• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

Визерис Таргариен

Казненный мультовод

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Давайте уж тут выяснять недоразумения. Нормальным шрифтом.
Хорошо, буду использовать слова "стоя рядом с ___ , Дженна услышала пару фраз*. В вашем сообщении вроде было так: У Дженны нормальный слух, она слышит не только крики.
Хотите обсудить наличие Ланниспортского Банка или систему налогообложения в 7к? Я готова.
К чему? Вы уже сказал что лорд Тайвин занять не может.

Касательно подслушивания то например так: "Мизинец, я шла за вином и услышала..." ну и далее по тексту. Импровизируйте ;)
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Касательно подслушивания то например так: "Мизинец, я шла за вином и услышала..." ну и далее по тексту. Импровизируйте ;)
Когда хотите сохранить секрет, то шепчите на ухо или отводите в сторону, а не снижайте громкость голоса среди толпы. Будьте реалистичны.;)
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Когда хотите сохранить секрет, то шепчите на ухо или отводите в сторону, а не снижайте громкость голоса среди толпы. Будьте реалистичны.;)
Так зал-то большой, народ по залу бродит, рядом сначала никого не было, а портом вы за пирогом мимо прошли и услышали должно быть ;)

А вообще, обсуждая что-то не предназначенное чужим я бы удалился в личку пригласив туда физика с лириком, но к сожалению в этой игре сиё запрещено правилами.


Кстати, сегодня действительно что-то так вяло всё пишется. Я думал установим рекорд по сравнению со вчерашним днём, но похоже ошибался.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Так зал-то большой,
Акустика хорошая.
народ по залу бродит
Приближается-отдаляется, следует учитывать, что по умолчанию слышат даже спящие на чердаке.
рядом сначала никого не было
Откуда вам это известно? Вы написали *озираюсь, рядом никого нет* ?
а портом вы за пирогом мимо прошли и услышали должно быть
Я не жру пироги вообще!:cool:
А вообще, обсуждая что-то не предназначенное чужим я бы удалился в личку пригласив туда физика с лириком, но к сожалению в этой игре сиё запрещено правилами.
Есть и др. игры, посмотрите Пробная игра: ролевка без убийств
А в этой - почти всё открыто, но сказанное шепотком не будут использовать при наезде ( разве что Оберину нынешнему закон не писан:wth: :^) ).


Кстати, сегодня действительно что-то так вяло всё пишется. Я думал установим рекорд по сравнению со вчерашним днём, но похоже ошибался.
Синдром 1 дня, тем более что пар до игры во флуде не выплеснули в этой теме.
Дальше кол-во страниц будет только снижаться.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Кстати, сегодня действительно что-то так вяло всё пишется. Я думал установим рекорд по сравнению со вчерашним днём, но похоже ошибался.
Ваша правда, лорд Бейлиш, наезды-отмазки сегодня как-то плохо придумываются.
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
наезды-отмазки сегодня как-то плохо придумываются.
У кого как.:rolleyes: :)
думал установим рекорд
Хорошенькое дело - стараться написать во второй день больше, чем в первый. И физик и лирик просто взвоют тогда!
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Слава Неведомому, что сегодня все немного успокоились. Можно спокойно все прочитать, обдумать. Выводы сделать. А не галопом проскакать по Хайгардену в тщетных попытках даже не понять происходящее, а хотя бы узнать в общих чертах.

Шепота не существует. :facepalm:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Акустика хорошая.Приближается-отдаляется, следует учитывать, что по умолчанию слышат даже спящие на чердаке.Откуда вам это известно? Вы написали *озираюсь, рядом никого нет* ?Я не жру пироги вообще!:cool:Есть и др. игры, посмотрите Пробная игра: ролевка без убийств
А в этой - почти всё открыто, но сказанное шепотком не будут использовать при наезде ( разве что Оберину нынешнему закон не писан:wth: :^) ).


Синдром 1 дня, тем более что пар до игры во флуде не выплеснули в этой теме.
Дальше кол-во страниц будет только снижаться.
Дженна, если акустика хорошая, то в зале где много людей переговаривающихся между собой, на расстоянии даже малом, уловить отдельный разговор фактически невозможно. Но я Вас понял. Что же, я просто хотел сделать игру интереснее и загадочнее что ли, оставить хоть чуть чуть места для тайных разговоров и шпионажа. Ну значит будем выворачиваться другими способами. Без обид.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Уважаемый Scorp!
Если ты участвуешь в 4 игре и видишь это сообщение, прошу, если тебя убьют напиши, за кого ты голосовал накануне!:puppyeye: Ты спасешь много невинных жизней!:Please:
 

Квиберн

Игрок (закончена)
А кто-нибудь может доходчиво и просто объяснить систему голосований? Что и как в их результате происходит? Я так понял, что если много людей за кого-то одного проголосуют - то умирает именно он. А если мирные жители к единому результату не приходят, то жертву выбирает убийца?

Если во второй день нельзя делать наезды за первое убийство, то прошу прощение за.. пусть будет за невнимательное чтение правил. И просто не обращайте внимания на вторую часть поста. Отредактирую позже.
 
Сверху