько иной типаж и выбор канала для многих был весьма неожиданным. Вас Мэтт устраивает, это же прекрасно, но может стоит хотя бы из вежливости посочувствовать тем кто пережил фрустрацию после крушения мечт. Замечание о расизме более чем удивило. Слова о темнокожих актёрах являются напоминанием о реальности, в которой живёт американская кино индустрия, обязанная соблюдать квоты при подборе актёров в проекты. В связи с этим возможно стоит расширить наш диапазон поисков достойных кандидатов, это только обогатит нашу дискуссию :)
Дисклеймер, ни одно из высказываний не содержит намерения оскорбить или принизить никого и ни по какому признаку
Всем мира и добра!:hug::hug::hug:
 

Aphfina

Присяжный рыцарь
Думаю, актёра на Дунка надо выбирать не по росту, а по ширине плеч, рост на съёмках визуально прибавить/убавить - не проблема для большинства сцен даже без монтажа.
И да, вероятность, что Дунк будет не белым, довольно высока.

И главным обломом тоже, если сериал все-таки выйдет
Да тут к бабке не ходи, будет 100% облом.
 
Сверху