• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Линда

Оруженосец
ходят слухи о присоединении к касту Генри Кавилла ... Мб у нас есть Криган Старк?
Отрада фикрайтерам, коли так. Представляю к-во кроссоверов "Ведьмак явился в Вестерос и навёл там порядок":D
ИМХО, Кавилл хорош, но не в роли Геральта Старка. Слишком медийный.
 

Gotcha

Знаменосец
Для Кригана Старка слишком рано. А вот Хью Молот (единственная роль подходящая по типажу на этой стадии) уже и может появиться в конце второго сезона.
я думаю что Кригану отдадут функции Дастина чтобы не позорить имя Старков, поэтому он будет действовать активно уже во втором сезоне
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Слишком медийный.
Абсолютно согласен. Игра престолов и Дом дракона (пока) мне тем и нравятся, что брали актёров средне-высокого эшелона, которые ЕЩЁ НЕ успели замозолить глаза, или же таких, которые УЖЕ перестали их мозолить.
Кавилл явно не из этой категории.
Да и несерьёзно это - брать 50 кг мышц на роль Хью или Кригана, по сравнению с которым "сильнейший муж королевства" Харвин Стронг будет выглядеть издыхликом.
 

renfree

Мастер-над-оружием
брать 50 кг мышц на роль Хью или Кригана, по сравнению с которым "сильнейший муж королевства" Харвин Стронг будет выглядеть издыхликом.
Хотите сказать, лучше было Кавилла на роль Харвина Стронга брать? А может не надо? :волнуюсь:
 

Shan

Ленный рыцарь
renfree , после тех трёх серий, что мы уже увидели — надо всё. Всё, что там сценаристы придумывали, до сих пор оказывалось интересно и к месту, так что я за сценарий уже не боюсь, даже если, не знаю, девицы Баратеон простые статистки (о чём я сильно негодовал, хоть Марис бы дали её реплику), как нам докладывалось…
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Ходят слухи, что в 4-й серии будет секс-сцена Визериса и Алисенты. Может не надо? :wideyed:
Вот к такому меня жизнь не готовила:eek: я очень надеялась, что этого у нас не будет и так радовалась, что нам ничего такого с ними не показывали и тут такое здрасьте:волнуюсь: можно не надо, а?:puppyeye:
 

Lordmylord

Наемник
Чувствую сценаристом и режиссером 4 серии был Грибок, тут и Рейнира - Деймон/Кристон + сцены в борделе, слухи о Алисенте и Визерисе, может еще и футфетиш с Ларисом закинут в эту же серию :smirk: Неокрепшие западные умы будут в полном шоке
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Та ладно, хоть что-то интересное в этом унылом потоке сериального видеоряда.
А секс Визериса с Алисент может быть интересным?)) Не, у каждого свои вкусы, тут не спорю))
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Хотите сказать, лучше было Кавилла на роль Харвина Стронга брать? А может не надо? ...
Хочу сказать, что Кавилла лучше вообще не брать в этот конкретный сериал) У него типаж неподходящий уже)
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
ристом и режиссером 4 серии был Грибок, тут и Рейнира - Деймон/Кристон + сцены в борделе, слухи о Алисенте и Визерисе, может еще и футфетиш с Ларисом закинут в эту же серию :smirk: Неокрепшие западные умы будут в полном шоке
Они просто переели квашеного краба)):D
Так-то все норм, все хорошо и вкусно, уберите отсюда Визериса и Алисент и я назову эту серию совершенством)):smirk:
Правда боюсь с футфетишем придется обождать до пятой серии - это если мои прогнозы верны, а то и вовсе отпишут эту сцену сильно на потом и с другой актрисой. Буду тогда расстроена, потому что хочу с Эмили это видеть:oops:
 

William Butcher

Без права писать
возможно это просто предположение: типа актер нужен как Генри Кавилл, со схожим телосложением. А люди подумали что действительно Кавилла позвали
Есть его двойник, который впишется в квоту (Мэтт Бомер) сами знаетет по какому признаку.
я думаю что Кригану отдадут функции Дастина
Какого Дастина ?
Вот да, иначе фанатов Старков взорвет от бесполезности их любимцев
Ничего, потерпят.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху