• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7KINGDOMS: Мульфильмы и анимация

Deni

Знаменосец
Я не голосовала в мультиках, как то так вышло, что не сложилось, но сейчас вот посмотрела "Тайну Келлс" - очень красивый мультик, прям захотелось глянуть и остальные этого режиссера. Рисовка волшебная просто, музыка, душевность какая-то милая, прям очень очаровательная история. Спасибо всем, кто упоминал ее в своих рейтингах.:hug:
 

newflower

Знаменосец
Все одно будет сплошная зумерская фигня типа гравипадова и аанга на которую правила жалко тратить.
Нам тут всем почти к сорокету уже. Думаю, и мишки Гамми нас повеселят забавными прыжками.
 

black hearts

Знаменосец
Нам тут всем почти к сорокету уже. Думаю, и мишки Гамми нас повеселят забавными прыжками.
С соком волшебным им горе не беда. Наш отец любил с нами их смотреть вместе по возможности. Мишки же бухают как черти и потом творят всякое.
 

Леди Яна

Знаменосец
Ну и где правила? А, я понял - Яна ждет пока кто-то двадцатку выкатит и можно будет написать "НЕД, ТОЛЬКО ВОСЕМНАДЦАТЬ ПОЗИЦИЙ!"
Яна готовит пост по мультикам, а ты дергаешь почом зря

Всего 509 голосов :creative:
 
Последнее редактирование:

из глубинки

Знаменосец
Помнится, было тайное голосование по фильмам, там-то какие результаты получились? Или там победили Выживут только любовники, и чтоб не дискредитировать процесс решили не опубликовывать?)))
 

Леди Яна

Знаменосец
Помнится, было тайное голосование по фильмам, там-то какие результаты получились? Или там победили Выживут только любовники, и чтоб не дискредитировать процесс решили не опубликовывать?)))
Там драгоценный Комми изнасиловал все настроение и настрой, а потом тему закрыли.
Правда ему же хватило наглости на "а чо когда? :wth: :^)"
 

Sinopteg

Знаменосец
Ещё Комедиант правила криво написал и Эксель хакнул, удалив пару-тройку строк при подсчётах, к гадалке не ходи
 
Сверху