• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Удачные и неудачные образы в «Доме драконов»

Sally Whitemane

Кастелян
Леди и сиры, я бы хотела отметить образы и игру самых младших актеров сериала. Обычно мне не так интересно следить за детьми в сериалах, но здесь это просто бомба. И поведение на похоронах, и оседлание Вхагарушки, и жестокая драка - все это меня очень сильно впечатлило. Вряд ли мы ещё где-то подобное увидим. Даже прощаться с ними как-то грустно, зато какой отличный задел на дальнейшие события со взрослыми актерами. Я теперь хочу зелёный треугольник.:in love:
 

Люци

Ленный рыцарь
Мэтт Смит жаловался, что у него много секс-сцен было, и я теперь репу чешу - две (причем во 2-й даже штаны не снял) на сезон - это много?
Может в Пентосе была секс-сцена с тем слугой, да вырезали?
 

Люци

Ленный рыцарь
Ну она харизматичная, умная, смелая. В принципе неплохо сделали отраду королевства. А взрослая Рейнира это уже не то...
Не увидела там Отраду Королевства. С 1ой же серии испоганили образ персонажа повесткой и лютым неканоном.
А актриса хороша, да.
 

Lanenok

Оруженосец
Кому и кобыла невеста....
Хехе. Он был неплох с вайбом локи... Сейчас конечно... Совсем не то... С таким настроем он бы самоубился гораздо раньше чем по хронике...
В этом плане могли бы снизить возраст детей Рейниры года на два и дотянуть Милли до 7 серии, где вся химия должна была войти в кульминацию. А потом уже менять на зрелую и кормить Мэтта Смита кислой капустой перед дублем..
 

Люци

Ленный рыцарь
Знаете, вот эта ремарка уже опасно близка к оскорблению группы форумчан, а не персонажа. Не надо ходить на эту территорию.
Эм, фраза из "12 стульев" и негативный смысл я в неё не вкладывала. :fools:
Вкусовщина, короче.
 

sverchok2

Знаменосец
Интересно, покажут ли у них еще раз секс вообще? Причем такой бы, поэкспрессивнее.
Этот секс был во время похорон, так что всё и должно было быть, как в том анекдоте, "медленно и печально" :D.

две (причем во 2-й даже штаны не снял)
Так ведь погода холодная, и песок грязный, кому охота штаны снимать ;). Рейнира тоже платье недосняла...
 

Люци

Ленный рыцарь
может, он имел в виду (прогрессивные, не бейте палками) это:
Полез гуглить Эмму Д'Арси - первая подсказка "Эмма Дарси пол".
При всем уважении к Эмме и любви к Хантер Шафер:
Кстати, Хантер уже фанкастят на роль Висеньи. х)
image.jpg

image.jpg
 

Lindella

Лорд
Этот секс был во время похорон, так что всё и должно было быть, как в том анекдоте, "медленно и печально" :D.
Сначала 10 лет не виделись и похороны.
А потом они почти уже 10 лет женаты.
Можно и не ждать от них страсти тогда совсем?:))
Зачем этот 4-й эпизод вообще показали? :))
 

sverchok2

Знаменосец
А потом они почти уже 10 лет женаты.
Можно и не ждать от них страсти тогда совсем?:))
А что, следующий перескок во времени тоже будет 10 лет? Я думала меньше :задумался:. Что касается страсти, то не знаю, в книге он всё бегал от нее к Мисарии, так что не уверена, что там вообще с его стороны была страсть, ну или поубавилось ее сильно с годами. Посмотрим, как сделают в сериале, может подбавят нам страсти, а то Деймон что-то стал слишком меланхоличный.
 
Сверху