• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lindella

Лорд
Так он же все равно вон собирался второй раз жениться, типа, можно так Таргариенам...
Да можно и развести было бы. Деймон всеми руками за, его жена тоже от мужа никаких бонусов не имеет, кроме заочных оскорблений себя им.

Посмотрим, будет ли Визерис в 4-й серии рассматривать такой вариант.
 
Войну Веры забыли?...
Я уже где-то в какой-то теме призналась: я не из книжников. Как-то исторически у меня сложилось, что все экранизации знаковых произведений я сначала смотрела, а потом уже (не все) читала. Так что все мои комменты - именно с такой позиции: вот что мне показали, о том я и говорю.
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Кстати, как быть с тем фактом , чтл по сериальному канону выходит, что конликт Рейниры и Алисенты возник еще и потому, что _по всей видимости_ возник еще и потому, что у нмх самих наклевывался некий фемслеш?
 

Люци

Ленный рыцарь
Кстати, как быть с тем фактом , чтл по сериальному канону выходит, что конликт Рейниры и Алисенты возник еще и потому, что _по всей видимости_ возник еще и потому, что у нмх самих наклевывался некий фемслеш?
Почему на самом деле оскорбился Коль
Giphy.gif
:
"Глаза его вспыхнули в сумерках зелёным огнём, как на башне Староместа.
— В нашу первую ночь, когда мы разделили постель, она называла меня именем твоей дочери. Она был на мне… от неё разило вином, и она шептала: «Алисента».
Отто вспомнил чёрные и зелёные стяги, и ему на мгновение захотелось плакать.
— Не знаю, кого из вас мне жалеть…
Кристона Коля, казалось, это позабавило.
— Приберегите свою жалость для себя, лорд Хайтауэр. Мне она не нужна." (С.)
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Почему на самом деле оскорбился Коль :
"Глаза его вспыхнули в сумерках зел...
Вот вы смеетесь, а такой твист бы, между прочим, был бы очень... яркой отсылкой))
 

Люци

Ленный рыцарь

inimyo7

Мастер-над-оружием
Кстати, раз по сети ходят слухи о присоединении к касту Генри Кавилла ... Мб у нас есть Криган Старк? :in love:
ИМХО, Генри как раз д...
Тут еще высказывали идеи о нем в роли Хью Молота. Неплохой вариант, конечно, он тот еще здоровяк. :thumbsup:...
Семеро избавьте...
Давайте оставим нереалистичных красавцев современности другим фэнтезийным шоу.
Тут и без того хватает новостей, чтоб за голову хвататься, с последними слухами о том что НВО на стадии переговоров с Элизабет Олсен.
 

William Butcher

Без права писать
Кстати, раз по сети ходят слухи о присоединении к касту Генри Кавилла ... Мб у нас есть Криган Старк?
Для Кригана Старка слишком рано. А вот Хью Молот (единственная роль подходящая по типажу на этой стадии) уже и может появиться в конце второго сезона.
Там ещё всякие слухи гуляют про Чарли Ханнэма, Элизабет Олсен и кого-то ещё. Но как-то не убедительно это всё. Сдаётся мне кастинг-директор их не пропустит по квоте : для нынешнего западногокинематографа у этих актёров слишком много недостатков - слишком белые, слишком красивые, слишком гетеросексуальные.
 

renfree

Мастер-над-оружием
Оказывается, у Караксеса искривленная носовая перегородка, и поэтому он издает такие звуки. Также он любит приударить за драконицами, и пел любовную песню Сиракс, когда она прилетела на Драконий Камень :in love:
 

Korde

Межевой рыцарь
William Butcher , возможно это просто предположение: типа актер нужен как Генри Кавилл, со схожим телосложением. А люди подумали что действительно Кавилла позвали
 

Байвотер

Кастелян
Кстати, раз по сети ходят слухи о присоединении к касту Генри Кавилла ... Мб у нас есть Криган Старк?
Нам же вроде показали уже Кригана Старка в конце первой серии, в сцене присяги лордов?
И не жирно ли Кавиллу будет?
Он что, поставил задачу вообще во всех культовых фентези-франшизах засветится?!
А ведь он еще и Шерлока Холмса играет...:wideyed:
 

Линда

Оруженосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху