• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Miriell

Кастелян
Кстати, раз по сети ходят слухи о присоединении к касту Генри Кавилла ... Мб у нас есть Криган Старк? :in love:
ИМХО, Генри как раз достаточно брутален:
1438801426genri-kavill-o-svoih-trenirovkah-i-obraze-supermena.jpg
 

Sally Whitemane

Кастелян
Кстати, раз по сети ходят слухи о присоединении к касту Генри Кавилла ... Мб у нас ес...
Тут еще высказывали идеи о нем в роли Хью Молота. Неплохой вариант, конечно, он тот еще здоровяк. :thumbsup:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Я бы еще у вас попросила доказательства намерений Рейниры умертвить братьев и сестру, вопреки канону, где она предлагала им свою милость и прощение, скинув все грехи на их дурных советчиков, отдельно отметив, что убийцы родичей прокляты в глаза богов и людей.
Это вообще очень показательный момент в ПЛиКр, к вопросу о симпатиях Мартина и карикатурности некоего образа злодея у Эйгона.
– Что же до моих единокровных братьев и милой сестры Хелейны, – возвестила Рейнира, – то их ввели в заблуждение советы дурных людей. Пусть явятся на Драконий Камень, преклонят предо мной колени и попросят прощения. Я с радостью сохраню их жизни и вновь впущу в свое сердце, поскольку они моей крови, а ни один человек не проклят так, как убийца родичей.

На следующий день до Красного замка дошла весть о коронации Рейниры – к величайшей досаде Эйгона II.

– Мои единокровная сестра и дядя повинны в государственной измене, – объявил молодой король. – Я хочу, чтобы их лишили всех прав! Я хочу, чтобы их взяли под стражу! Я хочу, чтобы они были мертвы!
Интересно, как это собираются преподнести в сериале и покажут ли вообще?:задумался:
 

Rytsas

Скиталец
В конце третьей серии два дракона. На одном летела Рейнис, я так поняла. А Лейнор на чьём драконе был?
 

Riddle

Кастелян
Интересно, как это собираются преподнести в сериале и покажут ли вообще?:задумался:
А что такого для большинства(чёрных) Эйгон это злодей, узурпатор, тиран и вообще он мужчина и стыдно таким быть, так что нормально, он и должен приказать их убить, как истинный король
 

Lindella

Знаменосец
В конце третьей серии два дракона. На одном летела Рейнис, я так поняла. А Лейнор на ...
Лейнор на своем драконе, Морском Дыме.
А Рейнис там вроде как не было, только Лейнор.
 

Rytsas

Скиталец
Лейнор на своем драконе, Морском Дыме.
А Рейнис там вроде как не было, только...
Да) я поняла. Что-то вылетело из головы, что у Лейнора же был дракон.
Тут люди такие подробности помнят, а я драконов всех запомнить не смогла))
Нужно пересмотреть третью серию значит. Мне показалось, что два дракона было. Я подумала, что это Милис и Морской дым.
 

Aphfina

Присяжный рыцарь
Какие же они милахи
Жду 4 серию прям очень!
И ещё фотки короткостриж...
О, у Деймона на этих фотках цвет волос приближенный к тарговскому! Наконец-то. Понимаю, что чисто белые парики проще достать, но хочется каноничности.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Да-да, а еще колечко в кадре рук на стене Деймоновское :rolleyes:
Вот вы глазастик)):thumbsup: а я извелась вся - чьи руки??? ну понятно, что одни Рейниры, а насчет вторых вариации есть, теперь можно выдохнуть и включить фантазию))
 

Vermeer

Лорд
Какие же они милахи
Жду 4 серию прям очень!
И ещё фотки короткостриж...
Какава ляпота :in love:. Нравится контраст между Дейемоном и Рейнирой в одежде. Дейемон в ярких тарговских цветах (весь такой самэц) :sneaky::smirk:, а Рейнира сама невинность (нежные цвета и воздушные рукава) :puppyeye:. Ай ай ай, папка не видит. Интересно чьи окошки на Богорощу выходят? :not guilty:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Характерно, кстати, что по спойлерам кинжал заменяют на случайно оказавшийся рядом кухонный нож в рамках программы обеления рейнирят.
А откуда кухонный нож в каком-то логовище Вхагар на Дрифтмарке? :annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху