• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

taelshaany

Знаменосец
Всё-таки цитаты на светло-коричневом фоне смотрелись приятнее глазу, контрастнее, чем сейчас на светло-сером.
Мне как раз новый дизайн больше нравится: более аккуратно и лаконично. Но если вернут старый цвет, ничего страшного :)
Аватарки без рамок, имхо, тоже лучше смотрятся.

На вкус и цвет... :)
 

Jane A.

Знаменосец
Добрый день!
Спасибо за новые возможности, в целом очень удобно. Единственное, плохо что при просмотре лайков просто открывается тема и невозможно понять какое сообщение получило лайк.
Смотрите через оповещения. Там сразу переходит к тому, которое лайкнули.
Аватарки без рамок, имхо, тоже лучше смотрятся.
Мне тоже нравится как сейчас аватарки смотрятся. Но конечно хотелось бы что бы сир/леди и медальки с гербами вернули. Герб кстати можно и где нибудь рядом с медальками под авой приделать, что бы в мобильной версии пол-авки не закрывал, ну или что бы с телефона так же как в полной версии смотрелось раньше - не знаю можно ли.
 

Jane A.

Знаменосец

amirsamuel

Знаменосец
падаждитя с годовым лайками, нам бы тут с трехминутной давности оповещениями разобраться. :doh:
Ну я как бы обозначил проблему... Мне не к спеху :)
Да и зачем вам лайки годовалой давности?
Хочу посмотреть кто как себя вёл)))
А если серьезно, то зачем тогда функция "Полученные реакции"????
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
О, ещё одна просьба: нельзя ли вернуть заголовок "сегодня мы поздравляем"? "Сегодня родились" зувчит несколько... Двусмысленно
У меня почему-то не раскрылся список именинников. Кусор наводишь, а он кликнуть не дает и видно только тех, кто тзсть первые в списке.
 

taelshaany

Знаменосец
я минуту втыкала
Я тоже, но потом мне понравилось :D
А ещё изменилась панель инструментов. Но я не могу понять, что именно там убрали или переставили. Но теперь все помещается в две строчки и смайлы справа вверху. Ну и вообще всё чуть-чуть подвинулось. Может, просто отступы поменяли, чтобы всё помещалось? Или всё-таки убрали что-то?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У меня почему-то не раскрылся список именинников.
Он и не раскрывается. Остальные гипотетические именинники запретили показывать дату своего рождения в настройках приватности. Полный список доступных днюх здесь:
 

Rina

Знаменосец
А до такой формы сократить нельзя?
разве не приятно, что о тебе думает человек 100 ежедневно, а в хороший день все 300? :question:
хотя нет, не 100 и не 300, просто как вспомнил, так пошел и отметил, и так несколько раз в день.
 

taelshaany

Знаменосец
Скажите еще раз или ткните, где было - как листать постранично в мобильной версии, и есть ли нумерация страниц сверху темы?
В мобильной версии нумерация страниц только внизу. Чтобы перейти на другую страницу, нужно нажать на её номер, потом в появившемся окошке ввести нужный номер, либо менять число кнопками плюс и минус, ну и нажать "Выполнить" :)

Апд: заметила, что в мобильной версии и вверху уже появилась нумерация страниц. Там точно так же переходить.
 

taelshaany

Знаменосец
Вижу на сайте предвестников возвращения гербов :)
Правда, немного смущает опечатка freefork. С другой стороны, какими красками играет фантазия о представлении герба свободных вилок...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху