• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

knight errant

Удалившийся
Что-то у дам все кандидаты моложавые больно ) Если речь идет про Танец Драконов, уточняю.
 

Victoria Dragon

Наемник
Как вам Клайв Стэнден на роль Кригана Старка?

5a8kld5bm7561.jpg
 

Victoria Dragon

Наемник
Новостей о кастинге все нет, поэтому решила поискать актеров на роли детей Рейниры и Алисенты. И раз уж теперь стало понятно, что они все будут одного возраста, таких и искала.

Брэндон Спинк - Эйгон 2.
Branon-Spink-2.jpg


Оакс Фегли - Эймонд.
Oakes-Fegley.jpg


Луис Эшборн Серкис - Дейрон.
Louis-Ashbourne-Serkis.jpg


Тиган Крофт - Хелейна.
Teagan-Croft.png



Август Матуро - Джекейрис.
August-Maturo.jpg


Максвелл Дженкинс - Люцерис.
Maxwell-Jenkins.jpg


Ноа Джуп - Джоффри.
image.jpg
 

knight errant

Удалившийся
Новостей о кастинге все нет, поэтому решила поискать актеров на роли детей Рейниры и Алисенты. И раз уж теперь стало понятно, что они все будут одного возраста, таких и искала.

Неплохо, но ваших Эйгона и Эймонда – я бы местами поменял ) Эймонд был красивее и мужественнее брата, хоть и младше.

И вы забыли Эйгона Младшего с Визерисом, леди ;) Детей Рейниры от Деймона.
 

Korde

Межевой рыцарь
Неважно на какую роль, но я хотела бы чтобы в сериале появился Джозеф Гилган) я его запомнила еще с Отбросов, типаж запоминающийся:oops:
 

Нянька

Знаменосец
В интернете на Дунка фанкастят каких-то красавчиков. Например, Джаред Падалеки:
2bcd7fdff86df57e59e4e46e00ad00c5.jpg

А по мне, он должен быть довольно простой наружности, только ростом выделялся
 
Сверху