• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Кстати про ткань с розами. Почему вы сказали, что это Мартеллы в своем доме могли сделать? Что вы имели в виду?
Зарапортовалась, злобно переписывая свой пост. Ну, тётушка убитая горем, несёт всякое. Что странного? Старалась ведь придумать неявные улики, чтобы никого жёстко не уличить, не свалить вину на один Дом, и не устроить кучу однотипных улик на ровном месте.
В итоге Улику для Мартеллов не успела придумать, - там могли уже десяток постов написать. Но Оберин сам воспринял фамилию как улику и того...Самообвинился. Вынул из воздуха ещё тряпицу (сам так сказал) и пошёл ей махать.:)
 

BlackOrb

Знаменосец
Зарапортовалась, злобно переписывая свой пост. Ну, тётушка убитая горем, несёт всякое. Что странного? Старалась ведь придумать неявные улики, чтобы никого жёстко не уличить, не свалить вину на один Дом, и не устроить кучу однотипных улик на ровном месте.
В итоге Улику для Мартеллов не успела придумать, - там могли уже десяток постов написать. Но Оберин сам воспринял фамилию как улику и того...Самообвинился. Вынул из воздуха ещё тряпицу (сам так сказал) и пошёл ей махать.:)
Ну слава богам! Я уж было подумал, что Дженну посетил Маразм. Как приятно ошибиться. :meow:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Ваше Величество, горе Мизинца я не разделяю, а вашу мудрую позицию всецело поддерживаю!:kissy::in love:
Карьерист какой!:in love: Винтерфелл теперь некому будет брать, Роберта убьёт не свинья, Петиру не досанется замок..АУ-шность:)
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ему, бедняге, и так не повезло в жизни - родился Ланнистеромкарликом
Так, кто там ещё мёртвый? Маленький Ланнистер? Бедный карлик! И так-то жизнь у него не сложилась, мягко говоря (карлик же)
Ах Лиза, как мы с тобой в унисон! Родная кровь !:kissy:
 

Cate

Знаменосец
Уважаемый Квиберн, здесь использование серого цвета оправдано.
Кивает Мастеру-над-Законом, принимая его указания. - Все будет выполнено, как вы того пожелаете. Единственное, во избежение лишних недоразумений и соответствующего неприятия моими методами, я прошу вас приказать отнести труп, - прислушивается к окружающим разговорам, - или трупы, если слухи о гибели Беса верны, в более подходящее для трупов и их осмотра помещение. Так же желательно освободить помещения. Снующие туда-сюда личности могут затоптать какие-либо улики. Или еще хуже - сознательно уничтожить какие-нибудь из них, - оглядывается, - Я понимаю, что так же нахожусь под подозрением, поэтому не возражаю, если вы захотите дать мне сопровождающего, которому вы доверяете и который мог бы проследить за моими действиями. Затем Квиберн оглядывается, берет Ренли под руку и отводит в сторону. Удостоверившись, что занятые разговорами и свадьбами их никто не подслушивает, шепотом говорит младшему Баратеону:
А здесь нет. Пожалейте хотя бы меня., пожалуйста. :puppyeye: Используйте курсив, к примеру.
- Вчера, возвращаясь в очередной раз из отхожего места, простите за такую подробность, я проходил мимо комнаты Уиллиса. До свадьбы, находясь в этом замке, мы часто допоздна вели разговоры о науке в его комнате, и поэтому ослабленное нелицеприятными процессами тело само понесло меня в ту сторону. Я решил, что раз все-равно оказался там, принести свои соболезнования мальчику, поддержать его как друга, коих у меня не много. Но.. но подойдя к двери я услышал раздающиеся из-за нее крики. Уиллис, бедный мальчик, кричал приблизительно следующее, что "не сможет простить себя за то, что поддался уговорам накануне! что это была ошибка! что он не такой! и он сегодня же все расскажет!". Я уже собирался уходить, когда услышал ответ. И к моему удивлению голос отвечающего явственно принадлежал вашему другу Лорасу, который сказал, что больно бывает только первый раз, посоветовал какую-то мазь, что всегда помогает ему "во время игр с его любвеобильным олененком", как он выразился. И главное, он пригрозил, что если Уиллис посмеет кому-то рассказать о случившемся, то Лорас не посмотрит на связывающие их родственные узы и прикончит брата. "Ты понимаешь, что станет с моей рыцарской репутацией, если такое всплывет наружу?! А что скажет наша милая бабушка?!". Так он говорил, - Квиберн огляделся вокруг, непроизвольно вздрогнул (от чего могло создаться впечатление, что он кивнул) и посмотрел в глаза Баратеона, - Я понимаю, что Лорас сказал все это на эмоциях и он не имел ничего плохого в виду. Но.. вы поговорите со своим юным другом, что бы он был предусмотрительнее. К тому же, уходя от двери Уиллиса, я заметил Грейджоя, стоящего со своей многозначительной улыбкой за углом. Мало ли, что он мог услышать и какие выводы сделать. Квиберн поклонился Мастеру-над-Законом и стал ждать дальнейших указаний.
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Лиза, ничего, что я вас трясу, как грушу? Простите мне это маленькое вторжение в личное пространство? :rolleyes: Я же, как-никак, психопатка :not guilty:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Лиза, ничего, что я вас трясу, как грушу? Простите мне это маленькое вторжение в личное пространство? :rolleyes: Я же, как-никак, психопатка :not guilty:
Сколько угодно, Ваше Величество! Ничего страшного, вторгайтесь в моё личное пространство, трясите меня, уж кто-кто, а я-то Вас прекрасно понимаю.:rolleyes:
Сообщение Лизы Аренн меня действительно..гмм...разозлило!:D
Так я так и хотела! :)
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
До сих пор колотит от гнева!:facepalm:
Ну бросьте, Вы мне здорово ответили, я страшно довольна.:) Вот разберусь ещё кое с кем, тогда может быть и Вам ответ ещё напишу.:rolleyes: :meow: Ну такой, знаете, хороший и добрый.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Да вот хотя бы и отсюда, уже не говоря о том что подобное выражение упоминалось в ПЛИП. И слово деньги я почти не произносил, но не будем занудствовать))) Будет идеально, если Вы будете описывать каким образом услышали ту или иную инфу произнесённую с пометкой "шёпотом" или "тихо".
Давайте уж тут выяснять недоразумения. Нормальным шрифтом.
Хорошо, буду использовать слова "стоя рядом с ___ , Дженна услышала пару фраз*. В вашем сообщении вроде было так:
*подходит к неразлучно сидящим и пьющим вино Деснице и королю, наклоняется и тихим голосом произносит:
У Дженны нормальный слух, она слышит не только крики.
Хотите обсудить наличие Ланниспортского Банка или систему налогообложения в 7к? Я готова.
 
Сверху