• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    636

гвиар

Знаменосец
И он прав! Отличный костюм для тусни. Вышел бы он в таком на красную ковровую дорожку во время премьеры, все бы отметили бохемный шик ;) кажись, после сезона мадам Клэптон в довесок к своей линии украшений еще линию одежды запилит - современненько! :D
Разве что для спецфической тусни.
police_academy.jpg


А может мы не правы и Клэптон нам так намекаэ?
 

Arsinoe

Знаменосец
Кожанки на коалицию Серсееи видимо напялили чтобы все знали кто тут нынче новый злодей.
А мне наряд Эурона понравился (но как обычно если только с моим -2,75, а вблизи, да там что то странное), а вот на Джейме смотрела только в район пуза ибо пузень отрос и перекатывался в дермантине как арбуз :rolleyes::oh:
 

гвиар

Знаменосец
а вот на Джейме смотрела только в район пуза ибо пузень отрос и перекатывался в дермантине как арбуз :rolleyes::oh:
это концеция такая! Дени за время съемок отожралась, Жонне отожрался, у Сансы лицо циркулем вымерять можно, Арьюшка глазки в щечках потеряла, Серсея приятно округлась и только Джейме портил картину пищевого изобилия.Теперь не портит.
 

гвиар

Знаменосец
А про парики тоже сюда писать?)
Меня жутко напрягал всю серию парик Сансы:confused:
Он так некрасиво лежит и вообще сидит на ней:Crazy:
Я ингда думаю что парики - это сознательная диверсия конкурентов. Ну не могли же они нанять таких криворучек. :killed:
Я как-то видела хвосты из шерсти яков, которые использовали раньше для украшения юрт в Монголии. Один в один дэнин парик.
f_17.jpg
 
Последнее редактирование:

Филин

Ленный рыцарь
Я ингда думаю что парики - это сознательная диверсия конкурентов. Ну не могли же они нанять таких криворучек. :killed:
Я как-то видела хвосты из шерсти яков, которые использовали раньше для украшения юрт в Монголии. Один в один дэнин парик.
Ну были же у некоторых нормальные:wth: :^)У Маргери, у Серси, когда длинные она носила, но этот же...
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
А про парики тоже сюда писать?)
Меня жутко напрягал всю серию парик Сансы:confused:
Он так некрасиво лежит и вообще сидит на ней:Crazy:
Мне кажется, кто-то из съемочной команды (скорее всего не один) очень не любит Сансу. И парик, и лицо ненадолго вышедшей из запоя женщины, и костюмы и вообще все...
 

гвиар

Знаменосец
Мне кажется, кто-то из съемочной команды (скорее всего не один) очень не любит Сансу. И парик, и лицо ненадолго вышедшей из запоя женщины, и костюмы и вообще все...
Ну, у нее сложная натура, к слову. Большинство других актрис на 10-15 лет старше Соф, а выглядят лучше.
 

lisacat

Знаменосец
А про парики тоже сюда писать?)
Меня жутко напрягал всю серию парик Сансы:confused:
Он так некрасиво лежит и вообще сидит на ней:Crazy:
В париках ничего не понимаю и не уверена, что парик одной актрисы можно нацепить на другую, но визуально мне кажется что Санса сейчас носит ту же мочалку, которую Маргери носила в прошлом сезоне:
Margaery-Tyrell-Season-6-margaery-tyrell-39724603-500-281.jpg

Margaery-Tyrell-Season-6-margaery-tyrell-39743106-274-500.jpg

И правильно! Зачем деньги на реквизит тратить? И так сойдёт!
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Dr_Struenze, мы вас ждем. ))) Что имеет сказать по поводу нью-Эурона? :rolleyes:
я вчера что то крапала уже здесь и в кастинге вроде:meow: Эурону абсолютно не идет имидж эдакового Сида Вишеза в перемешку с каким то Эндрю Элдричем - все эти рок н ролльные тряпки не подходят типажу Асбека, плюс в сериальном писали, что как будто персонаж косит под Флоки из Викингов...но Флоки был органичен, а Асбек увы нет... ладно они решили не делать его книжным, но хотя бы учитывать типаж актера должны по минимуму
 

гвиар

Знаменосец
, плюс в сериальном писали, что как будто персонаж косит под Флоки из Викингов...но Флоки был органичен
я в сериальное не хожу, но у меня тоже было ощущение что образ Флоки им ....навеял Эурона. Даже полезла сравнивать.
Короче, вертайте фермера с деревянными рогами взад, тот хоть на помесь Стаса Михайлова и принарядившегося п****са не был похож.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
я в сериальное не хожу, но у меня тоже было ощущение что образ Флоки им ....навеял Эурона. Даже полезла сравнивать.
Короче, вертайте фермера с деревянными рогами взад.
актер Флоки астеник и его ужимки и вертлявость гармонировали с физическим обликом актера, а тут же нет...увы
 

гвиар

Знаменосец
актер Флоки астеник и его ужимки и вертлявость гармонировали с физическим обликом актера, а тут же нет...увы
Думаю дело не только в этом. Как-то же получается у плешивого, лохматого мужика с растекшейся по морде тушью выглядеть не комично а зловеще-безумно, хотя казалось бы. А Асбек какой-то пока никакой.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Думаю дело не только в этом. Как-то же получается у плешивого, лохматого мужика с растекшейся по морде тушью выглядеть не комично а зловеще-безумно, хотяказалось бы.
У него хищное лицо, более острые черты лица, сам по себе он костлявый и вертлявый, наверное это и дает безуминку
 
Сверху