• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Удачные и неудачные образы в «Доме драконов»

Линда

Оруженосец
Ну и когда КГ займут уже, прям на Железном троне
Могу ошибаться, но насколько я поняла из увиденного, зрителей будут готовить, что страсть Деймона к супруге остынет и его таки захэппиэндят с Крапивой:shifty:
Придется ждать когда Эймонд с Алис познакомиться :)
Вот тоже очень жду Алис:kiss: Теперь шипперская надежда лишь на них с Эймондом:in love:
 

renfree

Мастер-над-оружием
Лучше не надо. Вряд ли, там по сюжету нет предпосылок и создатели ещё на старте...
Мэтт Смит жаловался, что у него много секс-сцен было, и я теперь репу чешу - две (причем во 2-й даже штаны не снял) на сезон - это много?
 

Lindella

Лорд
Мэтт Смит жаловался, что у него много секс-сцен было, и я теперь репу чешу - две (пр...
Бордельную из 4-й серии может посчитал тоже.
Может еще с Миссарией будет?

А Эмма ничего такого не говорила?

Надо петицию составить, чтобы сняли сцену, где Деймон занимается сексом с Рейнирой и представляет ее молодой - то есть снять с Милли :)
 

Линда

Оруженосец
Мэтт Смит жаловался, что у него много секс-сцен было
Пока 3 - с Миссарией (не помню имя актрисы), с Милли и с Эммой. А что жаловался, дык может, он имел в виду (прогрессивные, не бейте палками) это:
Полез гуглить Эмму Д'Арси - первая подсказка "Эмма Дарси пол"
(шутка):) Модераторы - бейте, каюсь(
 

Линда

Оруженосец
Пара поцелуев взасос у нас теперь сексом считаются? Знаете, даже пуритане в своей кл...
"У нас" может и нет, а "у них" руку на колено положил - почти = изнасиловал, так что петтинг с раздеванием он по-любому посчитал туда же;)
 

Gotcha

Знаменосец
Могу ошибаться, но насколько я поняла из увиденного, зрителей будут готовить, что страсть Деймона к супруге остынет и его таки захэппиэндят с Крапивой:shifty:
там еще Мисария в следующей серии, и она совсем не изменилась, в отличие от Рейниры
 

renfree

Мастер-над-оружием
"У нас" может и нет, а "у них" руку на колено положил - почти = из...
О госпади, остановите землю - я сойду! Скоро походу, с их странной моралью, без паранджи будет моветоном появляться, и за излишне пристальный взгляд в сторону противоположного пола по судам таскать начнут.
 

Линда

Оруженосец
А я же говорил, что Милли надо на роль Крапивы. Дэймона сразу триггернет и все заве...
Даже не знаю, хорошо ли это будет:задумался:
Если решатся, лично я сразу вспомню шутку сира Короля Ходора (см.выше) с продолжением:
- Рейнира, где Рейнира?
- Так вот же я!
 

Иббениец

Знаменосец
В любовь к Джоффри я поверила с первого кадра, в любовь к Кварлу - не успела за 2 серии.
Ну там, справедливости ради и Джоффри был живчиком, играл интересно. Кварл - вообще никакой.
 

Mel

Кастелян
Вообще не пойму, зачем его было менять - актёр нормально же подходил под оба возраста:(
да ну, представляете среднего Лейнора с теперешней Рейнирой
она ему в мамы годится по внешности
или как старшая тетушка-сестра

но да, средние Лейнор с Лейной мне тоже больше нравились, в них было больше огня (у Лейнора особенно в третей серии, где война на ступенях)
 

Линда

Оруженосец
представляете среднего Лейнора с теперешней Рейнирой
Возможности грима, светотехники и современных технологий видеокоррекции творят чудеса, если постараться. Именно поэтому я недоумеваю от всей этой необходимости менять актёров в съёмках 2021-го года:confused: С выросшими детьми понятно, а взрослому актёру отнять-добавить 10 лет - вообще никакой сложности, при таком-то бюджете. Отдельный кринж - смена одних при минимальной возрастной коррекции (а то и отсутствии таковой) образа других. При таком общем подходе средний Лейнор смотрелся бы с новой Рейнирой ну... не хуже, чем нестареющий Деймон.

Кстати, все мои знакомые нечитавшие зрители жалуются, что путаются в персонажах. Их (персонажей) и так много, ещё и актёры меняются в каждой серии непохожими на предыдущих, как те же 2-й и 3-й Лейноры:crazzzy:
 
Последнее редактирование:
Сверху