• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Korde

Межевой рыцарь
Уже задавали такой вопрос наверное, Как думаете если слухи правда, кого сыграют Генри Кавилл и Элизабет Олсен? На мой взгляд они не подходят для сериала:задумался: Разве что камео, но зачем нанимать их...
 

Anharid

Наемник
А я слышал наоборот, он придумал Деймона сначала а потом вокруг него сделал танец...
Но дерево Таргариенов он же всё равно придумал раньше, видимо. Отсюда эти все странности, которым мы можем лишь искать обоснования внутри мира.
 

Fut

Знаменосец
А я слышал наоборот, он придумал Деймона сначала а потом вокруг него сделал танец
ну да. Но Танец был придуман как раз для этого рассказа, который был написан после основных книг.
Сначала была придумана дуэль на драконах Эймонда с Деймоном.
 

Люци

Ленный рыцарь
почему? она не конфликтная
Да, но у неё ни лютоволка дракона, ни меча. Лёгкая жертва в глазах зрителей.
Про Сансу тоже говорили, что помрёт, если не первой из Старчат, то точно второй.
 

Riddle

Кастелян
Ненене, с чего это мне герб Эйгора вешать?)) Мои симпатии в том конфликте совсем не ...
Так я про себя, так-то мне нравятся все ВБ, но Эйгор мой фаворит, шикарный персонаж полный злобы и решительности, мне нравятся такие
 

petriv

Знаменосец
На реддит нашли стульчик на арабском. Короче, производство шоу как я понял шикарное, тем не менее в отличии от ДиДов новые шоураннеры не такие дотошные и реальный мир и ошибки производства проникают в сериал.

ld7b4yilp9m91.jpg
 

William Butcher

Без права писать
На реддит нашли стульчик на арабском.
Может так задумано было... Английский язык выдаётся за общий, когда Сэм показывает в последней серии книгу "Песнь льда и огня", написанную на английском. А тут арабская вязь будет играть роль гискарского диалекта валирийского.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху