• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
BlackOrb, не каркайте, Вам же потом и разгребать это всё :oh:


Кстати, описание кинжала которым убили Уиласа уже переврали 100500 раз.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Мне одной показалось, что Тирион Ланнистер вышел в точности по канону?:meow: Только чуть ближе к реальности, ведь смерть настигла его в самом начале.
*глумливо*
Ну? Полдня прошло и всего 6 страниц??? И это все, на что вы способны? Слабаки! Лузеры!! Бебебе!!! :smirk:
Мы бережем вас, дорогой физик:in love::kissy:


BlackOrb, не каркайте, Вам же потом и разгребать это всё :oh:


Кстати, описание кинжала которым убили Уиласа уже переврали 100500 раз.
там было 100500 кинжалов:oh:
 

BlackOrb

Знаменосец
BlackOrb, не каркайте, Вам же потом и разгребать это всё :oh:


Кстати, описание кинжала которым убили Уиласа уже переврали 100500 раз.
Нефиг было Тириона кинжалом же дырявить. Воткнули бы в него топорик и было бы проще с одного орудия на другое переключаться. :wth: :^)
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Нефиг было Тириона кинжалом же дырявить. Воткнули бы в него топорик и было бы проще с одного орудия на другое переключаться. :wth: :^)
Про кинжал в печени Тириона ни я придумал.

Кстати, Квиберн, а нельзя ли выдвинуть версию о том что кинжалом ткнули уже труп Тириона, причём через некоторое время после смерти (в этом случае крови практически нет). Будет интереснее искать убийцу и способ убийства. :D
 

Cate

Знаменосец
BlackOrb, не каркайте, Вам же потом и разгребать это всё :oh:
Мы бережем вас, дорогой физик:in love::kissy:
Нечего над ним трястись ни юношам, ни девушкам, физик не неженка. :devil laugh:
Надо прочитать, что там за разврат творится вместо слез по Уилласу.
 

BlackOrb

Знаменосец
Про кинжал в печени Тириона ни я придумал.

Кстати, Квиберн, а нельзя ли выдвинуть версию о том что кинжалом ткнули уже труп Тириона, причём через некоторое время после смерти (в этом случае крови практически нет). Будет интереснее искать убийцу и способ убийства. :D
А я не конкретно вас имел в виду. Так, вообще. :)

Квиберн, любезный, я забыл вам сказать, что серым так уж сложилось у нас пишут трупы. Так что вы завязывайте. Или вы специально привыкаете?
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Я с соотношений цвет-действие никак определиться для себя не могу. По многочисленным вчерашним просьбам отошел от светло-серого в описании действий и перешел к темно-серому курсиву. Вроде бы стало получше. А светло-серым хотел обозначит шепот (вроде бы кто-то до этого так делал). В следующий раз попытаюсь как-нибудь по-другому выделить. Главное, что бы были эти следующие разы. Там уже методом проб и ошибок прийдем к идеалу.

Кстати, Квиберн, а нельзя ли выдвинуть версию о том что кинжалом ткнули уже труп Тириона, причём через некоторое время после смерти (в этом случае крови практически нет). Будет интереснее искать убийцу и способ убийства. :D
Я подумаю над вашим предложением. Но судить до подробного осмотра трупа или вскрытия об их результатах невозможно.

И многоуважемый, активнейший Оберин. Когда люди общаются шепотом, то не надо так явно игнорировать это. Либо напишите, как вы умудрились услышать разговор, либо вообще не стоит писать о его содержимом. Люди шепчутся именно для того, что бы их никто не услышал.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Нефиг было Тириона кинжалом же дырявить. Воткнули бы в него топорик и было бы проще с одного орудия на другое переключаться. :wth: :^)
Мы не ищем лёгких путей! Послали добывать улики - Дженна отыскала аж 4! При этом напарничек успел меня же и обвинить, пришлось переделывать! Злые вы, умру я от вас:(:cry:
Кстати, Квиберн, а нельзя ли выдвинуть версию о том что кинжалом ткнули уже труп Тириона, причём через некоторое время после смерти (в этом случае крови практически нет). Будет интереснее искать убийцу и способ убийства.
Сначала убили неизвестно как, потом пырнули, а уж напоследок засыпали ящиками с бухлом? А пробуйте с учёным, что бы и нет? Тогда Бес умер от удара по голове. Делов то, Дженна не криминалист.:not guilty:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Дженна, такое бывает в реале, мог бы с ходу выдвинуть несколько версий зачем, но пусть люди сами думают, если конечно наш мейстер примет идею.
Инсульт и кровоизлияние в мозг, почему бы и нет. Я же не спорю, Дженна осматривала второпях, в полумраке и любимого убитого племяша. Квиберну и инструменты в руки.
Ещё не отыграли до конца кинжал (любой мог употребить), платок (ждём Лизу или Кейтилен что вспомнит), ткань с розами вообще не трогали. Мне самой осматривать одежду хозяев?:not guilty:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Внезапно! Уже 9 страниц новой игры, сейчас буду всё это внимательно читать и ужасаться.

Чего хотела сказать - Теончик классный!:meow: Тётя Дженна вообще шикарная особа и никакая она не Фрей, она - Ланнистер. Роберт и Бейлиш тоже очень и очень нравятся.:bravo:

платок (ждём Лизу
:eek:
 
Сверху