• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Сольный спин-офф Джона Сноу

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Что вы думаете о данном потенциальном проекте?

  • Это мы ждем

    Голосов: 24 10.1%
  • Это мы ждем, но с опаской

    Голосов: 84 35.4%
  • Это мы не ждем

    Голосов: 129 54.4%

  • Всего проголосовало
    237

Lady J

Знаменосец
Ох, да! Надеюсь, что Кит не согласится - это было бы для него ужас-ужас! Но я верю в Кита и в то, что он этого не сделает.
Тут будет зависеть от того, сколько ему заплатят. Отопление на Острове нынче сильно подорожало, а деревянную сараюшку 15 века нужно отапливать регулярно, а то камыш заплесневеет:smirk:
Очень надеюсь, что все это неправда, или правда, но до съемок ( и даже до написания сценария) не дойдет.
Это оч похоже на правду. На вброс от НВО. Слишком охват большой. Только ленивый не написал или не репостнул. Да и THR это слишком уважаемый таблоид с репутацией. Они что попало не пишут. А еще этот Джеймс Хиббард, к слову, первый написал, что в разработке у НВО сериал про Дунка и Эгга. Ему тогда не поверили и обсмеяли, а оно вон как вышло... Так что походу это вброс почву прощупать и подогреть интерес к "дому Дракона", который не за горами... Но не факт, что дело дойдет до производства и даже до написания сценария:)
Если все таки это случится, то скорее всего можно ожидать, что подберут артиста похожего на Харрингтона. Но этого артиста мне жалко уже заранее.
Это мало вероятно. Провал "Соло" из-за рекаста культового персонажа теперь привел к тому, что пожилых актеров омолаживают при помощи графики, а тут не приквел, а наоборот время типо должно пройти. Думаю, что ухватятся за фразу Тириона "скажи мне это через 10 лет", если начнут таки работу над проектом. Типо пройдет 10 лет...
Может и Мартин руку приложит под настроение.
Карман ток точно оттопырит:oh:
они много другого по миру Плио планируют снимать, а вообще для начала им бы увидеть как пройдёт ДД
Вот только реакция на новость о спин-оффе про Джона Сноу и потенциальном появлении и др любимых и знакомых персонажей, превысила реакцию от ожидания новых проектов.
Вот, вот, как он может на это пойти мне не понять, тогда он точно будет толтко Джон Сноу и все сколько других не сыграет и новых франшиз не будет.
Ну, Кит вполне себе может и не знать о том, что у студии и Дедушки на него далекоидущие планы появились;) Он себе зубные протезы для следующего проекта заказывает, да ребенка воспитывает и знать не знает, что ему такое счастье привалило:D:D:D
новостей про новые роли было не мало так что они просто этого не читали
Конечно не читали. Они посмотрели в свое время "Сайлент Хилл 2" и "Помпеи" и сделали выводы... Откуда ж им знать про успех "Генриха V" или шикарный перформанс Кита в "Преступнике"...
Уже не нравится это руководство.
Ну, НВО, как и вся корпорация Бразерсов переживает не лучшие времена. Провал франшизы по миру Гарри Поттера, плохие кассовые сборы блокбастеров в кинотеатрах и отписка значительной части подписчиков, после завершения ИП, от НВО + ковидная пауза все плохо сказалось на их финансах. У них дела получше, чем у Нетфликсов, но все равно не айс... Так что винить новое руководство в том, что они хотят подправить финансовое положение компании наверное не правильно, а там посмотрим куда это их и нас заведет...
Неа, Кит это Джон Сноу и если он откажется то и проекта не будет. Поэтому вся надежда на слова Кита, что не хочет быть только Джоном и что он откажется, иначе реальное разочарование будет
Кит может и согласиться. Он раньше говорил, что и в Марвел не стремится;) Все будет зависеть от предложенного гонорара, сценария и условий труда. Время на один сезон Кит вполне выкроит, он больше 3 проектов в год не берет. Вопрос лишь: реально захочет ли? Но может так статься, что дело будет ни в деньгах и закрытиях гештальтов. Мы же не знаем до конца каой у него контракт с НВО. Я точно знаю, что "большая пятерка" переписала контракты, по которым они получали отчисления от продаж сериала на цифровых носителях. Хз что там еще в его контракте есть, раз он вероятно до сих пор получает дивиденды...
Может, история Сноу вообще только началась :oh: хихикаю. "Я, может, только жить начинаю!" (С) почтальон Печкин.
:oh::oh::oh:
Пенсия уставшего бойца в глуши, в Саратове в Застенье может быть весьма увлекательной;)

Тааак, зовите тогда Тормунда в проду.
Куда жеж без рыжего! Его точно позовут!
Предположу, что главная событие роль в его жизни впереди:D
Ну, а почему бы и нет? Как там говорится: Dum spiro spero:)
Скорее уж эксгумацию:) *анекдот про стюардессу*
:oh::oh::oh:

«Я ничего не знаю».
Так подписали в официальном твиттере НВО Мах старое/новое фото Джона Сноу из 1 сезона «Игры Престолов».


НВО Мах реально троллят! У меня больше нет сомнений, что этот вброс они сами и устроили...
 

Корделия

Оруженосец
У меня было больше ассоциаций с Императором Кровавого Камня. Но, учитывая,...
А может они с Джоном Ничётынезнаешь Сноу попытаются лакуны предыстории закрыть? Ходоки, Долгая Ночь, сами драконы? Ой блин :мнв:
от новости прийти в себя не могу :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Корделия

Оруженосец
И да, требую срочно застолбить Бауэра в третий пилот! :devil laugh:Бог же троицу любит, а парень так отжег в 4м сезоне Очень странных дел в гриме от творцов Короля Ночи, что пусть хоть ледяного дракона играет :DС такой термоядерной харизмой он нам всем сделает приятно и Вселенную ИП украсит!:meow:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
А может они с Джоном Ничётынезнаешь Сноу попытаются лакуны предыстории закрыть? Ходоки, Долгая Ночь, сами драконы?
Скорее всего в этом есть часть их плана, если сериал все же снимут.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Бог же троицу любит, а парень так отжег в 4м сезоне Очень странных дел в гриме от творцов Короля Ночи, что пусть хоть ледяного дракона играет :D
Будет играть того сына Крастера, которого превратили в Иного. Только подросшего. :annoyed:
 

Корделия

Оруженосец
Скорее всего в этом есть часть их плана, если сериал все же снимут....
Как бэ да, пока это уровень трепа не реддит, типа моя бабушка бывший вице през мне в секретном завещании это сказала, но смена вектора у Ворнеров намечается , начали с DC. Мы скептически ухмыляемся и ждем публикаций в солидных изданиях, ибо к фандому ИП надо подходить с уважением:devil:
 

Shan

Ленный рыцарь
Скорее всего в этом есть часть их плана, если сериал все же снимут....
Прелестью восьмого сезона было то, что это финал. По сути, не имело значения, что в нём покажут, для дальнейшего сюжета. Оказывается, имеет-таки(?)...
 

Корделия

Оруженосец

Корделия

Оруженосец
Прелестью восьмого сезона было то, что это финал. По сути, не имело значения, что в нём...
Оказывается многомиллионный потребитель, готовый в условиях кризиса платить за подписку имеет не просто значение, а является ключевым ресурсом
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Оказывается, имеет-таки(?)...
Д&Д намеренно оставили "незакрытый гештальт" у зрителя для отдельно тогда разрабатываемого сериала про Долгую Ночь. Сериал прикрыли, а гештальт все проветривается... вот теперь и будут наверстывать упущенное и неснятое в Долгой Ночи через спин-офф Джона Сноу. Остров Ликов, зеленые люди, всякие тайны Детей Леса, цели уже почивших Иных... Джон отправится к Мире и дядюшке Хоуленду слушать его версию Башни Радости и похищения Лианны... и разборки с Браном в конце, конечно же! :волнуюсь:
 

Корделия

Оруженосец
Д&Д намеренно оставили "незакрытый гештальт" у зрит...
Продолжайте, Королева, пожалуйста, продолжайте! Все что вы перечисляете это просто прекрасно! Я же лично хотя бы в видениях Брана увидеть хочу Дрогона, уносящего Дени в Стигай...:sneaky:
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
а парень так отжег в 4м сезоне Очень странных дел
Он, кстати, судя по всему, наконец-то вышел из возраста (и внешности) звезды Сумерек и кумира хипстеров, что действительно приятно удивил. Буквально не узнать его, что в гриме, что без. Так приглушилась вся эта эпатажность и закосы под цыгана-Деппа. При этом его внешность всё равно остаётся крайне фактурной, и очень запоминающейся - мне нравится. Действительно интересно было бы посмотреть на него в мирах Мартина. Я рад, что он всё ещё ничего не сыграл (и уж точно рад, что он не сыграл ту мизерную роль, отведённую в пилоте ИП) и остаётся на радарах кастинг-директоров. Значит - есть возможность, что где-то когда-то выстрелит) Единственное только, что он не молодеет) И всяких Эймондов, например, которых он мог бы отжечь раньше, ему уже поздновато играть.
Возможно, из него получился бы интересный Кроворон???
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Продолжайте, Королева, пожалуйста, продолжайте! Все что вы перечисляете это просто ...
А дизайн Стигая пусть делают по артам сира Faust80
Или делают что-то вроде мёртвого города, выдолбленного/встроенного в две параллельных отвесных части высоченных скал, которые смотрят друг на друга и расположены так близко, что кусочек неба сверху очень мал, и солнце почти не заглядывает в это ущелье (а дно ущелья так далеко и глубоко внизу, что его практически не видно, и только ночью, когда Пепельная начинает фосфоресцировать, можно заметить лёгкое зеленоватое свечение).
 
Сверху