• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В соседней теме выложили несколько фотографий платья:
image

image
 

LadyStark

Знаменосец
Костюм Брана. Симпатичный по-моему. И строгий, и вроде нарядный — бархат, вышивка. Короны у Брана нет, видимо, потому что по своим полномочиям он скорее президент, но пожизненный.
image
И мне нравится:)
 
Понравилась прическа на совете, макияж. Надо признать что играет Софи весь этот сценарный бред отлично. Не сутулится, держится величаво, как и положено королеве.
Все актеры на удивление хороши в этом сезоне. Жаль их тоже, столько лет сериалу отдали...

Платье ее в целом понравилось. Кроме верха, я понимаю, что это то ли ветви, то ли крона... Ну не может быть, что бы Клептон не была Клептон. Девочка теперь Старк, без всяких чешуек и перьев. Хорошо, что вышивку крупным планом показали) И старковские цвета радуют.. если что-то в этой серии способно пробить горечь.
 

Stregoika

Знаменосец
И то правда, ужасная. Тоже думала, что будет на северный манер, железная, но вышла фентифлюшка непонятная(((
Еще "боа" это тот еще прикол. Типа отсылка к пташке, но можно и поизящнее было:annoyed:
Боа напоминает боа Нянюшки Ягг. То, которое еще само хвостом махало)
 

vernone

Рекрут
Костюм Брана. Симпатичный по-моему. И строгий, и вроде нарядный — бархат, вышивка. Короны у Брана нет, видимо, потому что по своим полномочиям он скорее президент, но пожизненный.
image

Верхняя часть как будто оперение - он же трехглазый ВОРОН. Вообще отлично, что по фактуре, что по цвету, красивый глубокий черничный, не заезженный цвет.
 

Чароит

Наемник
Только на фото разглядела это мохнатое (перьевое?) нечто у Сансы... На Севере всю пушнину извели? :facepalm:
У Брана бархат! Бархат! Я ждала этого 13 лет! В Азкабане! Воистину королевская ткань.
 
Последнее редактирование:

Threehead dragon

Оруженосец
Костюм Брана. Симпатичный по-моему. И строгий, и вроде нарядный — бархат, вышивка. Короны у Брана нет, видимо, потому что по своим полномочиям он скорее президент, но пожизненный.
image
вот как они так снимают, что потом не видно ничего этого. Думала он вообще то ли в черном с ног до головы был, то ли в синем:rage:
 

Temnaja

Наемник
Мне платье понравилось, но в отрыве от Сансы. Верх такой массивный кажется, не только плечи, но вся грудная клетка. Ну и никак не могу я в Сансе из 8 сезона разглядеть отсылки к чардреву. Но само платье и правда роскошное, пышное.
Бран хорош. Мне правда утром виделась синева, а на фото более черный. Но это бархат! И Айзеку идет и Брану подходит.
 

Rita Torres

Межевой рыцарь
Да Клэптон в этом сезоне прямо-таки возлюбила Сансу. На фоне дерюги из седьмого сезона у Сансы королевский гардероб - и чешуйчатое платье, и коронационное прямо отрада для глаз.
 

Нянька

Знаменосец
Костюм Брана. Симпатичный по-моему. И строгий, и вроде нарядный — бархат, вышивка. Короны у Брана нет, видимо, потому что по своим полномочиям он скорее президент, но пожизненный.
image

У Брана бархат! Бархат! Я ждала этого 13 лет! В Азкабане! Воистину королевская ткань.
О да! Бархат!
 

MadsMe

Наемник
Выражу наверно не популярное мнение, но мне платье Сансы не понравилось. Сидит оно как-то негармонично что ли, фигура странная получилась. + неподходящее "боа", материал невнятный... Хотя лучше, чем большинство её платьев. Прикреплю тут скрин, как она шла на коронации (сорри за качество).
PReXcZW.png
 
Последнее редактирование:

TianaDi

Присяжный рыцарь
Выражу наверно не популярное мнение, но мне платье Сансы не понравилось. Сидит оно как-то негармонично что ли, фигура странная получилась. + неподходящее "боа", материал невнятный... Хотя лучше, чем большинство её платьев. Прикреплю тут скрин, как она шла на коронации (сорри зак качество).
PReXcZW.png
Мне тоже не понравилось, рукава и вышивка красивые получились, но минусов больше.
Во-первых, его перетянули неудачно или фасон такой, но верх выглядит очень массивным.
Во-вторых, слишком туго затянули корсет, Софи еле-еле в нем шла, видно было, насколько ей тяжело, но Клептониха никого не жалеет *вспоминаю 15-килограмовую вонючую шубу Джона*
В третьих, меха будто пожалели, могли для финала выделить чего поприличнее, но..что имеем, то имеем. Другим персонажам и этого не досталось, хотя новый костюмчик Брана неплохой.
 

MadsMe

Наемник
Во-первых, его перетянули неудачно или фасон такой, но верх выглядит очень массивным.
Во-вторых, слишком туго затянули корсет, Софи еле-еле в нем шла, видно было, насколько ей тяжело, но Клептониха никого не жалеет *вспоминаю 15-килограмовую вонючую шубу Джона*
На счет перетянутости корсета: а вообще-то он есть под платьем? Возможно, его роль играет внешняя конструкция на груди, а платье просто туго затянуто. Тогда понятно отчего деформировалась фигура. Может я чего-то не доглядела :)
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
На счет перетянутости корсета: а вообще-то он есть под платьем? Возможно, его роль играет внешняя конструкция на груди, а платье просто туго затянуто. Тогда понятно отчего деформировалась фигура. Может я чего-то не доглядела :)
Мне кажется, есть. Сейчас пересмотрела момент, где Санса впроходит мимо лордов Севера и убедилась, что таки ей действительно тяжело идти и дышать в этом платье.
 
Сверху