• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Дредфорд? Хочешь на Север, роднулечка? На кого ж ты папку бросаешь?! Только я обрел тебя, так сразу отдавать:cry::mad:
А Русе Болтон не староват ли для тебя будет? Хотя у него есть сынок... Признаю его законным и на тебе женю! Ну ты затейница, дочка! В маму пошла.
Улыбается, - О, я наслышана про сына Болтона. Рамзи - прекрасный юноша с добрым сердцем и хорошими манерами. Вряд ли можно придумать лучшую партию для твоей дочери, дорогой.


Отец, тебе нужно слух проверить, это я тебе как заботливая дочь говорю. :unsure: И ведь у вас уже есть законные дети, поэтому, если вы признаете меня как законорожденную, то вы не оберетесь неприятностей от рода Ланнистеров, разве нет?:fools:
Милая, а кто, собственно, говорил о том, чтобы признать тебя? - произносит Серсея сладким голосом. - Роберт, мне кажется, малышке рано ещё пить вино с утра, у неё в голове шумит.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
:smirk: Мужские достоинства Визериса мне неизвестны. Пока ещё. Но два Таргариена - два претендента на власть. Зачем допускать возможность новой Пляски Драконов? Поэтому лучше оставить одного, своего зятя.
Вопрос о яде вы пропустили как несущественный, да? Оберин, мой суровый, ваш брат Доран имеет доступ к вашей, ммм, походной аптечке?:not guilty:
Претенденты на власть? Леди Фрей, если бы Дейенерис была старше своего брата, тогда еще имело бы смысл задуматься над тем, что вы сказали. Но Визерис старший, а значит, в глазах богов и людей он идет в очереди впереди своей сестры.
Но мне странно слышать подобные речи от вас, миледи. Неужели вы допускаете реставрацию Таргариенов? Ведь сейчас на Железном Троне наш всеми любимый король Роберт Баратеон (долгих лет жизни ему), и у него аж 3 наследника. Вряд ли в ближайшее время нам стоит ожидать кризиса наследования.
А про яды я уже отвечал, миледи. Это оружие женщин и евнухов. Кстати, леди Фрей, я слышал, вы пользуетесь большим доверием лорда Тайвина. Ни для кого не секрет, что союз Тиреллов и Таргариенов может значительно ослабить позиции Ланнистеров. Сам лорд Тайвин приехать не посмел - это было бы слишком подозрительно, а вот послать кого-либо с щекотливым поручением - вполне...
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
А я всегда думала, что из фруктов вы только персики дарите.
Улыбаясь, нежно произносит на ушко Мие, слегка касаясь их губами
Ах, дорогая, мне нравятся многие фрукты.
Далее неразборчиво для остальных, Мия Стоун медленно покрывается краской.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Я геев не умею соблазнять!!!
:in love: Правильный мальчик, лучше загляни ко мне вечерком, обсудим змей и нравы Дорна. Прозвище "Красный Змей" звучит обнадёживающе.
Если твоя королева сказала, что к ней заходила леди Селиса, как смеешь ты сомневаться в правдивости моих слов и утверждать обратное?
Ко мне Селиса тоже забегала, просила расчёску для усов и свечу, якобы ей страшно, "ночь полна ужасов" и что то ещё подобное несла про рглор-о-глота вроде. А ещё и заката не было.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
*пошатываясь, подходит к милорду Ренли и говорит*:
Не хотите ли вы вы-уйти, ик... Для разга-авора?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Милая, а кто, собственно, говорил о том, чтобы признать тебя? - произносит Серсея сладким голосом. - Роберт, мне кажется, малышке рано ещё пить вино с утра, у неё в голове шумит.
*не менее сладки отвечаю* Ваше Величество, можно сказать, что мне птица на хвосте эту весть принесла:
Мией Стоун, бастардкой короля Роберта. Поговаривали, что Его Величество собирается признать девушку своей дочерью.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Отец, тебе нужно слух проверить, это я тебе как заботливая дочь говорю.
Я слышу только то, что королю надо слышать!:cool:

Улыбается, - О, я наслышана про сына Болтона. Рамзи - прекрасный юноша с добрым сердцем и хорошими манерами. Вряд ли можно придумать лучшую партию для твоей дочери, дорогой.
О чем и речь! Но я не тиран какой-нибудь, дам дочке время подумать, сравнить с остальными кандидатами.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Лицо Серсеи становится каменным, она встаёт, возвышаясь во главе стола, и ледяным тоном чеканит, - Если твоя королева сказала, что к ней заходила леди Селиса, как смеешь ты сомневаться в правдивости моих слов и утверждать обратное?
*встает с прямой, как валирийская дорога, спиной и отвешивает поклон*
Как скажет моя королева. Леди Селиса здесь, с нами.
*поворачивается в сторону соседнего пустого стула и делает легкий поклон головы*
Как Вы сегодня очаровательны, леди Селиса. Узоры на Вашем платье приятно оттеняют цвет Ваших глаз. Не утомила ли Вас долгая дорога?
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Улыбается, - О, я наслышана про сына Болтона. Рамзи - прекрасный юноша с добрым сердцем и хорошими манерами. Вряд ли можно придумать лучшую партию для твоей дочери, дорогой.
Укоризненно смотрит на королеву.
Обращаясь к Роберту
.
- Брат, а может отправим верного рыцаря белой гвардии, скажем, - далее произносит медленно, смакуя каждый слог, - Джейме Ланнистера, сперва чтобы проверил он, как живется в Дредфорте и оценил чтобы тот безопасность королевской дочке, а?
С легкой улыбкой на лице обращает прищуренные глаза в сторону королевы
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
- Брат, а может отправим верного рыцаря белой гвардии, скажем, - далее произносит медленно, смакуя каждый слог, - Джейме Ланнистера, сперва чтобы проверил он, как живется в Дредфорте и оценил чтобы тот безопасность королевской дочке, а?
Да мы сами к ним заедем по дороге в Винтерфелл! Лично проверю, подходит ли дочке жених. Папка заботливый у тебя, Мия, не всем так повезло!
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Я геев не умею соблазнять!!! :mad:
Когда это ты успел стать таким разборчивым?:eek: А как же тот скромный юноша, которого лорд Гаргален прислал в мои Водные Сады? Мне долго пришлось объяснять его отцу, чего же мальчик после общения с тобой наотрез отказался жениться и стал проситься к тебе в оруженосцы - связь между оруженосцем и тем, кому он служит, очень крепка, it is known. За примерами ходить не надо: посмотри на лорда Ренли и сира Лораса.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Улыбаясь, нежно произносит на ушко Мие, слегка касаясь их губами
Ах, дорогая, мне нравятся многие фрукты.
Далее неразборчиво для остальных, Мия Стоун медленно покрывается краской.
* И начинает чесаться.* Похоже, у меня аллергия на этот сорт яблок, дядя. Больше меня такими фруктами не угощайте, спасибо.
Я слышу только то, что королю надо слышать!:cool:.
О! Несомненно, это очень удобно.
О чем и речь! Но я не тиран какой-нибудь, дам дочке время подумать, сравнить с остальными кандидатами.
Что бы потом я вышла замуж за того, на кого падет ваш перст указующий?
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Уиллас опять приходит в себя, внимательно смотрит на Серсею, что-то пытается вспомнить... и вспоминает! - Серсея, королева Вы наша, не соизволите ли Вы нам рассказать, как Вы убили мою невесту? Я часто слышал, что Вы помешаны на некоем пророчестве, а в этом пророчестве говорилось, что Вас свергнет королева, которая красивее и моложе Вас. Именно по этому Вы убили мою прекрасную женушку?
:annoyed: *Очнулся он, пришёл в себя и повторяет пройденное раньше. Бедный жених, он не слышит наших бесед, полностью убит горем, бедный мальчик*
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Что бы потом я вышла замуж за того, на кого падет ваш перст указующий?
Строптивая дочь!!!!
Сколько женихов тебе нашел:
- Тирион Ланнистер (вижу как Тайвин плачет от счастья)
- Теон Грейджой (далеко пойдет)
- Визерис Таргариен (энергичный и инциативный)
- Уиллас Тирелл (сама Дейнерис им не побрезговала)
- Рамси Сноу (жена моя все сказала)
- Русе Болтон (если любишь постарше)
- Петир Бейлиш (если любишь постарше и от папки далеко ехать не хочешь)
и все ей не так!
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
*пошатываясь, подходит к милорду Ренли и говорит*:
Не хотите ли вы вы-уйти, ик... Для разга-авора?
Нет, спасибо, мой любезный солдатик.
Хлопает в ладоши и просит слуг проводить перебравшего Оберина в спальню.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Ко мне Селиса тоже забегала, просила расчёску для усов и свечу, якобы ей страшно, "ночь полна ужасов" и что то ещё подобное несла про рглор-о-глота вроде. А ещё и заката не было.
Леди Селиса боится темноты с детства, а тут это убийство... столько волнений для достойной женщины.
*поворачивается к стулу*:
Дорогая, тебе предстоит визит к отоларингологу завтра, хорошо, что помнишь. Тебе нужно как можно скорее вылечить гланды.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Эх, за что мне достались такие бесполезные родственники?.. Ни в чем нельзя на них положиться...:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху