• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Нянька

Знаменосец
Я вот не поняла, зачем вообще нужно было показывать Эмилию в полном обмундировании в момент, когда она открывала Джону дверь в каюту.

Daenerys_2x05.jpg
Она наверно шубу носит на голое тело как Миссандея перед сексом с Серым Червем
 

Eyslyn

Лорд
Уж мог бы Джон к возлюбленной прийти не таким упакованным. Не в бой же и не в поход. Я бы сказала, это даже невежливо. :shifty:
Да и трудности в раздевании дамы для мужчины вполне возможны, тем более - если он столь деликатен по характеру.
Но ура, герои справились и блистали на экране в костюмах Адама и Евы. :bravo:
Видимо Джон хотел изначально ей показать, что намерения его чисты, и он пришел поговорить исключительно о политике:)) и видимо Дэни ожидала этого разговора, и решила показать, что она тоже ждет его поговорить о политике и стратегии. :smirk: Ну а там понеслось)
Интересно, у Дени будет новая прическа?)
Военное положение, героическая тематика, может по-новому заплетут косы ей)
смотря чем лодкосекс закончится.. если беременностью, то, наверное, все по-скромному - колосок вокруг головы:angelic:. А если в бой, то, коса-ирокез:)
11b48569f04ccd09b15e3f33f36e3b72.jpg
 

dinadin

Кастелян
смотря чем лодкосекс закончится.. если беременностью, то, наверное, все по-скромному - колосок вокруг головы:angelic:. А если в бой, то, коса-ирокез:)
11b48569f04ccd09b15e3f33f36e3b72.jpg
искала прически с косами, ничего не нашла. Только Лагерту:in love:
даже не знаю, что предложить. но хотелось бы обновинку)
 

Баська

Знаменосец
Кто шлем хотел для Дени
pricheski_s_kosami_-18-650x573.jpg
Черт, вот это - ну просто очень красиво. Только для этого столько волос надо, сколько у меня за всю жизнь, наверное, не было :shifty:
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
Черт, вот это - ну просто очень красиво. Только для этого столько волос надо, сколько у меня за всю жизнь, наверное, не было :shifty:
Средней плотности волосы длиной чуть ниже лопаток прекрасно заплетутся в такую косу, там растянуто сильно. Я плету такую дочери в школу на мероприятия, только повыше. А уж Денин парик стричь придется, длина будет только мешать.
 

Меда

Удалившийся
смотря чем лодкосекс закончится.. если беременностью, то, наверное, все по-скромному - колосок вокруг головы:angelic:
Учитывая, что Дени не верила, что может иметь детей, скорее - КОСИЩА или даже корона из кос на голове. Или вообще - по северной моде волосы укладывать будет. *представила Дени с прической имени Неда Старка*
Интересно, у Дени будет новая прическа?)
Военное положение, героическая тематика, может по-новому заплетут косы ей)
Только не Слизерин слизень, только не слизень...
 

Lirein

Лорд
смотря чем лодкосекс закончится.. если беременностью, то, наверное, все по-скромному - колосок вокруг головы:angelic:
Не знаю как Дени, а Серсее очень пошла бы прическа а-ля Тимошенко)) Но теперь-то ей не из чего такое плести:(
 

Mira Forrester

Знаменосец
Не знаю как Дени, а Серсее очень пошла бы прическа а-ля Тимошенко)) Но теперь-то ей не из чего такое плести:(
Теперь - да. Но вот раньше что-то эдакое плели:
Cersei-Lannister-Season-4-cersei-lannister-36951869-333-500.jpg

cersei-braids-41.png

1.jpg
 

Crybaby

Лорд
Вагнер , Не, с лордами на пятиминутке ненависти она была в тех адских металлических селедочницах наплечниках из 6 сезона (коронационное платье вроде?) - знаменосцев же принимала мать-защитница всея ваще. Там все серьезно было - милитари стайл, не до стразов и гламуру, родина опасносте взывает ко спасению от орд иноземных дикарей и людоедов-насильников.
Lemmi ,
Этого наряда просто было совсем мало и как обычно в темноте нифига не видно :D Это 3 эпизод, когда Юрон привел королеве предсвадебные дары на веревке. И дальше жуткая сцена в подвале и потом шпили-вили с Джейме. Символизьм же - Серси принимала ненавистных дорнийских шлюх, надо было принарядиться. Девочки знают - кто ж еще оценит твой новый наряд по достоинству как не другая тетка?
 
Последнее редактирование:

Вагнер

Знаменосец
Ага. Значит и ошиблась, и не ошиблась - все-таки на ЖТ, принимая Эурона. Правда - во второй раз, а не в первый. И уже с "подарками":eek::cry:...
 

Griselda

Удалившийся
Еще деталей серсигардероба S07 крупным планом

1505541930196563323.jpg


1505541923132878358.jpg


1505541937145237345.jpg


1505541972198743006.jpg


1505541984116296865.jpg


150554198918534260.jpg


15055419451445660.jpg


1505541953134419274.jpg


1505541978166558518.jpg


1505541960166472318.jpg
Я все еще не понимаю- зачем делать все платья, которые выглядят как одно? Не указали бы вы мне я бы даже и не заметила что это разные платья.
 

Abracadabra

Оруженосец
А Король Севера в чем в Битве Бастардов бился, в том и в Королевскую Гавань на сходку приехал,а потом в этом же и к Бурерожденной в каюту жениться пришел, кишки с кровью отчистил только. Я недавно пересмотрела лодкосекс и поняла, почему нам не показали процесс раздевания лодкосексящихся. Если бы Дени начала расстегивать все эти замки на Джоне, то Эмилия сломала бы все ногти к чертям. А потом вся эта сбруя упала бы на пол с таким грохотом, что не только Тирион, вся команда сбежалась бы на шум под двери этой заветной каюты.

Ну вот кстати, в сцене когда у Талисы и Робба первый раз случился секс. Там он был может и не в железе, но одежды тоже что-то много было на нем. И там как раз показали. как они начинают раздевать друг друга, и если мне память не изменяет (я могу ошибаться конечно), они там засмеялись что ли, прежде чем окончательно "слиться в экстазе"... ну потому что правда комично это выглядело:) Если бы тут также сделали... ну это был бы повтор. Я не знаю, как это можно показать, чтобы это было не смешно.
 
Сверху