• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
он влюбился в баффи и ради нее вернуд себе душу, а в конце концов умер за нее...
А в Ангеле возродился и присоединился к его команде.
Плюсуюсь к Филадельфии. У них есть очень удачные серии ;)
На Лосте вылажили новую серию "Мак и Деннис больше не пара":)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Сойера сделали примерным семьянином (!!!), какая-то ерунда со скачками во времени. А так все было хорошо. Один плюс - убили Джульет.
А для меня "семейность" Сойера с Джулиет стала лучшим моментом за весь сериал. :D
 

Клинок Севера

Знаменосец
Меня Джульетт всю дорогу выводила из себя. :)
Больше всех мне нравились Чарли с Клэр и Саид с Шэннон.
Меня Джулиет подбешивала ровно до тех пор, пока не стала "блондиночкой." :sneaky:
Чарли и Клэр, да, нравились. :)
Саид и Шэннон нравились, но после гибели Шэннон Саид меня стал уверенно бесить. :fools:
А Джека и Веснушку я уже с самого начала не переваривал. :Crazy:
 

Cate

Знаменосец
после гибели Шэннон Саид меня стал уверенно бесить. :fools:
А Джека и Веснушку я уже с самого начала не переваривал. :Crazy:
Точно. Саид стал скучным, а Джек постоянно раздражал.
А Локк нравился только в первых сезонах, а потом уже ходил с лицом апостола и своей ухмылочкой.
 

newflower

Призрак (гость)
Меня Джульетт всю дорогу выводила из себя. :)
Больше всех мне нравились Чарли с Клэр и Саид с Шэннон.
Джулиет замечательная, а Джулиет и Соейр:in love:
Еще люблю Чарли и Хёрли - они самые добрые и милые персонажи за весь сериал.
Ну и Бен няшка)))
 

Резчица

Призрак (гость)
Меня Джульетт всю дорогу выводила из себя.
Меня тоже.
Саид нравится- крутой активный мужик, боец.
Чарли И Хердли меня расзвеселили как следует. А еще то, как Херли обыграл Сойера.
Бена люблю, он такой интересный.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Катафрактос

Ленный рыцарь
В Лосте мне не нравился только Джек,Майкл и Локк в последних сезонах.
Любимые персонажи - Херли, Кейт, Чарли, Анна Люсия, Локк - в 1 и 2 сезоне.

В Лосте 1 и 2 сезон на 5+, а чем дальше,тем хуже. Последний сезон - досмотрел только из-за того,чтобы узнать чем же все это кончится.
ИМХО сериал сгубило перебор мистики, особенно появление черного и белого демиургов, перемещения острова в пространстве, хижина и т. п. В конце уже ничего не было понятно.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Последний сезон - досмотрел только из-за того,чтобы узнать чем же все это кончится.
ИМХО сериал сгубило перебор мистики, особенно появление черного и белого демиургов, перемещения острова в пространстве, хижина и т. п. В конце уже ничего не было понятно.
Под конец сериал подтвердил свое название ... lost ... :unsure:
 

Teana

Ленный рыцарь
Я теперь на Justified подсела... Рейлан лапочка просто:in love:
 

Mr.Silver

Лорд
Я теперь на Justified подсела... Рейлан лапочка просто:in love:
Мне очень понравился Бойд Кроудер:)
За два сезона этот персонаж прошёл такой путь, и претерпел такую многоступенчатую эволюцию, что диву даёшься.
Хотя в этом сериале все персонажи даже второстепенные и эпизодические получились на редкость колоритными.
 
Маловато смотрю сериалов как-то.
В детстве смотрела X-Files и Монти Пайтон.
Из российских вспоминаются Граница, Идиот и Клетка.
Хаус был заброшен после 6 сезона, Герои (Сайлор няшка:in love:) остались недосмотрены.
Сейчас: Игры, Шерлок, Подпольная империя на очереди.
Настоящую кровь люблю, а за шикарнейший опенинг еще больше люблю.
 

Rama

Знаменосец
Опенинг гораздо-гораздо лучше самого сериала то.
Так, ну и пока меня не накрыло волной тапок (сланцев, ботинок?) вспомнилось два замечательных сериала. Итак Entourage и Ally McBeal

View: http://www.youtube.com/watch?v=tnUpqMPtigo&feature=related
В Entourage помимо, собственно, слежения за развитием событий (а сценаристы тут отработали каждую свою копейку) интересно играть в игру "угадай-ка знаменитость" потому, что приглашенных звезд здесь, просто какое-то неимоверное количество. Ну и помимо этого просто шикарнейшие саундтреки.
Если кто не смотрел, то смело вперед.


View: http://www.youtube.com/watch?v=JfeRb9_Ymmk


Ну а об Элли Макбил есть отличная рецензия на кинопоиске, лучше и не скажешь.
Суды — лишь интерьер. Юридическая терминология — всего лишь то, чему их научили в университете, и от этого уже никуда не деться. Но любовь, дружба, танцы и огромное количество проблем — это их жизнь.

Удивительный сериал. При всей своей нелепости, он искреннее любого другого. Смотришь на него, и порой кажется, что наблюдаешь за своей жизнью со всеми её проблемами, страстями, истериками, музыкой. Да-да, в этом сериале намешано столько всего, но это его не портит, а только добавляет особенного очарования!

«Элли МакБил» — это потрясающее сочетание остроумных диалогов, тараканов главных героев, а в качестве украшения у нас музыка в исполнении талантливейших людей. И снова я о музыке, да? Так ведь весь сериал состоит из музыки — главные герои слышат музыку, когда она им не нужна, они слышат её, и она помогает им в чем-то. В конце концов, после трудного рабочего дня они отдыхают с музыкой.

А сами главные герои — они замечательные. Разные, неповторимые, зануды, занозы. Они — это мы. Каждый герой — немного преувеличенный вариант меня, тебя, его.

«Элли МакБил» — сериал о нас и нашей жизни. Она бывает сложной, бывает мы сами создаем эти сложности, но если включить песню Barry White «You`re My First, My Last, My Everything» и улыбнуться своему отражению в зеркале, жизнь может стать немного веселее и безумнее:)
 

Резчица

Призрак (гость)
Сирены.
Кто смотрел? Отпишитесь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху