• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Скрытый Тарг

Знаменосец
Так, а вот это не удобно.
Когда я копирую чей-то пост с картинкой (например в ЛС), и вставляю в пост в другом месте, то картинка не вставляется. Очень неудобно для тех, кто публикует анонимки в мафии, например...
 

taelshaany

Знаменосец
Меня отдельно радует, что сохранились все адреса и нумерация тем. Вводишь по привычке в адресную строку 5010, и попадаешь как прежде в Каталог теорий. Ну и сами ссылки в Каталоге сохранились, что тоже не может не радовать.
 

Gravemaster

Знаменосец
ЭТОТ НЫТИК РЕГУЛЯРНО ПУБЛИКУЕТ КАРТИНКИ, ФОТОЧКИ И КОЛЛАЖИ В РАЗДЕЛЕ ФАН КЛУБОВ. А иногда даже что-то в новости по актёрам кидает. И вообще по мере сил старается быть полезным для местной аудитории. Я не хвастаюсь и сама себя не пиарю, но я точно не тупой нытик, который тут просто похейтить любит.
Вы помните Карлсона? Мужичок такой с пропеллером на спине, в самом расцвете сил. Так вот, он говорил; "Спокойствие, только спокойствие". Пока не все идеально, но форум будет исправляться и пройдет некоторое время пока все станет на свои места.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
С предпросмотром или ссылкой? Интересно, как это будет связано с конфиденциальностью - раньше же темы из Свободного без авторизации были недоступны для просмотра.
Из видимых без регистрации разделов, есть предпросмотр, но не целиком. Из свободного только ссылка кидается и она соответственно не открывается.
 

Марш

Знаменосец
С предпросмотром или ссылкой? Интересно, как это будет связано с конфиденциальностью - раньше же темы из Свободного без авторизации были недоступны для просмотра.
В почту посылает так:
44vIvIt.png

В мессенджер скорее всего тоже ссылкой.
 

Fioron

Удалившийся
Так, а вот это не удобно.
Когда я копирую чей-то пост с картинкой (например в ЛС), и вставляю в пост в другом месте, то картинка не вставляется. Очень неудобно для тех, кто публикует анонимки в мафии, например...
+Цитата -> в паблике Вставить цитаты, удаляешь первую и последнюю строку (с квадратными скобочками которые), публикуешь.
Так, мне кажется, даже удобнее, чем просто копировать, и форматирование авторское не слетает.
 

AnnaBel

Знаменосец
Теперь можно вставить в сообщение картинку не только по ссылке но и загрузить прямо с компа.

1f914.png
Эксперимент. Кажется, вышло.
Но почему-то в личках у меня осталась только возможность вставить ссылку.
Забавно.
Все стало как будто плоско и однообразно, цитировать жесть! отсутствие упоминалок юзеров - жутко неудобно. Но появились другие возможности и это хорошо.
А так.. человек ко всему привыкает :rolleyes:
 

Марш

Знаменосец
Теперь можно вставить в сообщение картинку не только по ссылке но и загрузить прямо с компа.
Так и раньше можно было, только не во всех разделах. А где нельзя - и сейчас только по ссылке.
 

taelshaany

Знаменосец
но и загрузить прямо с компа.
Ух ты, а я этого не заметила. С точки зрения пользователя это супер-удобно, как по мне. Не нужно искать непонятные фотохостинги и думать, а не удалится ли оттуда внезапно то, что туда было загружено.

А с технической точки зрения не перегрузит ли это форум, если куча людей решит загружать туда свои картиночки?


Пока писала, уже всё объяснили. Вопрос снимается.
 

Чужестранка

Знаменосец
А так человек ко всему привыкает :rolleyes:
Я уже привыкла =)))
А вообще, если честно, мне кажется, что всё не очень-то и изменилось (по крайней мере для пк-версии). Вот однажды мой первый форум (местный городской) переехал на другую платформу...вот тогда он действительно изменился.. а этот просто сделал "подтяжку лица" и немного посвежел :D
п.с. но возвращения гербов жду с нетерпением. Как же я без своего синеглазого-то??
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Загрузка работает идентично тому, как это было раньше. В большинстве разделов она выключена, потому что да, у нас ресурсы не бесконечные.
Разница только в том, что теперь вкладка с загрузкой идет до ссылки.
 

Нянька

Знаменосец
Narwen а старый плагин инстаграма будет работать в будущем? Тот, что тег media=instagram
Нынешний пока не нра, но зато твиттерный - красафчик
Проба пера 2 - видео из инстаграма
Проба пера - линк на пост с видео в твиттере

View: https://twitter.com/capitalmidsnews/status/1191754003962630144
 

ElenaSh

Знаменосец
Неудобно то, что в списке оповещений новые оповещения ничем не выделяются от старых. Если у тебя плохо с памятью, то можно прозевать чей-нибудь ответ на твоё сообщение.
 

taelshaany

Знаменосец
А ещё очень удобно, что теперь при мультицитировании удобно менять порядок цитат простым перетягиванием :thumbsup:
Раньше приходилось вручную копировать и местами менять.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху