• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633

Darja

Межевой рыцарь
Я так понимаю, раньше у Сансы были девичьи платья. А теперь она по статусу фактически женщина, и ей выдали соотвествующий костюм. На фотографии красиво, Софи очень идет.
 

Istar

Знаменосец
А чего это мы все о бабах да о бабах
мужики в сериале голые что ли ходят? не дождешься от них:envy:
Вот например Джофричек самая большая модница! Каждый раз, когда он в кадре, так и хочется поставить на стоп и поразглядывать наряд. А доспехами какими прикольными обзавелся:meow: Круче него только Робб в своей шубе:in love:
 

Hunter

Знаменосец
Вот например Джофричек самая большая модница! Каждый раз, когда он в кадре, так и хочется поставить на стоп и поразглядывать наряд.
Дадада, Джофф прекрасно одет :in love:

joff01.jpg

Ткань :in love:

joff02.jpg


А еще, помню, мы обсуждали жуков Ксаро :meow:


001.jpg

А в седьмой серии я заметила, что и у Короля специй в той же области правой стороны груди/плеча похожая красота

002.jpg

А еще жуки поскромнее на том же месте обнаружились у одного из Тринадцати

003.jpg


Интересно было бы узнать, что эти жуки означают, если вообще что-то означают :unsure: Но в любом случае красиво :in love:
 

Stregoika

Знаменосец
мужики в сериале голые что ли ходят? не дождешься от них
Мужчины нормально одеты) К ним никаких претензий - им же не выделили японские размахайко-штаны, у них всякие камзолы-плащики кошерные.
Причем всем мужикам-Ланнистерам явно шьет один портной. Лансель так вообще по-моему за дядюшкой Тайвином камзольчик донашивал... хотя на нем это было скорее платье.
 

Stregoika

Знаменосец
Дадада, Джофф прекрасно одет
Джоффу все-таки остро недостает кудряшек и банта на шее. Ну почему его лишили банта? Это же такой кадр был бы и такой штрих к образу.
118622_b.jpg
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Мне кажется, что если костюмеры так заморочились с покроем женских платьев в различных местностях, то первый фасончик (со львами) - это стиль западных земель, откуда Серсея родом. А халаты - это местное.
 

Stregoika

Знаменосец
Мне кажется, что если костюмеры так заморочились с покроем женских платьев в различных местностях, то первый фасончик (со львами) - это стиль западных земель, откуда Серсея родом.
В общем из всех королевств хуже всего одеваются в Королевских Землях. Проклятые азиаты-Таргариены.
Пришлось старое надеть.
Ну канонично - она в Битве старое донашивала, ей как раз вещи были малы из-за того, что подросла.
 
Сверху