• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,383

Thingol

Призрак (гость)
А мне довольно любопытно, что неудачливый ребенок Рикон идет наравне со вдумчивым талантливым молодым политиком Роббом (!) и уже опередил Лианну и Брандона – знатные двигатели гражданской войны + как чужой, так и собственной смерти – в качестве «худшего» из рода Старков.
А лидирует и вовсе Талли. Есть смысл переименовать тему в «Нелюбимые персонажи среди перечисленных».
После того, как Нед облагородил Талли своим семенем, она стала СТАРК!
А Рикон - глупый агрессивный неадекватный упрямый ребенок (судя по тому, как он вел себя в своих сценах).
 

Summer Massacre

Знаменосец
А Рикон - глупый агрессивный неадекватный упрямый ребенок (судя по тому, как он вел себя в своих сценах).
Пф. Возраст =\ Все дети такие! Это чудовищные существа, сеющие вокруг себя хаос и разрушение, – но всегда остается вероятность вырасти человеком (хотя волк его херовый, да. Нехорошую перспективу создает).
После того, как Нед облагородил Талли своим семенем, она стала СТАРК!
Да и зачем лишать людей радости лишний раз выразить свое отношение к ней…
 

Poison Vortex

Знаменосец
Вы ужасны и страшны. Жестоки и безпринципны. Аморальны и злы!
Дадада. Это всё я. И это тоже я:
our result for The Song of Ice and Fire Personality Test ...
Eddard Stark
Also known as Ned, you are a pillar of morality in a corrupt world. No matter what kind of people or situations you encounter, your sense of honor remains as strong as it can possibly be. You are rather introverted, but you are deeply caring person when it comes to your family and friends. You are forthright and often disgusted by people who are sneaky, deceitful and manipulative. You are serious, reserved, and righteous.

Мои дети - хочу люблю, не хочу - не люблю :devil laugh:

Ну, если чучуть серьёзнее.

Арья Старк - пацанка со своеобразным чувством справедливости. Ходит по краю, но пока не свалилась. Плюсую.
Нед Старк - люди, не верящие в психологию, могут пойти и убить себя маркером в ухо. Это мой психотип, и я его понимаю. Плюсую.
Санса Старк - уняня. Плюсую.
Бран Старк (младший) - не особо люблю его главы, но в целом заслуживает уважения. Плюсую.
Робб Старк - хотя местами и балбес, но мог бы выйти толк. Может и не плюсую, но и не минусую.
Бенджен Старк - я как-то его смутно помню. Дозорный. Просто дозорный. За что его минусовать?
Брандон Старк (старший) - это тот который на Таргов попытался наехать? Молодец, хотя и глюпый. С войском надо было приходить.
Кейтлин Старк - ну, это.. противоречивая натура, шо. Тупище в основном, но тут у нас на форуме много матерей, детей которых пытались убить, а потом предполагаемый убийца гулял перед глазами? Так что хотя я её не особо люблю, но все идут лесом.
Лианна Старк - ахтоэта? :fools: (шутка)
Рикон Старк - маленький капризный невоспитанный детёныш. Ничего полезного замечено не было.

А ещё у Вас аватарка страшная. вотъ
Враги должны трепетать, да.
 

Stregoika

Знаменосец
хотя волк его херовый, да. Нехорошую перспективу создает
Почему нехорошую? По-моему очень замечательную и жизнеутверждающую. Нельзя теперь Старкам плюшевыми быть.Уже даже Санса вроде как дотумкала, что на одной хорошести далеко не уедешь: "В тринадцатом веке только с честью да совестью не прожить"(с)
 

Summer Massacre

Знаменосец
Почему нехорошую? По-моему очень замечательную и жизнеутверждающую. Нельзя теперь Старкам плюшевыми быть.
Типаж берсерка не очень нравится.
Судя по характеру волка, Рикон из агрессивного/неадекватного/упрямого состояния может и не вырасти. Хотя Старкам в их нынешнем положении это было бы кстати, для правителя, ИМХО, все же не самые лучшие качества.
Надеюсь, Давос доберется до него и поможет с воспитанием…
Уже даже Санса вроде как дотумкала, что на одной хорошести далеко не уедешь: "В тринадцатом веке только с честью да совестью не прожить"(с)
Возможно, это избавит ее от части хейтеров в будущем.
 

Лаэлли

Знаменосец
После некоторых колебаний выбрала Лианну - потому, что если она таки сбежала с Рейгаром сама, то она не просто дура, а запредельная идиотка. И на пару со своим сребровласым другом - одна из причин проблем Вестероса на почти двадцать лет. (мятеж + 15 правления Роберта + все то время, которое прошло с ИП до ТсД).
А так... Рикард мне представляется с одной стороны амбициозным, с другой - не в меру, для желающего утвердиться в политике, импульсивным. Брандон - просто слишком импульсивным и легкомысленным. Нед - хороший человек, но без мозгов. Бенджен - дозорный и дозорный, больше про него и скзать-то нечего, в своем деле вроде был компетентен, ни в чем дурном не замечен. Кет - вообще Талли. Робб - подавал надежды как военный, но был слишком юн и в некоторых вопросах абсолютно неподготовлен, и, что сыграло с ним злую шутку, слишком похож на отца в плане характера. Остальные - дети. Нормальные такие дети, все по-своему хорошие, все не без некоторых недостатков.
 

Istar

Знаменосец
и все равно Кет лидирует:D
*танцую джига-дрыгу с довольной миной*
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Вы бы убили Гитлера, когда тот был ребенком?
I SEE YOU TROLL!
Нет, я бы украл его у родителей и воспитал из него интернационалиста, гуманиста и тихоню. А не получалось бы - поступил бы как "Подонки и машина времени" (с) Робоцып.

+1 ;)
Мне сразу именно этот вариант и пришел в голову, как увидел эту темку. :bravo:
Блин, Король Ночи клевый и харизматичный. Стоит у меня наравне с поваром-крысюком, Рамси Кожедером и Мандерли-пирогами. Не трожьте святое!


После того, как Нед облагородил Талли своим семенем, она стала СТАРК!
А Рикон - глупый агрессивный неадекватный упрямый ребенок (судя по тому, как он вел себя в своих сценах).

ООО, да вы упрямых неадекватных детишек видимо не видели ) Могу вам сказать авторитетно - Рикон по сравнению с ними - ангелок
*вспоминает двоюродную племянницу и Новый Год*
 
Сверху