• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

taelshaany

Знаменосец
Но, всё равно, думаю, если нажать на тему, выделенную жирным, то как раз на "последнее непрочитанное" и попадешь ;)
Раньше если слишком долго не заходил в тему, то тогда при клике на название отправляло на первую страницу темы. Мол, вас давно не было, освежите-ка память, о чем тут вообще речь шла :envy:
Кнопка выручала.
 

Vinnypu

Знаменосец
Гражданин и товарищ всё-таки предполагают мужской пол собеседника. Предлагаю использовать толерантное "ваше высокопревосходительство".
Да не,гражданин имеет форму женского рода,но вот товарищ это универсальное обращение)
 

Skinny guy

Знаменосец
А скажите добрые сэры и миледи, мой профиль по-прежнему выглядит закрытым?
Для мафии важно, кто в теме ;)
 

Fioron

Удалившийся

Fioron

Удалившийся
Жду третью песнь! :not guilty:
arimana, это сообщение было настолько же большим и пустым до обновления, или из него что-то пропало? :annoyed:
upd: При цитировании все выглядит нормально, но если перейти к сообщению - после строки Ариманы дальше будет 18 пустых строк.
 

Havelock

Знаменосец
Да не, гражданин имеет форму женского рода,но вот товарищ это универсальное обращение)
Тогда уж лучше "Ваша светлость"! :angelic:
Ваша светлость товарищ скиталец! :thumbsup:
"Челаэ-ек!" :D
А скажите добрые сэры и миледи, мой профиль по-прежнему выглядит закрытым?
Для мафии важно, кто в теме ;)
Да, у меня пишет, что закрыт

Блин, вообще неудобно цитировать стало :shifty: И гербы жалко :( Как я теперь без старковского? :cry:
Ну зато хоть наша старая башенка наверху главной странице осталась, урра-а!! :bravo:
З.Ы. Вот lomoff -то офигеет в понедельник, когда на форум звйдёт! :oh:
 

taelshaany

Знаменосец
Хм, а в мобильной версии пагинатор есть только внизу страницы.

Из некритично, но непривычного: из страницы с полученными реакциями теперь нет возможности попасть к нужному сообщению. Только на первую страницу темы, где оно было оставлено, либо узнать краткую информацию о том, кто поставил лайк.

А ещё немного неудобно взаимодействовать со страницей, если пишешь длинное сообщение с мобильного. Мне пока трудно приловчиться, чтобы прокручивать именно страницу, а не само сообщение, а без прокрутки либо форматирование не добавить, либо не отправить сообщение.

игра такая, выигрываешь если всех обманешь.
А если кого-то обманул, то всё, бесчестье? :cry:
Но тогда по логике игры обманывают все, и не грех подольстить, обратившись к кому-то "ваша честь", даже если у этого кого-то честь тю-тю.
 

arimana

Знаменосец
arimana, это сообщение было настолько же большим и пустым до обновления, или из него что-то пропало? :annoyed:
upd: При цитировании все выглядит нормально, но если перейти к сообщению - после строки Ариманы дальше будет 18 пустых строк.
оно было таким - не переживайте

там просто были невидимые чернила, потому что самым приличным в ненаписанном тексте были слова 'не только лишь все читают правила'
 

taelshaany

Знаменосец
Теперь можно отправить чей-нибудь пост по вацапу, забавно)
С предпросмотром или ссылкой? Интересно, как это будет связано с конфиденциальностью - раньше же темы из Свободного без авторизации были недоступны для просмотра.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху