• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Завидные невесты Вестероса

Так на ком сейчас наиболее выгодно жениться?

  • Дейенерис Таргариен

    Голосов: 108 31.6%
  • Серсея Ланнистер\Баратеон

    Голосов: 16 4.7%
  • Мирцелла Баратеон

    Голосов: 11 3.2%
  • ЗомбоКэт

    Голосов: 16 4.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 85 24.9%
  • Арья Старк

    Голосов: 10 2.9%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 67 19.6%
  • Ширен Баратеон

    Голосов: 13 3.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 16 4.7%

  • Всего проголосовало
    342

A kind soul

Мастер-над-оружием
Нужен еще один голос за Дени, чтобы сравняться с Сансой:rolleyes: Добровольцы?
 

Romul de Lup

Лорд
Вообще, я не помню, чтобы Сансу судили. Судили Тириона, и единственный свидетейль против Сансы была Шая (вот же ш...). Так что если ее поймают могут и оправдать.
Тем более, что это до ТСД все было.
Если власть резко поменяется (Эйгон Блекфаер взойдет на престол) то никто Сансу за убийство узурпатора (Джофри Баратеона) судить не будет.
 

Stregoika

Знаменосец
Если власть резко поменяется (Эйгон Блекфаер взойдет на престол) то никто Сансу за убийство узурпатора (Джофри Баратеона) судить не будет.
Если власть поменяется настолько резко, то ей придется еще объяснять поведение папочки. Дени на них с лапочкой Тайвином до сих пор стойку держит, Эйгон вроде поадекватней, но Сансе с ее семейным положением может прийтись туго.
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Нет Дени бы конечно осудила. Ну Эйгон то не Серый Червь девушек симпатишных судить. И вообще Тириона он вроде за тоже самое убивать не собирался..
 

Stregoika

Знаменосец
Эйгон то не Серый Червь девушек симпатишных судить
Учитывая статистику реакций мужчин на Сансу... не стоит их сводить раньше, чем Эйгон с Дени познакомится.
Я не хочу видеть Коннингтонв в истерике :D А ему юное дарование и так нервы изрядно помотало.
 
Сверху