• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Пейринги «Дома драконов»

Lady Justice

Ленный рыцарь
Значит, поскорей вернемся к теме. Мой фаворит для Рейниры - сир Харвин. Лучший мужч...
Да, мне тоже хотелось бы видеть их вместе. Понравилось, как он ладил с детьми, да и на саму Рейниру так мило смотрел
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Главное чтобы не появился пейринг Эймонд/Деймон. А то с сериальщиков станется.
Уже о-очень даже появился, по крайней мере, в твиттере. Примерно у той же аудитории, где и рейнисента
 

Люци

Ленный рыцарь
Ларис потребовать дань за свою "жертву" с Алисенты должен. И врядли Алисента согласится на ПА, скорее будут действия с***ого характера.
Ларис тем более не согласится на ПА. А вдруг дети? :D
С Колем непонятно. Он вообще такой, непредсказуемый тип очень. Нестабильный. Там все может быть, от целибата до конца его жизни и вплоть до вспышки агрессии и попытки овладеть Алисентой силой.
Не вижу в Коле насильника.
 

Иббениец

Знаменосец

Vellaris

Ленный рыцарь
Ларис тем более не согласится на ПА. А вдруг дети? :D
Это была бы уморительная ситуация. Один Стронг троих бастардов наплодил, только схоронили, так второй решил продолжить новую семейную традицию с Алисентой. Как бы в народе говорили: "Повадился Стронгов кувшин по воду Королев ходить"?
 

Эдо

Лорд
а с Деймоном у них, боюсь, начнётся внутри семейная борьба за "я здесь власть", или он опять начнёт свои похождения...
Вряд ли, Деймон сериальному комфортно на вторых ролях. А второе станет возможным с появлением Крапивы.
Предполагаю, тут фанаты-слешеры и без сериальщиков справятся:D
Уже о-очень даже появился, по крайней мере, в твиттере. Примерно у той же аудитории, где и рейнисента
А вот тут вы зря, уже весь англоязычный интернет заполнен мемами на эту тему.;)
Ну то что фанфики и арты появятся ПОСЛЕ ОДНОЙ СОВМЕСТНОЙ СЦЕНЫ я не сомневался. :D
 

flosh

Знаменосец
Мне очень нравится Эймонд х Деймон. Объясню почему - я люблю когда персонажи химичат. Шиппинг не ради не ради "повесточки", короче. Они просто горячи, что тут поделать? :cool:
Еще я очень надеюсь что как-то умудрятся сделать Эймонда с Хелейной, потому что это сразу придаст всему больше драматизма
Нира со Стронгом были офигенные, эти их перегляды, когда он нянчил Джоффри - ах! :kiss: Перегляды в стиле "сейчас бы сделать четвертого". Жаль мужика, он мне очень импонировал. Вот так всегда, в Вестеросе такие долго не живут.
 

renfree

Мастер-над-оружием
Ну то что фанфики и арты появятся ПОСЛЕ ОДНОЙ СОВМЕСТНОЙ СЦЕНЫ я не сомневался.
Ну так Рейнира старовата уже, а Эймонду сколько - 16-17? Самое оно для дядюшки :smirk:
Если что, я не поклонница данного пейринга.
 

Эдо

Лорд
Ну так Рейнира старовата уже, а Эймонду сколько - 16-17? Самое оно для дядюшки :smirk:
Если бы было самое оно Рейнира не ушла бы из борделя неудовлетворенной. Кристону Колю и Джоффри Лонмауту точно было бы лучше.:D
 

renfree

Мастер-над-оружием
Если бы было самое оно Рейнира не ушла бы из борделя неудовлетворенной. Кристону Колю...
Попрошу! Рейнире 18, а то и 19 к тому времени, кобыла уже, а не трепетная девственница :shifty:
 
Последнее редактирование:
Сверху