• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Unbroken

Знаменосец
Наверное, Лео хорош. Наверное.
Но почему-то мне он с детства не нравится.
Возможно, из-за внешности. Возможно, из-за популярности. Возможно, из-за самых первых амплуа. Но... Вот что-то не то :(
Расклад по голосам действительно было бы интересно увидеть)
 

Irina Davydova

Знаменосец
Бывает такое :умом то понимаешь ,что актер достоин и хорош ,но сердце его не принимает в силу разных причин.Поэтому не попадает в заветный список любимцев.Лео не нравится чисто внешне.
 

Леди Яна

Знаменосец
Настало мое время спросить, а где это Хелена наиграла аж на первое место, что я ни разу не видела?
Победителей с победой!
О, это тот случай, когда я могу ответить. Например для меня миссис Лавет. :in love: Белатрисса, конечно. Ее роль в Алисе в Зазеркалье. Но, больше бертоновщина. Например в Мрачных Тенях Хелена не совсем типичная для себя визуально, но все та же безумная баба.
Хотя, как мне показалось, в роли боброй скучной феи в Золушке, той в которой Прынц - наш Роббушка она потерялась совнршенно. Но,там весь фильм какой-то :confused:, настолько прилизанный, что убил харизму актеров, из Роббушки сделать антисекс это тоже еще постараться надо было.
Я согласна, что Хелена играет одну роль, но это очень крутая роль и ее хочется смотреть.

Хотя в голосовании, то есть по своему настроению сейчас, я топила за Еву Грин, тоже к слову бертоновская безумная баба. Вот она прям огонь.
Я один раз посмотрела фильм (Лондонский поля) потому что была уверенна, что там есть Ева Грин. Ее там нет, но фильм шикарный. И Ева шикарная.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Я Еву любить и обожать, и вообще у неё внешность мечты, но она порой тоже однотипна. Роковая и красивая, раноумирающая декадентка. И опять же потенциал есть, талант есть, но вот не дают ей что-то разнообразнее. Та же красивая и глянцевая Шарлиз намного более разноплановая, и не боится уродовать себя ради роли. Портман тоже может быть разной, и выжимать из себя разные архетипы, от бунтаря и до традиционной роли и модели поведения. Обидно, что Лоуренс опрокинули, и Викандер, дыа :envy:
 

Леди Яна

Знаменосец

Черт из табакерки

Знаменосец
К ней можно по-разному относиться, но факт - она талантлива и довольно харизматична в своём роде.
Ну так и шикарно же, дайте две. :creative:
Ничего не имею против этого архетипа, но для актёра хорошо иметь в портфолио разные образы.
 

Леди Яна

Знаменосец
К ней можно по-разному относиться, но факт - она талантлива и довольно харизматична в своём роде.
Ну не нраица мне смотреть на нее, а обилие кассовых фильмов с ее участием расстраивает. Я ж не эстет далеко, и смотрю в основном то, что в кино идет. Ну в былые времена. Плюс она вся такая блондинистого типажа, что в принципе моим глазам услады не приносит, уж просцыцы.
Ну и тоже она везде Китнис. Везде эта боевая Моська Бабы Которая Несет Справедливость.

Хотя единственный фильм где она мне прям зашла это Джой.
 

arimana

Знаменосец
У Дженифер Лоуренс очень разноплановые роли и играть она умеет. В Зимней кости или Пассажирах, Голодных играх и Афере по-американски, не говоря про Мой парень псих, - это все разная Лоуренс.
 

arimana

Знаменосец
Черт из табакерки , ты про фильм Нетфликс? Там еще твой Шаламе и Мерил Стрипп вроде анонсированы. Описание доставляет:
"Сюжет фильма «Не смотри вверх» повествует о двух астрономах. Они едут в промотур, чтобы предупредить людей о приближающемся астероиде. Космическое тело угрожает разрушить Землю".
 
Сверху