• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Убийца Матрешек

Знаменосец
Не, ну "товарищ знаменосец" еще звучит, но "товарищ лорд" таки не очень
А зачем по званиям обращаться? Мы чай не в армии, а товарищ Гонзалез?


Теперь можно играть в Поле Чудес.
Автомобиль
 

Gonzalez

Лорд
Теперь можно играть в Поле Чудес.
Лучше уж в виселицу.
634igor3a00p
 

Mira Forrester

Знаменосец
Вообще действительно ярковато с компа, старый дизайн был более э.. благородно-приглушённым.:moustached:
Уф, а я то думала, что одна такая! У меня просто и так монитор в "режиме отдыха глаз", но не помогает.
 

Jane A.

Знаменосец
И еще не знаю у всех так или я что то неправильно делаю, но в оповещениях не выделяются новые. Кол-во новых есть, но в списке не выделяются.
 

Skinny guy

Знаменосец
Вообще действительно ярковато с компа, старый дизайн был более э.. благородно-приглушённым.
Обычно у форумов есть несколько скинов, причем темный/светлый как правило всегда есть. Надо у Нарвен уточнить.
 

dalton1k

Знаменосец
Я консерватор и ретроград, поэтому пока мне всё плохо и неудобно. Но так было при каждом обновлении форума, и каждый раз как-то свыкалось. Цитировать неудобно и больше действий на первый взгляд приходится совершать, но к счастью я и не цитирую никого часто. И реакции, реакции это очень смешно звучит и ещё смешнее выглядит. Всё остальное в пределах привычного "что происходит?!" при любых изменениях.

Есть планы попытаться приблизить внешний вид к старому дизайну по цветам и палитре?...

PS Почему-то вспомнилось одно из обновлений Хроник Арды, после которого было именно такое же ощущение - если даже не более сильное - "что за х**ня", "раньше было тепло и лампово, а теперь стильно, модно, молодежно, и поэтому плохо", "все неудобно", "все без души", "верните как было!". А сейчас подумал, и понял, что даже не помню тот старый дизайн, а именно новый воспринимается как теплый, ламповый и с душой.
 

Anne Neville

Знаменосец
Гражданин и товарищ всё-таки предполагают мужской пол собеседника. Предлагаю использовать толерантное "ваше высокопревосходительство".

Так к женщинам тоже едва ли когда-либо обращались :confused: Тогда уж лучше "Ваша светлость"! :angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху