• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Вопрос по Ролям - Знаменосец выше Лорда или ниже? Я теперь стала знаменосцем. А вижу пользователей, зарегистрированных в 2019м году которые носят статус Лорда. Есть ли градация иерархии на ознакомление? Ничего не понятно.:(
 

Леди Яна

Знаменосец
Но как же? Сперва получали Знаменосца, а потом становились Лордами. И Лорд было самым высшим званием, насколько я помню. Не могу найти табличку со званиями...
То есть, если Вам еще раз сказать "нет, так не было" Вы не поверите все равно?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы не поверите все равно?
Что за интересная постановка вопроса? Разве он в верю-не верю? Я, кажется написала "насколько я помню" и именно для этого и задала вопрос, чтоб уточнить. Так как сперва спрашивала у друзей и мы коллективно "вспоминали" - выходило наоборот.
Я не понимаю такого враждебного отношения к подобному вопросу. Раз нет таблички можно просто написать что нет. И все.
 

LadySnow

Знаменосец
У меня вопрос:
было 290 грошей стало 220 как так ?
У меня было 350 стало 280, посмотрела и поняла, что убрали «Валирийский меч», его дают за 7 лет на форуме. Мои 7 наступят 7 марта 2020, так что всё честно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
было 290 грошей стало 220 как так ?
Сравнитесь со списком (до 50 грошей) и напишите, чего у вас нет, кроме грошей на ДР (придут в свое время).

В этом вопросе я читаю сомнение в своем ответе.
Никакого списка нет, хотя не исключаю, что попытки его составить были. Мне странно, что такие вопросы вообще возникают, хотя казалось бы у Мартина с этим все предельно ясно: лордов полно, но право носить собственное знамя в битве есть лишь у некоторых.
 

Элюня

Наемник
Если я правильно понимаю, это произошло потому, что и Вы, и ASvora ещё не настрочили 100 сообщений.
А откуда у Вас эта цифра 100? Где можно найти информацию о количестве сообщений и прочих действиях, необходимых для перехода в новый статус?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Где можно найти информацию о количестве сообщений и прочих действиях, необходимых для перехода в новый статус?
Трофеи вручаются в зависимости от числа сообщений, лайков (кнопка «Мне нравится»), отношения этих чисел, пола, даты регистрации. Список трофеев можно посмотреть здесь. При каких условиях вручается тот или иной трофей — непубличная и время от времени изменяющаяся информация. От трофеев зависит ваш статус (под ником). Стартовый статус — Скиталец. Для других форумчан это сигнал, что вы недавно на форуме. По мере общения на форуме этот статус будет меняться. Существенных изменений в правах статусы не дают
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В этом вопросе я читаю сомнение в своем ответе.
Не, не было там сонения, там была попытка разобраться, так как юзер запутался. Иногда написанное не так звучит, как написано. Мне жаль, что Леди Яна тоже прочла там сомнение :(
Вопрос именно потому и был задан, так как я сперва хотела прояснить з френдами, а когда меня запутали окончательно, я задала вопрос модерации. Мне казалось, что где-то даже видела тот список рангов. Возможно то и был тот фанатский, не официальный, это было давно, потому плохо помню. Вот и спросила, так как нигде не могла его найти. Теперь понятно.
 
На форуме есть такая функция, чтоб можно было не читать новые сообщения в теме, а просто кликнуть на какую-то кнопку напротив, чтобы тема стала "прочитанной"?
 

ASvora

Наемник
На форуме есть такая функция, чтоб можно было не читать новые сообщения в теме, а просто кликнуть на какую-то кнопку напротив, чтобы тема стала "прочитанной"?
Вверху страницы в правом углу есть кнопка "не отслеживать". Вроде бы уведомления о новых сообщениях приходят только когда тема отмечена как "отслеживаемая"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху