• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,384

Istar

Знаменосец
А Рикон - глупый агрессивный неадекватный упрямый ребенок
Внимание, знатоки, вопрос! - А кто воспитывал Рикона? Большую часть времени он был предоставлен сам себе. Не мог же Лювин бегать за ним попятам и сопли подтирать. Он чувствовал себя одиноким и всеми покинутым. А это очень серьезная детская травма да и еще в таком нежном возрасте. Это дитя окружающей его среды. И с чего вы взяли, что он глупый? В чем это проявляется?
 

MarioPref

Лорд
Проголосовал за Сансу. Были варианты еще Брандон-старший и Лианна - просто из-за них развязалось восстание, да и о том, кто они как люди, мы мало знаем. А Санса...да не нравится мне опа пока и ничего хорошего пока не сделала, вот если повернется в нужную сторону. А то будет под обучением Мизинца как Серсея, тогда все...
 

dgm

Знаменосец
О Муссолини могу сказать то же самое.
(Эк как тема вильнула) У Муссолини были эпик фейлы по части внешней политики, а в стране почти поголовный одобрямс.
(Вертаясь к теме) За Рикона действтельно страшновато, просто каноничное описание детства ЧооорногоВластелина. Родные уезжают по очереди на юг, обещая скоро вернуться. Обманывают и гибнут. Дом сожгли, знакомых поубивали, с последней родной душой разлучили, увезли к добродушным дикарям..:eek: Жуть. Не удивлюсь, если именно он убьёт всех врагов и посадит Брана править. А то Бран слишком добрый.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
А кто воспитывал Рикона?
Извечная проблема многодетной семьи, младшим детям достается меньше всего внимания. У Старков дружная семья, Рикон общался и с отцом, с 3-мя старшими братьями, один из которых не намного его старше, с матерью и двумя сестрами. И кроме них в доме полно прислуги, нянька и тд. В первой серии Рикон показан нам смеющимся и играющим с братьями, то что потом он станет злым... знаете я больше виню в этом не отъезд старших из семьи, а его осведомленность в грядущих событиях, Рикон знал, что все они уезжают на смерть, поэтому плакал и злился. Возможно в 4 года он видит и знает больше того же Жойена, аэти знания не очень-то оптимистичные. И не записывайте его сразу в монстры, лично я сколько видела 3-4-х летних детей, все капризые, плаксивые, упрямые, есть такой психологический термин "основные жизненные кризисы", так вот первый из них начинается как раз в 3 года, когда ребенок начинает проявлять хараткер, вступать в первые споры со взрослыми, требовать чего-то. Все это нормально и переростаемо. Все у него будет хорошо:)
 

Istar

Знаменосец
Извечная проблема многодетной семьи, младшим детям достается меньше всего внимания. У Старков дружная семья, Рикон общался и с отцом, с 3-мя старшими братьями, один из которых не намного его старше, с матерью и двумя сестрами. И кроме них в доме полно прислуги, нянька и тд. В первой серии Рикон показан нам смеющимся и играющим с братьями, то что потом он станет злым..
эта часть понятна, я имела ввиду воспитание Рикона после уезда Кет
 

Thingol

Призрак (гость)
и что? его надо убивать?
Да, его надо убить. И чем раньше - тем лучше.

На вашу инсинуацию отвечать не буду.


*и щас меня забросают тапками* Нет, не имела такого удовольствия. Просветите меня?
Серьезные детские травмы (например, если на ваших глазах кто-то сгорел живьем, как у Рикона) остаются с вами навсегда и управляют вашей жизнью. А так как в ПЛИО психиатров и психологов нет, то... У Рикона одна дорога.
 

Thingol

Призрак (гость)
боитесь что вырасти такой как Рамси
Как минимум не хочу читать о малолетней обезьяне (Рикон) с гранатой (волк). Мне абсолютно неинтересно это.


Рикон - Рамси-2. Наш ответ болтонам! :p:D
Рамси всего добился сам.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Много видели детей, у которых убили обоих родителей (мать потом стала зомби), братьев, разрушили дом, убили всех знакомых в этом доме - а затем отвезли на воспитание к людоедам?
Он понятия не имеет, кем стала его мать, а про то какие людоеды мы не знаем, возможно это всего лишь ложь. Рядом с ним - женщина, которая заменяет ему мать, верный друг - Лохматик, который его защищает. Он знает, что брат жив, а дом, он может видеть во снах, что дом будет восстановлен и быть спокойным.
 

Thingol

Призрак (гость)
Он понятия не имеет, кем стала его мать, а про то какие людоеды мы не знаем, возможно это всего лишь ложь. Рядом с ним - женщина, которая заменяет ему мать, верный друг - Лохматик, который его защищает. Он знает, что брат жив, а дом, он может видеть во снах, что дом будет восстановлен и быть спокойным.
Как это мило :rolleyes:
 

Poison Vortex

Знаменосец
Для большинства людей, для которых Старки - хорошо, а Рикон - милашка, Гитлер - зло.

Рикон станет таким как Рамси, и все хейтеры Рамси будут его любить и оправдывать.
*грызёт ногти*
штоделать, штоделать.. штопейсать..
 
Сверху