• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
А попобдробней пожалуйста.
 

Teana

Ленный рыцарь
А Birdsong смотрел уже кто нибудь?:in love:
Робб с дядей Бендженом - красавчики, а Эдди Редмейна как обычно хочется накормить, обогреть и защитить от нехороших дяденек и особенно тетенек:sneaky:
 

newflower

Призрак (гость)
А кто признается в тайном грехе?:meow:
gossip-girl_60dd09db9c8fbf601c9db5b4b9e33a7e_539.png
Только не спойлерите, пожалуйста. Я еще второй сезон смотрю)))
 

Carol

Знаменосец
newflower,я первые два сезона смотрела, а потом бросила.Что в большинстве интересовала в этом сериале так эта их одежки
 

newflower

Призрак (гость)
newflower,я первые два сезона смотрела, а потом бросила.Что в большинстве интересовала в этом сериале так эта их одежки
Половину первого сезона я себя заставляла смотреть, а потом стало веселей. Мне нравятся Чак и Блэр, поэтому пока троллюсь и интереса не теряю:D
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Carol

Знаменосец
Половину первого сезона я себя заставляла смотреть, а потом стало веселей. Мне нравятся Чак и Блэр, поэтому пока троллюсь и интереса не теряю:D
Чак и Блэр главная пара сериала, без них бы вообще все уныло было. А Сирена с самой первой серии бесить начала
 

Teana

Ленный рыцарь
Ага, сознаюсь, тоже смотрела...:facepalm: Но как уже было сказано - самое интересное это одежка. Ну золотая молодежь, ну переспали все друг с другом, ну и ? мораль-то сказки в чем?
 

newflower

Призрак (гость)
Чак и Блэр главная пара сериал, без них бы вообще все уныло было. А Сирена с самой первой серии бесить начала
Чак и Блэр два мазохиста. Ненавижу сценаристов за эту душераздирающую пару:D
Ден, как и Сирена, тоже мутный. Даже радостно стало, что ко второму сезону его слегка испортили, а то такой правильный был - фу!
Мне сериал напоминает Беверли хиллз 90210. Очень много одинаковых сюжетов.
 

Carol

Знаменосец
У меня сейчас напасть испанские сериалы, благо язык не плохо знаю. Уже посмотрела Черную лагуна, и Корабль начало смотреть, вот приступаю к Толедо:)
 

Тиген

Лорд
Чак и Блэр главная пара сериал, без них бы вообще все уныло было. А Сирена с самой первой серии бесить начала
+1
но мне еще нравилась пара друг чака - сестра дена (уже не помню имена)
посмотрела практически все сезоны, кроме последнего - такая муть и без "сестры" уже не интересно
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Carol

Знаменосец
+1
но мне еще нравилась пара друг чака - сестра дена (уже не помню имена)
посмотрела практически все сезоны, кроме последнего - такая муть и без "сестры" уже не интересно
Нейтон и Дженни, и там они все друг с другом пере встречались
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Тиген

Лорд
Нейтон и Дженни
вот это была интересная пара, хоть и краткосрочная (жалко :( )


там они все друг с другом пере встречались
вот не надо вот этого: Чак с Нейтоном не встречались, да и у Блер с Дженни не сошлось ;)
 

Клинок Севера

Знаменосец
У меня сейчас напасть испанские сериалы, благо язык не плохо знаю. Уже посмотрела Черную лагуна, и Корабль начало смотреть, вот приступаю к Толедо:)
Сценарий, поведение героев и диалоги "Корабля" - это жесть не для слабонервных ... :facepalm:


А кто признается в тайном грехе?:meow:
gossip-girl_60dd09db9c8fbf601c9db5b4b9e33a7e_539.png
Только не спойлерите, пожалуйста. Я еще второй сезон смотрю)))

Парочку серий осилил ... :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху