• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
Мне понравился сезон с Бушеми, а еще серия, где бандитосы, пытаясь грохнуть русского, заблудились в снежном лесу. Это тотал фейспалм.:oh:
Мне нравится Джонни Сэк и его жена. Они как Русе и Уолда:D:facepalm:
ААААААААААААА!! Зачем они убили Лэнди и РИТУ?!
ААА!!! *ругается в стиле Дебры Морган*
Да! Не прощу им никогда!
 

newflower

Призрак (гость)
Мне Дебра больше с блондином нравится. :meow: Но тоже все печально.
Мне больше всех, как пара Дебре, нравился брат-маньяк Декстера:facepalm:
А еще лучше с самим Дексом. :ha-ha:
Таки-да:meow: Я одним глазком подсмотрела это безобразие, хоть сам сериал дропнут давно.
 

Robusta

Лорд Протектор
По мне так Теория и Мама сдулись, Мама в намного большей степени. Хотя может просто сдулся мой интерес к этим сериалам.
Вообще по моим наблюдениям, редкий сериал держит одинаковый уровень больше 3 сезонов. Сценаристы исписываются, да и интерес падает, особенно из-за постоянных хиатусов(
Но бывают и приятные исключения.;)

Вот например "Баффи истребительница вампиров". Есть тут любители? :) Первый сезон был какой-то несерьезный и немного детский. А потом как разошлись, как разошлись... Вот в последнем, седьмом, уже несколько слили, а пятый и шестой были весьма и весьма.
 

Carol

Знаменосец
Вот например "Баффи истребительница вампиров". Есть тут любители? :) Первый сезон был какой-то несерьезный и немного детский. А потом как разошлись, как разошлись... Вот в последнем, седьмом, уже несколько слили, а пятый и шестой были весьма и весьма.
посмотрела в детстве, помнится там был симпатичный вампир Ангел
 

Mr.Silver

Лорд
Вот например "Баффи истребительница вампиров". Есть тут любители?
А мне сериал Ангел больше понравился:unsure:
А Черного юмора?
В Филадельфии всегда солнечно - лучшее что есть.
Можно ещё также обратить внимание на Spin City (правда он гораздо менее чёрный и посвящен деятельности жуликоватой администрации мэра).
 

Резчица

Призрак (гость)
Мне понравился Lost,нет я была без ума от 4 сезонов, но на 5 они сдулись. Сойера сделали примерным семьянином (!!!), какая-то ерунда со скачками во времени. А так все было хорошо. Один плюс - убили Джульет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху