• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Westerosi

Знаменосец
а почему бы нет? пареная репка, няма-няма....
Кто ж парит репку перед этим? Эх, дилетанты:sneaky:

Там не совсем отравление было:not guilty: , хотя там был прием репы внутрь:facepalm:
Насильственный приём репы внутрь.
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Убрали самых незаметных за первый день. Вычеркнули лишних, так сказать. Значит сводить счеты и выяснять истину еще никто не хочет.
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Дело Квиберна живет и процветает. Знал бы, каких последователей получу, потыкал бы в Дени палкой и закончил бы на этом осмотр. :facepalm:
 

Westerosi

Знаменосец
Оберин Мартелл, ваш пост про похождения Ренли по организму Тириона удален, ибо превышает допустимую степень эротизма игры.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Эх жаль что пистолетов ещё не изобрели. Я бы предпочёл смерть на дуэли от пули в сердце или мозге (в последнем случае не навылет, от ранения в голову навылет увольте зрелище то ещё). Но дуэль на мечах и сердце пронзённое хладной сталью, а не горячим свинцом тоже пойдёт. Причина дуэли должна стать таким же полем для домыслов, как и имя убийцы.
А как насчет арбалетов? Это была бы оригинальная дуэль!:cool:


И это намек тоже? в таком случае ждем, когда меня прирежут/отравят/освежуют.
ага, и в итоге, ты доживешь до последнего игродня, убийца:facepalm:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Блин, пока написал свою историю с кинжалом, она уже десять раз изменилась. Кстати выяснение путей двух кинжалов будут покруче чем выяснение истории с бутылкой.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Теон! Вам ли говорить такие вещи! Вчера вы же сами у нее этот кинжал выпросили! Я видела это. Вы чуть ли не на коленях ползали. Вам так хотелось убить несостоявшегося жениха этим кинжалом?
Успокойтесь Грейджой. Этот кинжал я вчера видел у Её Величества королевы Серсеи. Она стояла в коридоре и проверяла его заточку, кажется на своём ногте, а потом спрятала кинжал в лиф. Я заметил это когда направлялся в свою спальню и сделал вид что ничего не разглядел. Королева же пожелала мне покойной ночи и мы с ней расстались, я направился в свою спальню, где и пробыл до утра.

Опоздали, моя версия была раньше! :p Исправляйте свои тексты, сделав отметку "Исправлено" или UPD.
Что за гонка?
 
Сверху