• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Удачные и неудачные образы в «Доме драконов»

Lindella

Лорд
А что, следующий перескок во времени тоже будет 10 лет? Я думала меньше . Что каса...
Ну может не 10 сделают, а 6-7 плюс минус, но нужны уже подросшие дети же. По книге они были женаты около 9 лет на момент смерти Визериса.
Ну пусть хоть с Миссарией, она, кстати, с обнаженкой дружит с 1-й серии. Но че-то грустно прям :) Я б на Мэтта еще посмотрела, короче:)

Еще можно какой-нить тройничок у Алисенты с Колем и Ларисом, чтоб у зеленых было нескучно у взрослого поколения.
 
Последнее редактирование:

Линда

Оруженосец
При всем уважении к Эмме и любви к Хантер Шафер:
Кстати, Хантер уже фанкастят на...
Боги, они же похожи потрясающе! Вот щас погуглила фото Хантер и зависла - в любом ракурсе те же черты и тот же типаж, в отличие от Милли с Эммой. Куда создатели смотрели? :cry: Заодно и квоту бы отработали на 200%
 

Kenny92

Лорд
И поведение на похоронах, и оседлание Вхагарушки, и жестокая драка - все это меня очень сильно впечатлило.
Меня порадовало, что драка подростков была жестокой, но... правдоподобной. И малолетние балбесы друг друга нашли, и обстоятельства этому поспособствовали. Если мне не изменяет память, книжку читал сто лет назад, у Мартина тогда была опять какая-то чернуха, при этом обоснованная злонамеренной цепью оскорблений. Здесь же именно получилось.

Вообще, сериал пока радует естественностью действующих героев. Гусаров прошу отставить шутки про Велариона Малевича и его чету :йо-хо-хо:! Нет однозначных злодеев и добряков, все по-своему из-за тех или иных внешних или внутренних обстоятельств вносят свой вклад в будущие трагические события.

Из самых явных проблем заметил бы крайне недостаточное раскрытие историй шептуна Лариса Стронга и Кристона Коля. В результате получается, что у первого интриги, простите, косолапые. Доверие королевы из-за нехватки эфирного времени обосновываются заходами на уровне пятого класса. А второй просто спермотоксикозный дурак: нарушив все законы переспал с принцессой и обиделся на отсутствие продолжения банкета. Хотя по сюжету-то он не дурак совсем.
 

Mel

Кастелян
Учитывая изменения, происходящие с Рейнирой, это уже смахивает на систему
Ну старшая Рейнира еще более менее, похожа на младшую себя и даже на младшую Хелейну, особенно на фото к следующим сериям

А старшая Хелейна вообще ни на кого не похожа
 

renfree

Мастер-над-оружием
Гита Патель про Эвана Митчелла:

kpsbvex57tt91.jpg
 

Moneybarney

Кастелян
Гита Патель про Эвана Митчелла:
...
Я вот до сих пор поражаюсь, как Юэн сыгравший в Последнем королевстве такого милого и безобидного монаха Осферта здесь показал совершенно противоположный образ, ещё и так великолепно. Но думаю то ли ещё будет, потенциал у него отличный!
 

Морской анемон

Знаменосец
Moneybarney , угу, на Бастарды приносили кусочек из промо-подкаста к 4 сезону "Последнего кооелвства", там коллеги про Юэна сказали, что он очень таинственный и себе на уме, но они не удивятся, если однажды придут на церемонию вручения Оскара, а он стоит на сцене и получает награду. Потенциал в нем огромный, и уже начал раскрываться.

По поводу контраста у меня с друзьями, которые видели его в обоих сериалах, даже нвутренняя шутка образовалась. В "Последнем королевстве" между Осфертом и Утредом в какой-то момент происходит следующий диалог:
- Так, а теперь иди в бордель и разузнай все как следует.
- Надоело мне все время притворяться девственником.
- Ну. знаешь, никто не поверит, что девственник я.

Теперь смотрю на Эймонда и думаю: да, чувак, тебе теперь тоже никто не поверит:)
 

Moneybarney

Кастелян
на Бастарды приносили кусочек из промо-подкаста к 4 сезону "Последнего кооелвства", там коллеги про Юэна сказали, что он очень таинственный и себе на уме, но они не удивятся, если однажды придут на церемонию вручения Оскара, а он стоит на сцене и получает награду. Потенциал в нем огромный, и уже начал раскрываться.
Ага, видела тоже интервью где они говорили, что он сама таинственность и ведёт закрытый образ жизни, но думаю это было до той поры пока он не подписался на роль Эймонда. Теперь поклонники не дадут покоя и придётся выходить в массы:D
Ещё большая тайна по поводу его возраста, но точно помню как только он появился в Последнем королевстве была информация что родился в 90-е года, и были даты 1990 либо 1994 годы. Я склоняюсь к 94.
И я рада что взяли его на роль Эймонда, пусть и взрослее других актёров, которые играют наследников. Его зато поставь напротив Деймона и вот она ровня в бою, даже рост такой же как мне показалось и выглядит он серьёзным и вдумчивым.
 

Морской анемон

Знаменосец
Moneybarney , не факт, что придется:) Если человек, которому уже точно есть 25, до сих пор не сидит в соцсетях, скорее всего, это его осознанный выбор. НО я очень надеюсь на пару фотосессий и интервью хотя бы в рамках контракта с НВО:)
 

Moneybarney

Кастелян

Sally Whitemane

Кастелян
Moneybarney , Морской анемон , поддерживаю. На Амедиатеке каждую неделю выходит документалка по сериям под названием "Дом, который построили драконы". В каждой серии несколько актеров дают небольшие интервью по поводу своих сцен. Очень надеюсь и на нашего Эймонда. :meow:
 

Moneybarney

Кастелян
Moneybarney , Морской анемон , поддерживаю. На Амедиатеке каждую неделю выхо...
Вот буду надеяться на это, тем более что например в Последнем королевстве он был не на первых ролях потому и видимо и не было интервью с ним, а здесь такая яркая роль, конечно людям интересно узнать про актёра, посмотреть интервью с ним.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Sally Whitemane , хм, надо посмотреть .есть ли она на Кинопоиске, пока у меня...
Есть! Я там и смотрю. :) Только вот 8 серия никак не выйдет. :doh:

Moneybarney , да, в ПК у него совершенно другая роль. Очень люблю разноплановых актеров, которые пробуют себя в разных амплуа.
 
Сверху