• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Черт из табакерки

Знаменосец
Иконки разделов уже вернулись к старым обликам. Потом и гербы вернутся. Терпение, только терпение, команда форума постепенно все сделает, не нужно паники и гневных выкриков. Аватарки шикардосные, одно это греет душу.
 

taelshaany

Знаменосец
Заметила, что пока что у сообщений модераторов нет визуального выделения, только код.
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

Rina

Знаменосец
Пока как-то все грустно,

Ну ты чего, Майор? Все сделают красивенько, даже лучше чем раньше. Справа будут товарищи знаменосцы, слева ихние превосходительства лорды, прямо скитальцы без гражданства, но с медведями и ой, нане нане. Над всем этим будет гореть путеводной звездой кнопка Создать Тему.
Аватарки я уже знаю где менять. В общем, все норм. Не пропадем.
 

Fioron

Удалившийся
А давайте скажем Нарвен спасибо за старания?) :hug:
А то все претензии да претензии. А человек, между прочим, для нас старается.
Оставаться на платформе без обновлений безопасности - совершенно не дело.
 

Gravemaster

Знаменосец
Эх, кто бы сделал гифку с Джоном Траволтой, но с фоном нового форума, было бы в тему:D
419.gif
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
А я вообще не вижу где мой профиль, где сообщения людей, на которых я подписалась, ничего этого не вижу ни на английском, ни на русском.
давайте скажем Нарвен спасибо за старания?)
Спасибо -само собой. Но хотелось бы понять, как всё это теперь работает.
 

Loire

Знаменосец
Пожалуйста, если можно, давайте вернемся в информации о "нравится" к старой форме: НН нравится Ваше сообщение...
От этого "оставил реакцию..." жуть берет..
 

taelshaany

Знаменосец
А я вообще не вижу где мой профиль, где сообщения людей, на которых я подписалась, ничего этого не вижу ни на английском, ни на русском.
Профиль: вверху страницы нажимаете на свою аватарку-ник, потом ещё раз на ник в открывшемся - попадаете на страницу профиля.
Про подписки пока не подскажу, ни на кого не подписана...
 

P_G

Знаменосец
Непривычно внешне, но это уйдет через пару дней. Пока что есть вот это чувство, будто что-то лежит совсем рядом под рукой, но не совсем на своем месте "а эта кнопка, а где, а тут нажать, астанавис падумой", но в целом полет нормальный и все знакомо. К предыдущему обновлению тоже нужно было привыкать, а ведь оно долгие годы было любимым, и у этого обновления тоже есть все шансы стать таковым.
Заметила, что пока что у сообщений модераторов нет визуального выделения, только код.
Мужественно превозмогаем.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
А вот раньше можно было нажать на кнопку и увидеть новые сообщения тех, на кого подписался. Теперь этого нет?
 

taelshaany

Знаменосец
А вот раньше можно было нажать на кнопку и увидеть новые сообщения тех, на кого подписался. Теперь этого нет?
В боковом меню в разделе "Что нового?" выбираете "Ваша новостная лента" ;)

В компьютерной версии раздел "Что нового?" находится вверху страницы.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
не знаю, писали ли уже, но в личной переписке, если подписан на человека, раньше отображался зеленый уголочек когда он онлайн. Теперь уголочка нет. Или это только у меня так?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху