• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    636

Klamira

Знаменосец
Хвост у белой шубы какой-то чересчур длинный. Он такой и был в 7-м сезоне? :fools:
Сама удивилась. Да, похоже, пальтишко всегда было длинным
Tyrion-Daenerys-White-Outfit-Beyond-the-Wall.jpg_Watchers_on_the_Wall.jpg
e1103c2124dc.jpg
 

Klamira

Знаменосец
*горестно* злая колдунья Клептонихель превратила драконью королеву в гнома в банном халате:drownin:
Я сначала решила, что Эмилия согнула колени...зачем-то)) В этом пальто можно красиво сидеть, ходить категорически запрещено
 

Меда

Удалившийся

Griselda

Удалившийся
Я сначала решила, что Эмилия согнула колени...зачем-то)) В этом пальто можно красиво сидеть, ходить категорически запрещено
Оно все страшное. Ужасная форма, ужасный концепт... :Crazy::Crazy::Crazy:
 
Я сначала решила, что Эмилия согнула колени...зачем-то))
Тот момент, когда начинаешь ценить работу операторов ИП :) В кадрах сериала эта шубка гораздо лучше смотрелась.

И опять ощущения такие, что с чужого плеча сняли... Надеюсь, в 8 сезоне Миссандея ее не унаследует.
 

Нянька

Знаменосец
Тот момент, когда начинаешь ценить работу операторов ИП :) В кадрах сериала эта шубка гораздо лучше смотрелась.
Ага, эта вставка на спине из драной кошки меха мексиканского тушкана в промо-ролике двигается отдельно от всей шубы и от Эмилии. Я уж было подумала, что вот-вот оторвется. Для смеху :facepalm::shifty::волнуюсь:
 

Aisling

Знаменосец
Я сначала решила, что Эмилия согнула колени...зачем-то)) В этом пальто можно красиво сидеть, ходить категорически запрещено
Она и согнула. Изображала, как сидит на воображаемом ЖТ - это по сюжету видео.
 

Klamira

Знаменосец
Она и согнула. Изображала, как сидит на воображаемом ЖТ - это по сюжету видео.
Вчера этот кусок смотрела без звука (начальница мешала :shifty:)
А кстати, этот отложной воротничок у Джоне - это часть доспеха? Не уверена, что раньше я его видела
Воротник был в 7 сезоне
tumblr_ouojrzWxrb1r33it2o4_400.gif

Нельзя Киту шею закрывать, ему совершенно не идет. Для сравнения 6 сезон
_500_600_80_Ms7Xa7.jpg
 

Азула

Знаменосец
Для сравнения 6 сезон
Благословенное время

Алсо, порадовал длинный парик Эмилии, самый мой любимый, надеюсь, что того уродства, в котором она была во время Пламенного Поля 2.0 или спасения Джона, мы больше не увидим.
 
Последнее редактирование модератором:

Klamira

Знаменосец
Алсо, порадовал длинный парик Эмилии, самый мой любимый, надеюсь, что того уродства, в котором она была во время Пламенного Поля 2.0 или спасения Джона, мы больше не увидим.
А что было не так с париками в 7 сезоне? По-моему наоборот, перестали отдавать желтизной и очень шли Эмилии
 

Zel

Ленный рыцарь
Нельзя Киту шею закрывать, ему совершенно не идет.
У Кита на этом новом фото с Эмилией вне зависимости от воротника настолько несчастный вид, что уже есть воротник....нет воротника....уже все равно
 
Последнее редактирование:
Сверху