• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alenna Redwin

Знаменосец
Идея выглядит заманчиво, спасибо, считаю второй вариант оптимальным.:thumbsup:
Блоги - совсем no-no, по мне, лишь умножение сущностей. Когда несколько лет назад начали перечитывать, для меня, например, вся соль была в обсуждениях после конспектов прочитавших. Кмк, вместо чего-то объединяющего получится наоборот вялая конкуренция тоже сомневаюсь что многочисленных "блогеров" в рамках форума с вялыми же обсуждениями фанатов конкретного форумчанина, а не всех заинтересованных вместе в каждом из таких тредов. И я сомневаюсь что в таком формате хотя бы штук пять из них протянут дольше нескольких десятков глав.
 

Robusta

Лорд Протектор
Видела такое на westeros.org, мне нравится первый вариант с отдельной темой на каждую главу.
Наверное, поначалу многие темы будут пустовать (не знаю, сколько в данный момент людей перечитывает книги), но на будущее и на перспективу, как мне кажется, это самый удобный вариант для поиска темы, в которой можно поделиться своими впечатлениями от конкретной перечитанной главы и почитать впечатления других.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Наиболее приемлемым и удобным кажется первый вариант. Не знала о возможности совместного перечитывания, попробую поучаствовать, потому что в планах есть желание освежить последовательно все в памяти к выходу "Ветров". Испытываю необъяснимую уверенность в их скором выходе.
 

Loire

Знаменосец
Хочу совершить подвиг!
Набираю потихоньку пункты и количество сообщений, но уж очень давно не было изменений в статусе. А хочется...Подскажите, что можно сделать, готова и на битву и на доблестный труд (посильный :) )
 

olbas006

Лорд
утро доброе. извините а вы видите картинки на сайте tumblr?. я со вчерашнего вечера почему-то перестала их видеть. причём все и фотографии и арты и даже гифки. просто белые поля и всё. вот пытаюсь понять это моя проблема или у кого-то ещё тоже. весь день сайт работал а потом бац и вот глюконуло. причём даже на этом форуме я не вижу картинки перенесённые с тумблера.
 

taelshaany

Знаменосец
утро доброе. извините а вы видите картинки на сайте tumblr?
У меня видно тумблеровские картинки :unsure:
Но вообще по неизвестным причинам их разным пользователям то видно, то не видно: может, кто-то ещё подскажет, с чем это может быть связано.
*тонким детским голосом, как и положено в песочнице*
А вот у некоторых пользователей подпись цветная! Почему?
Раньше можно было вставлять код форматирования для цвета. Сейчас не знаю, посмотрела: у меня не сработало. Возможно, в подписи работает старый код для смены цвета? Он, вроде, на новом движке тоже изменился.
Но, может, дело в чём-то другом.
 

taelshaany

Знаменосец
Lady from Lannisport , нашла старый код для смены цвета, проверила: не работает в новых подписях.
Если у вас где-то что-то отображается цветным, то, не знаю, может, просто в кэше осталось? :unsure:
Из того, что отсутствует в панели инструментов для подписи, в подписи работает разве что вот этот спойлер.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
нашла старый код для смены цвета, проверила: не работает в новых подписях.
Код не пробовала, а просто техническими возможностями форума пользовалась и... ничего. Спасибо вам, что вы так старались разобраться и помочь!:hug:
Цветная подпись не у меня, а у пары форумчан во Флудилке) Я обратила внимание и озадачилась.
 

Unbroken

Знаменосец
Понятия не имею, туда ли пишу, заранее прошу прощения, если ошибся темой.
Нельзя ли отсортировать смайлы так, как было на старом форуме? Чтобы :( ;) и :( были рядом, и :thumbsup: с :thumbsdown: тоже. И все остальные, как были. А то сейчас по пять минут (ладно, меньше, но всё равно долго) каждый смайл приходится искать.
 

taelshaany

Знаменосец
Понятия не имею, туда ли пишу, заранее прошу прощения, если ошибся темой.
Нельзя ли отсортировать смайлы так, как было на старом форуме? Чтобы :( ;) и :( были рядом, и :thumbsup: с :thumbsdown: тоже. И все остальные, как были. А то сейчас по пять минут (ладно, меньше, но всё равно долго) каждый смайл приходится искать.
Зато новые нейронные связи образуются :thumbsup: :D
Хотя я поначалу была расстроена: только-только выучила, где какие смайлы находятся, как их порядком поменяли :crazzzy:
Но сейчас уже успела привыкнуть к новому. Если вернут на старые, буду снова тренировать нейроны :doh:
 

taelshaany

Знаменосец
Unbroken, смотрите, тут похоже?
Тут не все, правда, но порядок точно не такой, как сейчас.
IMG-20191229-214419.jpg
 

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Здравствуйте! Прошу прошения, если ошиблась темой (возможно, следовало в тему про переезд). В общем, у меня такой вопрос: можно ли вернуть в профили кнопку "показать все темы, созданные пользователем"? Это удобно, если хочешь, например, почитать что-то еще у конкретного автора в фанфикшене, но он не входит в библиотеку по авторам. И вообще это была очень полезная функция, в частности, в Кайвассе она очень пригодилась бы. Если есть "Ваши темы", то, может быть, можно сделать и просмотр тем пользователя? А то сейчас только вкладка "Публикации", либо поиск по всему форуму. В принципе, это необязательно, но было бы очень удобно: заходишь в профиль, видишь темы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху