• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

LadyStark

Знаменосец

Griselda

Удалившийся
https://www.mirf.ru/fun/geek/moda-i-fentezi

НУ почему, почему темы из ИП выглядят лучше, чем сама ИП?!

Valentino-haute-couture-FW-2015-16-683x1024.jpg
Zuhair-Murad-Fall-2015.jpg
 

Меда

Удалившийся
НУ почему, почему темы из ИП выглядят лучше, чем сама ИП?!
Потому что их применяли люди, знающие, что они делают?
Жо... То есть простите спинной хрЭбет
*опасливо* вот так зацепишься это красотищей в районе жо... за какой-нибудь стул:annoyed:
.
 

Вагнер

Знаменосец
Потому что их применяли люди, знающие, что они делают?

*опасливо* вот так зацепишься это красотищей в районе жо... за какой-нибудь стул:annoyed:
.
За Железную табуретку:koshmarrrr:... но все равно красиво.
 

LaL

Знаменосец
Жо... То есть простите спинной хрЭбет
DSquared2-683x1024.jpg

Как будто Чужой присосался :D
А по мне вдохновлялись образом морлока из "Машины времени" в исполнении Джереми Айронса. Прям один в один... даже волосенки как у альбиноса. Вид спереди.
19.jpg

Вид сзади. Легендарная спинка
dwmorlock(6).jpg


dwuber.jpg
 

Меда

Удалившийся
За Железную табуретку:koshmarrrr:... но все равно красиво.
Вот мы и узнали, что случится с ЖТ - зацепится за него Серсея железной хребтиной, и останутся от трона только мечи живописной кучкой
 

filin66

Знаменосец
А по мне вдохновлялись образом морлока из "Машины времени" в исполнении Джереми Айронса. Прям один в один... даже волосенки как у альбиноса. Вид спереди.
Вид сзади. Легендарная спинка
Хребет напоминает импланты техномагов из вселенной Вавилона 5.
А морлока Айронса потом скосплеили рейвы в SG:Атлантида с которыми персонаж Момоа боролся.
 

Нянька

Знаменосец
На Дени красный шарф, шубка старая, белая
40219

Пальто Джораха новое?
40220
40218

Как-то этот шарфик очень уж современно выглядит :(
Интересно, что он символизирует? Что на Севере холодно или что Дени принарядилась для встречи с будущей семьей?

Джорах лучше всех выглядит с седьмого сезона :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

LazyOwl

Кастелян
Как-то этот шарфик очень уж современно выглядит :(
Интересно, что он символизирует? Что на Севере холодно или что Дени принарядилась для встречи с будущей семьей?
Дейнерис решила ознаменовать взаимоотношения со Старками новым аксессуаром. Или что-то вроде того.
 

Янта

Знаменосец
Ну что, на Дени под шубкой офисная блузка-водолазка с бантом и из шелка, но в родных цветах. Шубка все та же, не знаю, даже у меня две шубы, а тут целая Королева, неужели северяне не могли подарить соболей каких-нибудь? :D Санса в старом. Джорах в нормальной зимней одежде, его теперь в каждом сезоне переодевают, прям расточительство такое!:wideyed: Наверное, предъявил всем за свою рубаху.
 

LadyStark

Знаменосец
Пальто Джораха новое?
Новое, мне больше предыдущий наряд нравился.
Как-то этот шарфик очень уж современно выглядит :(
Интересно, что он символизирует? Что на Севере холодно или что Дени принарядилась для встречи с будущей семьей?
Мне тоже шарфик как-то не в тему, раньше вообще такого не было. Для меня шарфик символизирует, что Дени холодно.
 
Сверху