• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , да год или около того назад в западном фандоме это активно обсуждали. Я даже кажется здесь спрашивала об этом, но никто ничего не знал.

Кстати, только что прочла что планируется мини сериал и про Арью.
 

Арак

Знаменосец
Не пончтно,что будет делать Джон Сноу.
Опять бежать и везде не успеть?
Честно,если снимут,смотреть не буду.
Не интересно.
Постаревший на десяток лет актёр и актрисы,если,конечно,и Сансу и Арью пригласят.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Постаревший на десяток лет актёр и актрисы,если,конечно,и Сансу и Арью пригласят.
Помните как раз Тирион сказал Сноу "спроси меня через 10 лет" или что-то такое. Вот и скажут в сериале, что между финалом и новым спин-оффом прошло как раз десяток лет, потому все актеры такие постаревшие. :facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Хочется верить, что всё это — с самого начала вброс
Это и есть вброс, но все зависит от того, что вы, именно вы, подразумеваете под этим емким словом:smirk:
Вообще Hollywood Reporter вроде не самое последнее издание.
Это одно из нескольких, которые можно пересчитать по пальцам, которым верят сходу и безоговорочно.
Действительно создается впечатление что новые боссы HBO решили методом Тириона протестировать, откуда идут утечки. Одному Несказали про Джона, другому про Арью...
Это вас уже понесло. Все банальнее и прощееее. Сейчас реально вот так взяли и запустили "слух" про сериал с Джонни и наблюдают реакцию публики, т.е. нас с вами)) Почему взяли именно Джона? Да просто потамушта Джон самый любимый и популярный перс у среднестатестического зрителя (не путать с фанатами ИП, где у него много хейтеров).
банальные вбросы ради подогрева интереса к актуальному проекту.
И это так и есть. Эта новость про Джонни всколыхнула интернеты по самые гланды. Куда там до таких результатов "Дому Дракона". Им такое, пока, даже и не снилось... Круче было бы, если бы только объявили про спин-офф про воскрешение Дени. Тогда бы все сайты просто упали:smirk:
Инсайдерам, конечно, могут сливать ложную информацию.
Это сюжеты для сериалов. В жизни там все у них по договоренности.

Это как анонсировать десять спин-офф сериалов по Звездным Войнам, чтобы привлечь еще больше внимания к Мандалорцу... а, погодите-ка...
Но ведь именно так и происходит сейчас с ЗВ и многочисленными проектами Марвел, разве нет? Бразерсы перенимают технологии;)
"В морг - значит в морг".
Трудно не согласиться, но я материально не заинтересованное лицо:D
Один Кит проект не затащит.
Кит много чего может затащить и затаскивал... в том же ИП затаскивал, но фандом к нему всегда был весьма несправедлив. И это не мнение фаната, это констатация факту:)
А любовную линию в сериал завезут? Вель там, дочки Тормунда...
А как же;) Даешь двух, нет трех рыжих дочек!
Можно такую Санта-Барбару закрутить на 10 сезонов!
А тут облом. На 10 сезонов Кит Х. подписываться не станет:doh: Опыт преждних ошибок + какая-никакая востребованнось в отрасли. Сейчас все лондонские театры перед ним не просто распахнули двери, выстроились в очередь... а театр для товарища всегда был на первом месте.
в первом сезоне ИП тоже не было особых звёзд, кроме Бина и Хиди. А вон как оно вышло...
Нинадо так минимизировать:stop: У них были британские звезды Марк Эдди, Йэн Глен и Конлет Хилл. Они все уже имели вполне громкие имена в Британии, да и не только. А еще не британцы Питер Динклейдж и Николай Костер-Вальдау. По-сути, ноунеймами был ток молодняк.
Дом Дракона хоть основан на законченной и неплохой истории-хронике, хоть какой-то есть фундамент у шоу. И перспективы.
Ну да, на некрологе. Оч интересное чтиво...
Хватит ребятам доить мертвую корову.
С этим не могу не согласиться:)
 

Lady J

Знаменосец
Постаревший на десяток лет актёр
Прастите, а вы давно видели фото товарища Харингтона? Это я на всякий случай спрашиваю. Просто паренек выглядит сейчас на - 10 лет от финала ИП, который его знатно в свое время подкосил, впору приквелы с ним снимать...

 

Shan

Ленный рыцарь

Законная Королева

Лорд Хранитель
Просто паренек выглядит сейчас на - 10 лет от финала ИП, который его знатно в свое время подкосил, впору приквелы с ним снимать...
Актерское ремесло требует жертв. Видимо, Киту снова надо браться за бутылку, чтобы соответствовать образу из финала сериала. :Speechless:
 

Shan

Ленный рыцарь

Законная Королева

Лорд Хранитель
Будем тогда смотреть Санта Барбару про воссоединение Тириона и Сансы.
Беременность сильно сказалась на Софи (насколько я могу судить). Так что точно придется двигать временные рамки на десяток лет.
sophie-turner-21.jpg
Она тут больше на Лизу Аррен похожа. Впрочем, сойдемся на том что сказываются гены Талли. Для сериала так будет даже лучше.
 

Lady J

Знаменосец
Про них, значит, вспомнили, а Чарльза Дэнса забыли? Куда мир катится. :shifty:
Упс((( Вот, вертелось в голове, что еще кто-то, но обожаемого Дэнса как-то умудрилась забыть, каюсь:oops:
Может, хоть поэтому возьмёт да наотрез откажется?
Может. Жертвовать здоровьем и семьей ради спин-оффа ИП точно не станет. Он на сынишку сейчас ненадышится...
Будем тогда смотреть Санта Барбару про воссоединение Тириона и Сансы.
:woot:
Вотэтоповорот! Хм, а я бы на это посмотрела:задумался:
 

Shan

Ленный рыцарь
Она тут больше на Лизу Аррен похожа. Впрочем, сойдемся на том что сказываются гены Талли. Для сериала так будет даже лучше.
Прелесть какая!
Беременность сильно сказалась на Софи (насколько я могу судить)
Без негатива: Софи и раньше частенько выглядела потрёпанной жизнью и алкоголем.
 

Lady J

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Упс((( Вот, вертелось в голове, что еще кто-то
А еще, конечно же, Мишель Фэйрли, которая тоже уже имела на момент ИП вполне значимое имя в Британии. Как театральная актриса, так точно.
 

Морской анемон

Знаменосец
Это лишь истерика разочарованного фаната
Это вы про Пестряка или про автора исходного разоблачения?
А любовную линию в сериал завезут?
Если они сведут Джона с Вель, я все прощу.
не путать с фанатами ИП, где у него много хейтеров
Я фанат ИП и я просто обожаю Джона:)
Даешь двух, нет трех рыжих дочек!
И групповуху в пещере!
Она тут больше на Лизу Аррен похожа.
А вас не смущает, что а) это специальный макияж под образ а-тя Марлен Дитрих и б) что беременность в процессе может сильно влиять на внешность женщины, но это не навсегда?
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
а) это специальный макияж под образ а-тя Марлен Дитрих
Если целью макияжа было состарить себя, у Софи получилось. А то меня после этих фото очень заботил вопрос ее здоровья. Особенно на фоне прочих Кита и Эмилии, которые перенесли запой и инсульт соответственно. :annoyed:

б) что беременность в процессе может сильно влиять на внешность женщины, но это не навсегда?
Это все же зависит от случая к случаю. Кто-то переносит беременность легче, кто-то тяжелее. Но если вы правы и у нее со здоровьем всё в порядке, я только за! Ей вот по предложию сира Shan еще в собственном сольнике играть.
 

haubert

Оруженосец
Очень хотелсь бы такого кино вместо унылого сильмариллиона. Джон ездит по братьм и сестрам
и развивает историю, вскрывает тайные тайны и ужасные ужасы. И Дрогона усыновляет.
А любовную линию в сериал завезут? Вель там, дочки Тормунда... Можно такую Санта-Барбару закрутить на 10 сезонов! :rolleyes:
1558985214131910106.jpg
Ну или Санса!
Прастите, а вы давно видели фото товарища Харингтона? Это я на всякий случай спрашиваю. Просто паренек выглядит сейчас на - 10 лет от финала ИП, который его знатно в свое время подкосил, впору приквелы с ним снимать...

Борода десять лет добавит легко, по себе знаю.
Беременность сильно сказалась на Софи (насколько я могу судить). Так что точно придется двигать временные рамки на десяток лет.
sophie-turner-21.jpg
Она тут больше на Лизу Аррен похожа. Впрочем, сойдемся на том что сказываются гены Талли. Для сериала так будет даже лучше.
Подумаешь, с похмелья все так выглядят! Аспиринчик, и в бой!
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Кстати, помню кто-то из модераторов говорил, что наш прелестный форум часто мониторят боты HBO (до сих пор в это не верится:confused:). Вот мы тут сейчас обсуждаем всю эту шумиху и вбросы, а они-то небось подсчитывают реакции о спин-оффе...:annoyed:
 
Сверху