• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
я вот заметил, что на форуме развелось неимоверное количество так называемых знаменосцев.
заходит бедный скиталец, осматривается, а со всех сторон какие-то толстомордые упыри в маршальских лампасах и давят, давят, давят дутым своим авторитетом!
не может на одного солдата приходится десять генералов, это еще Чипполино говорил!!
вот связать бы "знаменосцев" штучки по 4 и стрелять ими из пушки, как практиковалось там же, и то больше пользы!

предлагаю оставить знаменосцами только лиц, имеющих не менее 77 постов с 77 лайками, а тем у кого 7 постов за 77 лаек в переводчицкой можно даже особое подзвание типа принца Дорна выписать.
ткж. предлагаю разрешить фиксировать текущий ранг. Хочет допустим сир Арлан всю жизнь быть межевым рыцарем, а может скитальцем или браконьером, и никому не служить кроме своих тараканов, так почему бы и.
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
Я хотел бы задать такой вопрос: по какому принципу определяется срок выдачи трофеев? Спрашиваю потому, что обратил внимание на то, что часть низкобалльных трофеев выдаётся вразнобой: мне, к примеру, "Визит в заведение Катаи" (10 баллов) выдали через девять месяцев после регистрации. а десятибалльный трофей "Баллада "Рождения героя"" я не получил до сих пор. Для их получения требуется выполнить какое-то дополнительное условие или как?
 

Нимврод

Знаменосец
Я хотел бы задать такой вопрос: по какому принципу определяется срок выдачи трофеев? Спрашиваю потому, что обратил внимание на то, что часть низкобалльных трофеев выдаётся вразнобой: мне, к примеру, "Визит в заведение Катаи" (10 баллов) выдали через девять месяцев после регистрации. а десятибалльный трофей "Баллада "Рождения героя"" я не получил до сих пор. Для их получения требуется выполнить какое-то дополнительное условие или как?
Присоединяюсь к вопросу.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Разнобой обычно означает, что трофей был добавлен или его условия были изменены уже после того, как вы достигли установленные для него лимиты. Скажем, если я добавлю что-то вместо Голубиного пирога, то этот трофей вы получите позже, чем более «дорогие» трофеи. Есть трофеи, которые вручаются вне ваших достижений по сообщениям, например, трофей на ДР — раньше это была Катая, теперь Баллада.
 

tarris :)

Знаменосец
А я вот 53 минуты назад получила гору трофеев. Это баг? Или все идет по плану? Я просто очень впечатлительная,а как опять ослепительное платье отнимут? И я вся такая голая леди останусь... если будете кидаться,то сразу драконовыми яйцами...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не пугайтесь вручению нескольких трофеев подряд. Среди них нет новых — лишь повторное вручение старых (зависящих от пола) и переименование одного из трофеев. Если вы девочка, то мальчиковых трофеев у вас теперь тоже нет, и наоборот.
 

Ёжик

Лорд
А можно как-то уменьшить количество баллов? А то я спецом пол не выставляла, чтобы оставаться лордом, а теперь в мое отсутствие меня внезапно загнали в бордель и таки сделали знаменосцем. Снова в лорды хочу. Если б это помогло, согласна была бы даже нарушить парочку правил...
Что? Опять знаменосец? :drownin: За что, за что, я ведь хорошо себя веду... :unsure:
А остановиться в развитии вообще нельзя? Принудительная эволюция обязательна для всех, да?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Сейчас введены новые трофеи за выслугу лет. Проводя эту аналогию, предлагаю ввести ещё промежуточный трофей за три года пребывания на форуме. Таким образом, поощрение 3, 5, 7, 10 лет будет выглядеть равномерно. В отсутствие книг невелик шанс, что вновь пришедшие протянут пять лет.
 

Ёжик

Лорд
Хотите быть Лордицей?
Эм..... ммм... Ну, лордом :annoyed: И чтоб вот быть лордом и не повышаться, да. Отсутствие пола в профиле уже не работает, я вижу, но, может, есть какие-то другие способы?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Отсутствие пола в профиле уже не работает,
Точно, у вас пришли трофеи за года на форуме :meow: Ну, здесь только фея поможет:
giphy.gif
 

Annys

Кастелян
Что? Опять знаменосец? :drownin: За что, за что, я ведь хорошо себя веду...
Вот и я негодую ой, простите, гадаю: сначала Фрей попросил сдать пропуск, потом из борделя выставили... за что, Десница? :волнуюсь:
Хорошо хоть ворон есть... письма рассылать буду. :oh:
 

Ёжик

Лорд
А можно мне тогда титул "Водопроводчик"?
Начинаецца. Я понимаю, на что вы хотите намекнуть, да тут все прозрачно - некоторые равнее, некоторых обидели. Но вы разницу не видите принципиально? Между желанием отказаться от повышения в имеющейся линейке титулов и желанием изменить саму эту линейку? Или вы ее видите, но... но вые... но, тем не менее, считаете своим долгом намекнуть на несправедливость?
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Я просто очень впечатлительная,а как опять ослепительное платье отнимут? И я вся такая голая леди останусь...
там ведь дальше кобыла? и на ней в ослепительном платье приходится ехать, как выясняется всё том же, неужели не порвалось за годы верховой езды?:волнуюсь:
или это как раз забирали заштопать?
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Но вы разницу не видите принципиально? Между желанием отказаться от повышения в имеющейся линейке титулов и желанием изменить саму эту линейку?
знаете, я тут недавно пошутил что знаменосцами пора стрелять из пушек связав по четверо а-ля Чипполино,
так ИИ форума мне подарил ворону, кричащую пеши исчо.
роботы явно что-то задумали, сначала со знаменосцами, потом может за лордов примутся. так что разумное у товарища желание, прозорливое.
 

Akinto

Лорд
"Титулы собрались и пляшут" (с) Пестряк.
Только я обрадовался мастеру-над-оружием, как меня сделали кастеляном! И знаете что? Это даже круче, чем присяжный рыцарь :greedy:
Не знаю, что происходит, но мне нравится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху