• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Deni

Знаменосец
Вообще, для статистики, Бейл набрал 5 голосов, а Хелена 4 и этого обоим хватило для победы. Я рада, что победителей не оказалось несколько, не люблю такое.
 

Леди Яна

Знаменосец
По бабцам вообще голоса как размазаны были. С парнями все как более актуализированно было, хоть и голосов в целом больше и проходимцев с одним-двумя баллами тоже больше было.

Выбор 7к мне не нравится, с кем я живу вообще.
В смысле Хелену люблю, но место так на второе-третье. А Бейл меня вообще не трогает. Хиддлстончика зажали, изверги, считай вот конкурсы после этого.
 

Komediant

Знаменосец
А Бейл меня вообще не трогает. Хиддлстончика зажали, изверги, считай вот конкурсы после этого.

Да ладно, я хоть Ди Каприо на первое место поставил (а второй этап голосования проспал), но Бейл всё-таки идеальный кандидат с какой стороны не посмотреть, как шар короче. Вот уж где награда действительно нашла героя - не повесточный как Али, не распиаренный как Шаламе, с огромной разноплановой фильмографией. Начинал совсем пацаном и сразу у самого Спилберга на главной роли. И как многие другие звездные дети не сторчался и не спился.
И да, я понимаю вкусовщину и всё такое, но если убрать у Хиддлстона Локи, то что останется? Неоднозначный Багровый пик, Выживут только любовники и Ночной администратор?
Это как сравнивать тяжа с легким весом - несравнимо, абсолютно разные категории.
 
Последнее редактирование:

Summer Massacre

Знаменосец
Голосовала за Нортона. «Сиротский Бруклин», который здесь упоминали (к примеру), — хорошее кино с хорошей актёрской работой,
cuV9FSMO3rfl.jpg

И за Эми Адамс ♡
Хелена как-то на всех этапах жизни была безразлична, не мой типаж, наверное)
 

LadyWinter

Знаменосец
Для меня конкурс стал примечателен тем, что я не знала кого выкинуть из актёров, чтобы сформировать двадцатку, а у актрис не знала кого впихнуть, чтобы было непременно топ-двадцать. А на голосовании - внезапный поворот. Среди актёров у меня остался лишь один фаворит и одно однозначно второе место, тогда как среди женщин аж три фаворитки и минимум две актрисы сразу за ними на втором месте. Неожиданно.
 

Янта

Знаменосец
Про Хелену помню только, что в Бойцовском клубе очень хотела в койку к Питту бабу покрасивее. Мне тогда казалось, что вот для Нортона она в самый раз, а для Брэда простовата.
 

Komediant

Знаменосец
Голосовала за Нортона. «Сиротский Бруклин», который здесь упоминали (к примеру), — отличное кино с отличной актёрской работой,

Если делать конкурс по декадам 20 века, то в 90-ые я б его точно на первое место поставил. Вторым Питта за Калифорнию, 12 Обезьян и БК.

UPD Хотя есть еще Хэнкс с Гампом, Райаном и Зеленой милей... :задумался:

В общем любопытно было бы такое провести.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Вторым Питта за Калифорнию, 12 Обезьян и БК.
Питт полюбился за «Однажды в... Голливуде» (и сам фильм в топе). Роль там, может, не на оскар, но какой персонаж :in love: Так что не остался бы и без моих баллов (только в девяностых — нулевых он мне как Хелена).
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Лучшей актрисой я довольна, голосовала за Хелену :proud: Она прекрасна во всех своих ролях: Марла Сингер, Анна Болейн, Беллатрикс, миссис Ловетт, королева Елизавета, Красная Королева, Фея-крестная, принцесса Маргарет и т.д.
 

из глубинки

Знаменосец
Если делать конкурс по декадам 20 века
В сознании большинства есть 90-е, и есть вся остальная дремучая старина, мне кажется, если разделять, то за более старые периоды будет очень мало желающих голосовать
 

Илай

Знаменосец
Ну я тупо посмотрела на свои списки , кого поставила выше и тот попал в десятку , за того голосовала.
У меня лично на первом месте были парочка других, но факт в финале отдала голоса за Бэйла (который был у меня на втором) и Адамс ( на четвертом, вроде )
 

Lizzz

Знаменосец
Лучшим актером считала, продолжаю и буду считать Лео. Для меня его игра гениальна. Актер, умеющий говорить глазами. Наверное поэтому его так любят снимать крупным планом. Остальные в большинстве своем для меня предсказуемы в почти каждой своей реакции. Похожие, однотипные мины, уже точно знаешь, какое он в эту минуту сделает лицо. Тот же Киану Ривз каким боком лучший актер, для меня ну ваще непонятно. Но дело вкуса, конечно. За Кристиана рада. Из девочек голосовала за Эми Адамс.
 

arimana

Знаменосец
Хелена Бонэм Картер
110704_900.gif

a9b000dc1c942c99ade3d0460801d49f.jpg

1420985986_39213886.jpg
smoking-marla.gif

a238a9e2880a81f3ac7a8515ecee216d.jpg

screenshot_20_0.jpg
original.gif

be33aaf306d0c0c6bda87e88cf61fed9.jpg

tY9CJR0Tguq9ArAiT5s118aSTKbZTa8WR1Nu6-6AftfFLRzFZV4srjymc4OAunrIPWJq-2xRZEhLaTKhgKveCL6eccDIZhl-oh_sP4hW_9TJ6EncNIdYuok9cdjLON-qXlyNPZm6IaO0V4Q5nvnT4UAg
SgGv.gif

И любимая реклама от Прады (3мин)
Полански, Кингсли и Бонэм
 

Komediant

Знаменосец
Лучшим актером считала, продолжаю и буду считать Лео. Для меня его игра гениальна. Актер, умеющий говорить глазами. Наверное поэтому его так любят снимать крупным планом.

giphy.gif
 
Сверху