• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
А можно узнать, почему модератор устраивает второй раз в теме "Звёздные войны" какую-то странную голосовалку, когда все вопросы тупо стрёмные, и не реагирует на просьбу поставить хотя бы один нормальный вариант? Вообще второй раз подряд это выглядит явным подмахиванием тем, кто не принял новую трилогию. Нехорошо со стороны модераторов.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
было бы удобно, если бы при переносе сообщения в другую тему образовывались ссылки, позволяющие увидеть что на сообщение есть ответы в других темах и перейти туда.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
До меня так и не доходит, зачем эта тема здесь, а не в "фигурах"?
Мне кажется она раньше как раз была в фигурах, но потом ее перенесли :unsure:
Вообще вопрос конечно интересный, с одной стороны Эйрис это не персонаж основного цикла, а упоминается только в приквелах, но можно подобные вопросы задать и скажем по Лианне, Рейгару и еще некоторым гражданам.
Короче будем думать:doh:
 

Daena

Знаменосец
Мне кажется она раньше как раз была в фигурах, но потом ее перенесли :unsure:
Вообще вопрос конечно интересный, с одной стороны Эйрис это не персонаж основного цикла, а упоминается только в приквелах, но можно подобные вопросы задать и скажем по Лианне, Рейгару и еще некоторым гражданам.
Короче будем думать:doh:
Пробежалась по страницам "фигур". Элия. РСД. Рейла. Герион Ланнистер. Эшара Дейн. Ее брателло.
Лиарра Старк! Титос Ланнистер! Третий сын Эгга!
А Эйрис - прям такая загадка, непонятно, куда девать.
1cfS.gif
 
Daena , там же "Эйрис II и закат династии". По сути 2 неразделимые в обсуждении вещи, так что проще объединить в одну, чем потом конвейерно выдавать штрафы за уход от темы. Как по мне, лучше так и оставить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху