• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633

Klamira

Знаменосец
А главное, как появился бархат, ну или его близкий заменитель, так сразу платье и заиграло. Это к вопросу, что бархат и Средневековье заезжено и избито. Ан нет, дерюги всякие, неопрены, кожзамы, латексы на леди - вот это правда сюр, а бархат великолепен!
+++
тем более бархат в тренде уже который год, а Клептон очень любит заимствовать идеи с подиумов

По трейлеру:
У Дени очень длинный шарф
Упд: добавила картинку для тех, кому не видна гифка
tumblr_pnwk9hdGTK1u034pso1_540.gif
D06EMfCWsAEv-No
 
Последнее редактирование:

Арлет

Лорд
По трейлеру:
У Дени очень длинный шарф
Шёлковый шарфик на Севере с приходом зимы это один из самых лютых фейлов сериала((( Даже отсутствие шапок сразу забывается. Я так и представляю себе, как дени цепляется концом шарфа за что-нибудь и радостно падает. Впрочем, развевающийся всё время плащ Джона тоже сомнительная грелка.
 

Янта

Знаменосец
Я так и представляю себе, как дени цепляется концом шарфа за что-нибудь и радостно падает.
А представляете, она падает с Дрогона, в последнюю секунду цепляется шарфом за шип на его спине, болтается в воздухе и тут подлетает Джон на Рейгале и подхватывает ее прямо в свои объятья. Красиво!:rolleyes: Клептон - спасительница всего Вестероса, выходит!:bravo:
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
По трейлеру:
У Дени очень длинный шарф
Видать Клэптон не знает истории Айсидоры Дункан.
89146_album-ga7648r7fhtbabb8ft.jpg
А может быть, вдохновлялась обмундированием летчиков времен Первой мировой войны
big_phw2oczyi1gc.jpg
 

taelshaany

Знаменосец
Видать Клэптон не знает истории Айсидоры Дункан.
Так может, это намек и символизм!
Подобно Айседоре, которая погибла от транспортного средства, Дени тоже погибнет от транспортного средства (коим у нее являются драконы).
А красный шарф на шее, словно красная комета в небе, является грозным предвестником необратимой беды...
 

LaL

Знаменосец
Так может, это намек и символизм!
Подобно Айседоре, которая погибла от транспортного средства, Дени тоже погибнет от транспортного средства (коим у нее являются драконы).
А красный шарф на шее, словно красная комета в небе, является грозным предвестником необратимой беды...
Клептон (довольно): Высоко сижу, далеко гляжу! Без хвастовства... но со мной сам Мартин советуется :happy:.
 

Aisling

Знаменосец
В интервью Кит снова сказал буквально следующее:
Шуба весила тонну и воняла ужасно.
Каждый год в неё как будто добавляли несколько килограммов, поскольку
а) дизайнер костюмов, очевидно, ненавидит актеров
б) добивались полного физического истощения актеров, чтоб ни у кого не возникло желания снова сниматься в этом шоу :D

Ещё он всегда завидовал коллегам, снимавшимся в Хорватии, которые все такие «мы снимаемся в шелковых костюмах, а потом снимаем их и идём пить маргариту :)):
В то время как сам Кит по 3 месяца в году торчал в своём 15килограммовом костюме в Белфасте в грязи под дождем бидняшко:drownin:

А в первом сезоне ему нельзя было отращивать бороду - ее рисовали)

 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
Клептон богиня, как так можно Кит.
Мне интересно, что должна говорить (или хотя бы думать) Гвендолин Кристи которая практически полный рыцарский доспех носит (облегченный, но все же) уже какой сезон подряд.
 

Арлет

Лорд
Мне интересно, что должна говорить (или хотя бы думать) Гвендолин Кристи которая практически полный рыцарский доспех носит (облегченный, но все же) уже какой сезон подряд.
Может статься, этот доспех не тяжелее костюма Кита. Да и Гвен не хрупкая девочка. Но если честно, то вот такой широченный плащ с мехом весит капец как много, актёру невольно сочувствуешь.
 

Cypher

Знаменосец
Может статься, этот доспех не тяжелее костюма Кита. Да и Гвен не хрупкая девочка. Но если честно, то вот такой широченный плащ с мехом весит капец как много, актёру невольно сочувствуешь.
Было бы неплохо узнать сколько весят те или иные костюмы героев начиная с первого сезона. Но этого мы разумеется никогда не узнаем:)
 

Aisling

Знаменосец
Клептон богиня, как так можно Кит.
Мне интересно, что должна говорить (или хотя бы думать) Гвендолин Кристи которая практически полный рыцарский доспех носит (облегченный, но все же) уже какой сезон подряд.
Да уж, Кит хотя бы страдает за достойную зарплату))) но и землю ест дольше всех обычно
Хотя 55 ночей они все вместе стояли в прошлом году)))
 

Cypher

Знаменосец
Да уж, Кит хотя бы страдает за достойную зарплату))) но и землю ест дольше всех обычно
Хотя 55 ночей они все вместе стояли в прошлом году)))
Я просто надеюсь, что ему выдали в конце, что то вроде костюма Робба с КС. Всмысле легкое, элегантное и не воняющее пятью сезонами.:envy:
 

Lemmi

Лорд
Я просто надеюсь, что ему выдали в конце, что то вроде костюма Робба с КС. Всмысле легкое, элегантное и не воняющее пятью сезонами.:envy:
На то же надеюсь, и желательно чтобы это было что-то новое, а не дублет Визериса. Хотя Роббу вот обновка счастья не принесла, Джону тоже может не принести :D
Но боги, как же хочется увидеть Джона хотя бы в чем-то таком:
c40463a85526fc78bffdfb4a49219233.jpg
b95aeb455017a9b9222ddc1d279463c0.jpg
*
Даже по кожанке с 3-его сезона скучаю: :cry:
akter-iz-igry-prestolov-richard-medden-sprognoziroval-konec-seriala_1.jpg

*Пойду пересмотрю Белую Королеву, там хоть картинка сочная.
 

Vetcka

Оруженосец
Было бы неплохо узнать сколько весят те или иные костюмы героев начиная с первого сезона. Но этого мы разумеется никогда не узнаем:)
Кит вроде в интервью про свой костюм сказал, что 15 килограмм. Но это на слух (так что не точно).
 
Сверху