• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Леди Яна

Знаменосец
Муахахаха :devil laugh::devil laugh::devil laugh: Да он не шутит.

В ходе нового опроса у жителей России спросили, какие актеры оказали наибольшее влияние на кинематограф за последнее десятилетие. Итогами исследования сервиса SuperJob поделилось издание РБК.

Главным иностранным актером россияне посчитали Леонардо Ди Каприо. За него проголосовали 12% респондентов
 

Deni

Знаменосец
Я ещё ничего не читала, но на всякий случай
Голоса высокоуважаемого жюри принимаются до 24-00 сегодня!
Можно было бы и пораньше, но у нас есть такие члены, что к полуночи только активируются, поэтому во избежание.
Если буду в адеквате, то итоги подведу сразу же, если нет, то удалюсь на совещание до утра.
Напоминаю, что шлют мне конверты только те, кто публиковали свои рейтинги и хочу заметить, что Яна солнышко.
 

Dargl

Знаменосец
Так красавчик же.
zajawki-mandy.jpg

Я б голоснула, если б не надо было ещё 40 остальных вспоминать( лень:doh: ).
 

Unbroken

Знаменосец
Напоминаю, что шлют мне конверты только те, кто публиковали свои рейтинги и хочу заметить, что Яна солнышко.
Если я публиковал мужской рейтинг, но не женский, то засчитывается мой конверт только за джентльменов? :writing:
 

Deni

Знаменосец
Дени в красивом платье вышла на сцену с двумя конвертами в руках.
- Добрый вечер! Господи, я так волнуюсь... Кто нибудь из этих прекрасных мужчин в зале может принести мне воды? Ахахаха... Мы так долго шли к этому, столько всего преодолели вместе на этом пути и этот успех - наш общий успех и все вы сейчас должны стоять на этой сцене вместе со мной. Хочу поблагодарить своих родителей, свою первую учительницу Нелли Викторовну, которая привила мне любовь к литературе и помогла выбрать путь в жизни... И да, она гей. Нелли Викторовна, привет! Да, но сейчас о главном... Я так волнуюсь... Итак... Победителем в номинации Лучший актер по версии 7 к, становится...
Кристиан Бейл!
Гром аплодисментов
Победителем в номинации Лучшая актриса по версии 7 к, становится
Хелена Бонем Картер!
Гром аплодисментов
А теперь давайте поздравим победителей и напьемся в их честь! Ура!
 

Unbroken

Знаменосец
Иии встанет Бэйл во весь свой рост невероятный,
И скажет он в своей речи ответной:
- Спасибо всем!
Мне было очень приятно!
Всё дело в том, что я...
Никто не знал, а я...

А я поздравляю победителей! :bravo: :bravo: :bravo:
Они этого заслужили)
 
Сверху