• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

inimyo7

Мастер-над-оружием
Пока что, похоже, что очень много "сладенького" оставляют на второй сезон.
В первом пока ставлю на то, что моими отрадами будут Веларионы (Рейнис, Джейс, Лейнор, Корлис), Ларис и королевские отпрыски (Рейнира, Эймонд, Эйгон, Хелейна).
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Законная Королева возможно усики тоже на попозже оставят. Нужно же будет как-то образ развивать.

Victoria Dragon а что там вообще с Миссарией? Она, по сути, до периода царствование Рейниры так-то особо не отыгрывала никаких мощных ролей, кроме пары эпизодов. А здесь прям в главный каст. Я так понимаю, её роль расширят?
И будет ли какое-нибудь колдунство (от Пиявки, Лариса, или ещё кого-нибудь), не знаете?
 

Dragon Knight

Казнен
Не начинайте, сир, а то Вам тут сейчас прибегут говорить о том, что это всё выс**р сценаристов, лютый неканон, и вообще Мартин не делал его провидцем и не хотел делать, поэтому и не упоминается...:)

Неканон, но лютым я его не считаю, кстати. Это могло быть, на самом деле. Просто Визерис мог говорить об этом только с самыми близкими людьми. Решил не метать бисер перед свиньями, так сказать. Кто такая Дейнис Сновидица для Таргов его времени? Древняя история и красивая легенда. А вестеросцам с чего верить предсказаниям языческой "ведьмы" из Валирии? Они могли это воспринимать как миф, который скрывал унизительную для Таргариенов правду: они проиграли свою игру в Валирии и были вынуждены покинуть Фригольд, спасаясь от мести врагов в Драконосранске Драконьем Камне )
 

Victoria Dragon

Наемник

Dragon Knight

Казнен
Кажется, за два месяца до премьеры пора уже создать тему, где разрешены спойлеры к перв...

Не стоит привлекать лишнее внимание и подставлять людей, включая наших форумчан :doh: Нам и так уже много интересного рассказали )
 
Не стоит привлекать лишнее внимание и подставлять людей, включая наших форумчан :doh:
Будем надеяться что в эту тему никто кроме нас не заглядывает и это будет наш секрет, лежащий у всех на виду... :not guilty:
 

Victoria Dragon

Наемник
Законная Королева возможно усики тоже на попозже оставят. Нужно же будет как-то обра...
Мисария живет в Королевской Гавани, шпионит. Она не изображается злой, она похожа на Вариса в том, что она
искренне заботится о менее удачливых людях. Мисария обменивается информацией с Отто о местонахождении Эйгона после
смерти Визериса с обещанием разобраться с детской бедностью и торговлей людьми в трущобах. Она не использует колдовство.
У них с Деймоном есть несколько секс сцен, он катает ее на Караксесе :smirk:
 

Shan

Ленный рыцарь
Мисария живет в Королевской Гавани, шпионит. Она не изображается злой, она п...
Ух ты!
еще небольшая сцена морского сражения Корлиса с триархией в 8 эпизоде, он по...
Может, это они выписали вместо болезни, из-за которой Люцерис становится наследником Дрифтмарка и происходит штука с Вейемондом? Странно, что родственно их с Корлисом сблизили ещё больше, как же тогда Корлис воспримет всё это происшествие…
 
Да и Эйгона находят в ужасной детской бойцовой яме в блошином конце:fools:
Ну и кто тут говорил, что из него не будут делать нового Рамси-Джоффри-образного злодея?..:annoyed:

Давайте еще интересностей, пока никто не видит! :wideyed:
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Неканон, но лютым я его не считаю, кстати. Это могло быть, на самом деле. Просто Визерис мог говорить об этом только с самыми близкими людьми. Решил не метать бисер перед свиньями, так сказать. Кто такая Дейнис Сновидица для Таргов его времени? Древняя история и красивая легенда. А вестеросцам с чего верить предсказаниям языческой "ведьмы" из Валирии? Они могли это воспринимать как миф, который скрывал унизительную для Таргариенов правду: они проиграли свою игру в Валирии и были вынуждены покинуть Фригольд, спасаясь от мести врагов в Драконосранске Драконьем Камне )
Ваши мысли, да всем хейтерам в головы бы...) Я-то с Вами согласен, меня убеждать не нужно)
Если, вон, даже Деймон не особо серьезно относится к их собственной древней истории, то чего уж.
Но вообще это даже круто, что нам подкинут подачки из истории и, возможно, религии Древней Валирии. Это будет круто.
Значит, смотрины Баратеоновских дочек мы таки увидим Эймондом )...
Victoria Dragon кстати, насколько тщательными будут смотрины?? :creative:
Мисария живет в Королевской Гавани, шпионит. Она не изображается злой, она п...
Да и Эйгона находят в ужасной детской бойцовой яме в блошином конце...
Пока действительно по формату очень напоминает ИП. У нас есть ДжоффриЭйгон, СерсеяАлисента, ДжеймеКристон, ПетирЛарис, ВарисМиссария, ТирионДеймон. Думаю, можно проследить некоторые сходства и между НедомКорлисом и Кэйтилин/ДейнерисРейнис/Рейнирой.
Надеюсь, что отличий в характерах будет достаточно, чтоб это не выглядело совсем копипастом.
 

Victoria Dragon

Наемник
Ну и кто тут говорил, что из него не будут делать нового Рамси-Джоффри-обр...
Эймонд присоединяется к поискам, он расстроен из-за Эйгона, он думает, что мог бы быть лучшим королем, так как он изучал языки и историю, а Эйгон никогда не заботился об этом, однако он продолжает помогать искать его, хоть и говорит что-то вроде "Оставьте его, если он так хочет, я был бы готов если бы меня хотели короновать".
 

Victoria Dragon

Наемник
Ваши мысли, да всем хейтерам в головы бы...) Я-то с Вами согласен, меня убеждать не ...
сцена в Штормовом пределе очень короткая, очевидно потому что им пришлось много всего уместить в последнюю серию.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху